Подарок на новый год (девочке почти 4 года)

Всем привет!

Посоветуйте, что подарить девочке 4-х лет на новый год.

Хочется, что то особенное, интересноеПазлы, конструкторы, наборы для творчества, куклы, мягкие игрушки в избытке.

Буду благодарна за любые советы


Алена
Алена
Диана
11 лет
Северск
1114028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
11 лет
Северск

Ходили несколько раз на каток, дочке ооочень понравилось. В подарок купили ролики, думаю дочь будет в восторге

Спасибо всем за советы, кое что взяли на заметочку, у нас еще день рождения не за горами

Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, благополучия, вам и вашим близким в новом году

Пожаловаться
Daша
Daша
Москва

Я племяннице выбрала книгу и вот такие игрушки для сюжетных игр- такие милые и очень приятные на ощупь. Цена нормальная. Вилладж стори ( там много разных семеек. можно выбрать тех, кто нравится девочке).


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кольчугино

Нам 3,5 года, нам нравится домики с куклами, мебелью, очень хорошо играет. Еще нам нравится пластилин из коллекции плей до, и всякие прибамбасы для кукол, ванна, стульчик для кормления и т.д. маленькая мамочка у нас растет))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
8 лет
Москва

тюбинг для катания с горок зимой, а летом плавать на нем

Пожаловаться
Торто Фея
Торто Фея
Мирон
8 лет
Москва

кошку лулу или обезьянку хасбро

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Северск

Незнаююю… и сама в детстве так думала и дочка подружки так же считьает- Кукла лишней не бывает)))) Просто купите ту, которой у нее точно нет)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мытищи
Купить домик с маленькими куколками или зверушками, моей очень нравится играть в ролевые игры ))



Пожаловаться
варвара
варвара
Николай
8 лет
Москва

Нашей очень лего нравится, она его лет с трех собирает))) она может собирать их часами, а так же много кукол барби например. Мы дарили девочке куклу с плойкой, она закручивает волосы на кукле (там какие то волосы специальные). В прошлом году еще дарили говорящего пупса, который еще и в туалет ходит)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Вероника
8 лет
Самара

И в куклы

Пожаловаться
варвара
варвара
Николай
8 лет
Москва
а моей почти 6 и мы тоже любим конструктор и куклы))) девочки)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Вероника
8 лет
Самара

Зависит от интересов ребёнка. Моей 4 с небольшим, очень нравится играть в конструктор, и

Актуальные посты