У кого есть игрушка "Робокар Полли и его друзья". Помогите!

Девочки, очень хочу дочке на Новый год что-то из этой серии, но глаза разбегаются от количества и разнообразия цен. Дочке 3.5 года, у кого есть игрушки такие? Подскажите как выбрать, какой фирмы, какого качества. Есть ли смысл брать именно трансформера для ребенка такого возраста? И если да, то опять же, какой фирмы, чтобы он не развалился через 3 дня.

Сама больше склоняюсь к тому, что ей пойдут и не трансформеры, а просто машинки, но на них тоже цены от 300 р., до 1500 — а в чем разница, вот вообще не пойму(((

может кто- прям на интернет-магазин ссылку даст.

ПОЖАЛУЙСТА! До нового года уже времени мало, а я все не разберусь(((


Светлана
Светлана
Ульяновск
016937
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
Тимофей
7 лет
Тольятти

Покупала на алиеэкспресс по отзывам на прошлый н г. неоригинал. До сих пор живы и не развалились. Хотя он даже в ванну их брал.4 трансформера вышли 900 руб. Не жалею.

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

я не знаю, аналоги у нас или нет. Покупали летом за 500 рублей, потом они резко все подорожали до тысячи. А упаковка точь-в-точь такая же как у нас. Дочка с лета играет-не наиграется. неудачная у нас только одна игрушка-рой. Его купили по акции (нога вечно отваливается). Все трансформеры. У нас еще помимо них есть база робокаров с джинни, пазлы, мемо-карты. Они есть разных размеров, наши-7,5 см. Идеально, на мой взгляд.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ульяновск
Заказала в итоге на озоне трансформера Эмбер. Сегодня пойду забирать. И пазл один тоже пришел. Жду с нетерпением, надеюсь дочка будет рада такому подарку!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Ульяновск

У нас два Поли, оригинал и нет. Оба крепкие, но именно как трансформером мало играет, как машинкой обычной. Купать еще их любит, так с оригинала краска начала слазить, с подделки — нет… Рой обычный, тоже аналог. Аналоги бабушка нам в газетном киоске купила каком-то




Пожаловаться
ПУШИСТИК
ПУШИСТИК
Младшая
5 лет
Калининград

я заказывала аналог около 300р. вышло на ДР сыну играет уже пол года игрушка целая, теперь заказала других героев из этого мультика))

Пожаловаться
Торто Фея
Торто Фея
Мирон
8 лет
Москва

беби бон 7 тыс я окосела, как игрушки покупать уже не знаю.кошка лулу почти 5

Пожаловаться
Good-bye-America
Good-bye-America
Москва

Кроме кошки лулу и бэби борна есть уйма игрушек))))). Детям ведь не важно, крутая игрушка или нет (если его, конечно, не приучить с измальства к игрушкам, которые всё умеют и т.д.). Мы уложились детям на подарки (сыну 4,5, дочке 3) в 4 тысячи. Дочке купили милейшую куклу-малыша от фабрики «Весна». Да, она ничего не умеет, но на ощупь приятная, вид добрый, качество материалов очень хорошее. А ходить, говорить, кормить она сама её будет, для этого не нужно интерактивности, заменяющей САМУЮ главную задачу игры. Сыну купили небольшого робота. Да, это не робосапиенс, который как живой, за 9 тыщ. Так а нужен ли такой?… Но это я отвлеклась от темы… Робокара брали одного, оригинал. Качество пластика отличное, а вот рука одна постоянно вылетает. Взрослый легко вставит на место, а вот ребёнок часто расстраивается, что не получается. Я бы лучше пару машинок подарила.

Пожаловаться
Good-bye-America
Good-bye-America
Москва
И ещё, уж простите, что понесло меня… Я не могу понять, зачем нужно сдавливать кукле ручку, чтобы она плакала и зачем нажимать на пупок, чтобы она писала? Объясните, может, я отстала от жизни… Просто вот только что посмотрела ролик про бэби бон и тихо ужаснулась… И кошка эта тоже… Ну что за подмена чувств? Тут уж надо решаться, либо живой зверь, за которого ответственность несёшь, либо никакого.
Пожаловаться
Aloha
Aloha
Ульяновск
Good-bye-America 
да-да, нам крестный дарит интерактивную панду — ну ползает, ну мимими говорит и делает вид что пьет, если поилку в рот воткнуть… и 3 тыс за это? я разочарована
Пожаловаться
Анна Мама
Анна Мама
Балаково
У нас только хелли ( вертолет) трансформером, остальные просто машинками, ничего, играл и так. Но мы дешево покупали — около 100 р за машинку, и хелли около 250-300 не помню уже
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

послушаю, сама вчера шерстала сайты на эту тему. Смотрела в бабаду и на mytoys, цены одинаковые 729 р по-моему!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
7 лет
Красноярск

возьмите тренсформер оригинал, они реально не сломаются. там пластик крепкий, аналоги гомно полное, ребенок разочарован, я попробовала один купила, с оригиналами играет нормально, а этот говорит не крепкий мама.

Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
+100. Купила по дешёвке не оригиналы, разваливаться начали на следующий день. Но хоть не жалко их, а то у сына быстро интерес к робокарам пропал
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск
+1, я только за оригинал. Я своей в прошлом году дарила, играет активно, еще все целы, только бывает у поли ручка из шарнира вылетает, но это доча так его выкручивает но она легко вставляется.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ульяновск
А как понять, что это оригинал?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
7 лет
Красноярск
Светлана 
та пластик разный в оригинале более плотный, толстый.