Мамы 3-леток Чехова, Подольска и округи!

Куда водите своих деток помимо детского сада, или даже вместо детского сада? На какие кружки, секции? В какие развивающие или игровые центры? Хочу услышать отзывы?

Вообще в идеале ищу что-то типа ГПК (где дети могут свободно играть и общаться), но группу с разновозрастными детьми, чтобы например и младшая могла тоже играть.

Мамы 3-леток Чехова, Подольска и округи!


ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
10 лет
Чехов
015483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи

мы в первой школе думаю к ноябрю будем ходить в мягкий зал (с матами) типа ОФП будет с игровыми элементами. вместе с мамами (чтоб тоже двигались)) пока возраст 3-4 года, но думаю если ты за младшей сама будешь следить то норм.

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
10 лет
Чехов
интересно, а где узнать можно поподробнее об этом?
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Чехов
а где у нас 1 школа?
Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
10 лет
Чехов
На улице Мира,
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Чехов

Спасибо!

Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи

у меня))) У меня папа ведет Восточные единоборства Нят-нам там у школьников. Но уже собралось 4 человека малышей, поэтому мы хотим организовать для них отдельные занятия в мягком зале. ты есть вк? добавься ко мне, тогда напишу как что будет яснее. Минайчева Настя Чехов, фотка такая оранжевая стоит на аве у меня.

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
10 лет
Чехов
Круто! Добавлюсь!
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Чехов
а девчонок берете 3 лет? тока мы скроооооомные жуть
Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
Мария 
да всех берем покаты у меня есть вк? я тогда напишу как что
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Чехов

Мы в Олимпийский на детский фитнес — 200 руб занятие, в принципе ни че так… Пробовали в «Позитив», но че то не поперло, хотя в принципе очень даже ни че такой

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
10 лет
Чехов
Мы в прошлом году тоже пробовали, но сын тогда там ничего делать не стал, только носился и тренера не слушал. Вот не знаю, пробовать ли в этом году…
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Чехов
В олимпийский пробовали или в Позитив?
Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
10 лет
Чехов
ой, не написала, на детский фитнес ходили в Олимпийский. Вот думаю, в этом году еще раз попробовать, вдруг подрос, поумнел)) Хотя он не любит, чтобы ему диктовали что делать, он любит свободную активность.
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Чехов

сейчас там мальчишки тоже ее не слушают… ((

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
10 лет
Чехов
Вот мне кажется у нее постановка -подход всё же не тот! Берешься вести фитнес для малышей, продумай как сделать это весело и в игровой форме! Кстати на сайте так и писали «в игровой форме»! Никакой игровой формы я не заметила, если честно! Обычная тренировка, типа учитель и ученики. Я видела как проводили танцы (да по сути тот же фитнес) аниматоры в доме отдыха — весело, задорно, с музыкой и так, что и все дети были прикованы, да и взрослым дико интересно… В общем не мудрено, что ее не слушаются…