Какие подарки принесет Дед Мороз?

Что-то туго у меня с фантазией, у кого детки 4-5 лет, чего дарить будите?


Мария
Мария
Москва
033920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настя
7 лет
Кореновск

Моя заказала на новый год летающую фею. Ещё русалочий хвост просит.

Пожаловаться
Натали Воронина
Натали Воронина
Москва

Ой… У меня мой сынишка просит человека паука. Думаю может аниматора нанять? Мы уже нанимали аниматора на День Рождения все хорошо прошло. Сначала за меня спрятался, но через 5 минут уже играл.)) Как вы думаете стоит? У меня такие сомнения, это же Новый Год… Может лучше Дедушку Мороза нанять? И в мешок к нему игрушку человека паука не дорогую положить?

Пожаловаться
Мария
Мария
Тимофей
9 лет
Викулово

У нас тоже все уже расписано: мама с папой дарят-большую косметичку с косметикой, дедушка-игрушку Литл Пони, бабушка-летающую куклу фею… а дед Мороз))игрушечную собачку «чухуа-хуа»вместе с домиком.

Спасибо каналу Карусель!!!




Пожаловаться
Ivanga
Ivanga
Михаил
9 лет
Новороссийск
Мой хочет Лего арктическая экспедиция))))) на след. Неделе пойду покупать)))))))
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва

Старшей купили швейную машинку, которую на карусели рекламируют.В прошлом году здошила Пини Пай интерактивную надо.«Дед Мороз» принес.Поиграла полчаса и бросила.А я за ней всю Москву оббегала, чтобы именно такую достать, больше 3000 рэ. отдала… Дети сейчас, по-моему ничего не ценят, потому что много всего имеют.Мы Новый год ждали как чуда!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

Сегодня купили машину-мусоровоз)), на улице мы за ними с разинутым ртом наблюдаем))). Надеюсь, понравится!

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

хоккей, железная дорога, просит еще лего посмотрю дорого блин.

еще надо бы типа мольберта ну там и по мелочи типа набора для пирата, там краски пластилин

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
лего да, цены грабежные, нам повезло, это проблема нас миновала) по наследству досталось ещё со времен меня, брата и племянника, 10 больших наборов)стоит в мешках и не знаю с какой стороны подступиться чтобы разобрать это все
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

а моему от старшего кроха досталасьтеперь в каждому углу эти кубики

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
кроха у нас тоже есть, но как-то не впечатляет, моему в 4 уже совсем не интересно было в них играть



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пряник
12 лет
Химки

Лего дупло, кинетический песок лепить. Экскаватор и кран строительный.

Пожаловаться
Арина
Арина
Николь
14 лет
Москва

Моя «коллекционирует» кукол «Moxly» и «Bratz», уже целые полки в детской ими заставлены, а вообще и бэби бонов, плюшевых мишек, и развивающих игрушек, и кукольных домиков, и кукол, и мелочёвки всякой и железных дорог у нас этого полно, но она с ними даже не играетМальчику я бы подарила то, что быстро не надоест (напр. летающий самолёт на пульте управления).

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
ооо, у нас завал в очередной раз
книг — тьма различных
сладостей гора
драконы из мультика
конструкторы
игры настольные
пастельное белье с драконами
машина на заказ
рации
миньоны
и т.д.
Пожаловаться
Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
14 лет

мой просит скейтборд и лего… даже не наю реально ли...




Пожаловаться
Ирина Селькина
Ирина Селькина
Оренбург

моя тоже просит, что рекламируют на канале карусель… дарим коньки и махровый халат, в куклы не играет, поэтому только нужности + коробочку со сладостями.

Пожаловаться
Ольга Вокина
Ольга Вокина
Иркутск
Кстати надо взять на заметку:))(
Пожаловаться
Ирина Селькина
Ирина Селькина
Оренбург
может еще куклу из монстров хайнц прикуплю, пока на рассмотрении)
Пожаловаться
Ольга Вокина
Ольга Вокина
Иркутск
Ну у нас тоже куклу просит, но не знаю:( очень уж много у нас кукол:)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Оленька
9 лет
Мирослав
7 лет
Аксу

конструктор пожарная часть, полицейский участок. полицейский автобус, машинки — он сам заказывает, кому из родственников что принесет дед мороз

Пожаловаться
Линетт
Линетт
Мышка
10 лет
Бишкек

доча просит китти (уже спрятана в шкафу)

Пожаловаться
Ялиса
Ялиса
Ромочка
9 лет
Коломна

Моя просит кукол — из Холодного сердца, русалку, которая ныряет, и беби борн. Хотя не играет куклами, но просит их постоянно.

Показать ещё