Зимние комбинезоны какой фирмы выбрать?

Добрый вечер мамочки) Вот уже в субботу снег обещают, а я ещё зимний комплект сынуле не купила… вся теряюсь в выборе. До этого покупали Рэйму. Всё нравится, но честно говоря дизайн поднадоел, однообразный какой-то. Кэрри покупали самым первым после рождения — вообще мне не понравилось. Других фирм не знаю!

Рыскала по Интернету наткнулась на фирму Арктилайн, наша, Российская всмысле. Понравились модельки, симпатичные, с меховой опушкой, вроде как тоже ткань мембранная, все дела. Ну и цена конечно порадовала! Проблема одна — я не могу найти нормальных отзывов! Покупать котав мешке стрёмно. Поэтому решила к вам обратиться:

Кто-нибудь покупал Арктилайн? Или кто-нибудь что-нибудь слышал об этой одежде?

Заодно мне ещё нужен комбезик для мелкого, который в ноябре должен появиться на свет. А там есть комбезики на гусином пуху, которые превращаются в конверт! Мне кажется это очень удобно. Вот такой… Потом ножки соединяются и получается конверт...

Зимние комбинезоны какой фирмы выбрать?


Это тема конечно для сообщества «До года», но не хочу одно и тоже дублировать)

Спасибо!


Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви
0304439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленушка
Еленушка
Омск

Я уже не первый год oldos выбираю. Меня все устраивает. Стараюсь на распродаже покупать. А за импортные разрекламированные костюмы такие цены гнут, что просто глаза на лоб лезут.

Пожаловаться
анжела
анжела
полина
11 лет
Санкт-Петербург
у нас джонатан, тоже нравится.Прошлую зиму был Билеми, тоже ничего покупаю через группы в контакте

Пожаловаться
Елена
Елена

Мы раньше рейму всегда покупали, но на этот год взяли Супер Ремю Траваль (с жадности 2 шт схватили, 200 гр уплотненный (завтра доставка ) и 170 гр(уже купили)(Финляндия) Посоветовала сестра, они такой в прошлом году носили, говорит, что Рейма даже близко не стоит по качеству, что этот комбез реально неубиваемый, на горке можно без ледянки кататься:))) У меня активный ребенок, мы в том году Рейму 200 гр носили и в -20 без поддев (зря купили ее) он иногда даже мокрый приходил. По цене один 4600, второй 3800.




Пожаловаться
DLV
DLV
Анкара
каждый день вижу посты о зимних комбезах/комплектах и ценах на нихи понимаю как же хорошо что у нас тёплая зима и нам не нужны эти комплекты супер тёплые за супер бабки
Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

Это точно))) мы вам тоже каждую зиму завидуем)))))

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург

Я покупаю верхнюю одежду в Декатлоне и цена и качество и расцветка! Очень рекомендую!

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

у них своя торговая марка? я думала там просто разные марки собраны...

Пожаловаться
АйЭм
АйЭм
Виктория
7 лет
София
12 лет

разные, не своя, я кешья покупала себе пуховик, первая зима вообще отлично, вторая блин как снимешь вся в перьях))

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

да… вот поэтому хочется уже брать по отзывам…

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург

У меня сестра брала на пуху, все ок, пуховику уже 4 год...

Детское я брала не на пуху, а на утеплителе, выдержали около 10 стирок за зиму, цвета не поблекли, не свалялся утеплитель… Даже жалко что в этом году уже не одеть… выглядят как новые...

Кстати швы проклеены, ткань не промокает

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург

Марки разные, но в др.спортивных магазинах я их не встречала

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург

Да и детское по любому на 1 сезон

Пожаловаться
АйЭм
АйЭм
Виктория
7 лет
София
12 лет

ничего себе уже снег обещают??((

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

ага( в субботу обещают снег! наши прогнозы конечно самые «точные», но всё равно, зимние комбезы пора покупать мне кажется...

Пожаловаться
АйЭм
АйЭм
Виктория
7 лет
София
12 лет

да мы вчера вечером ходили в зимнем...

Мы купили лумми в детях, мне очень нравиться он)Все тоже самое что и керри, только шьется в финляндии, а не в Китае, и фидимо фирма менее известная

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

фирма действительно мало известная)))) по крайней мере для меня)))))

Блин, что-то никто ничего не знает про Арктилайн((( придется что-то еще смотреть видимо(

Пожаловаться
МамаЛучика
МамаЛучика
Москва

А чем вам Керри не понравился? Мы в том году ходили, я довольна, в этом еще на смену ice peak взяли

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

это был наш первый комбез, мелкий тогда в коляске только спал на улице и постоянно я его мокрого оттуда доставала, хотя в магазине обещали что ткань типа дышит, лишнее тепло и влагу выпускает… В итоге мы даже не доходили до конца сезона, купили другой фирмы и всё стало ок, перестал потеть. Поэтому теперь везде ищу мембранную ткань и с клапанами такими.

Пожаловаться
МамаЛучика
МамаЛучика
Москва
Может подделка, или все таки перегревали? У нас таких проблем не было. Посмотрите ice peak, это тоже фины, типа рейма. Ну или густи еще можно посмотреть. Нашим я зиму как-то не доверяю
Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

Спасибо, посмотрю) А почему нашим не доверяете? вроде как наша зима то)))))))

Пожаловаться
МамаЛучика
МамаЛучика
Москва
Ну предпочитаю мембрану, в с ней мне кажется наши не умеют обращаться, да и не только у нас зимы холодные. Не зря же доверяют финским и канадским фирмам
Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

и я!!! тоже предпочитаю мембрану)) все 3 зимы старшему покупала мембрану. Поэтому собственно и заинтересовалась что за арктилайн такой, потому что нащ и при этом мембранная ткань и все прибамбасы как у финов. Но если отзывов не найду буду проверенное что-то брать(

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва

купила от Батик, тоже нашего производства, очень теплые для наших зим пошиты, у нас интересная расцветка

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

расцветка клёвая!!! а ткань мембранная? мне вот рейма нравилась тем что не потеет в ней, арктилайн тоже обещает не потеть… не знаю

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва

там надо смотреть, я че то не прочитала, но мама со мной выбирала, она смотрела такань сказала не промокнет.он очень удобный, не толстый и не тяжелый.

Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Дочка
13 лет
Сын
20 лет
Москва

мы сидим на рейма. дидриксонс и керри. пока устраивает меня и с размерами удобно

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

рейма устраивает всем кроме дизайна. Хотя для девочек они посимпатичнее) Ну и цена у них ого-го. У нас пока не выходит на 2 сезона растянуть — вырастаем. Вот наткуналсь на этот Арктилайн, всё красивенько, но хочется найти хоть мнения тех, у кого он был...

Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Дочка
13 лет
Сын
20 лет
Москва

я не знаю такого.есть густи. стоит недорого. всего 5600-6200 за комплект. я беру 4 комплекта на зиму детям. каждого по два. сыну рейму и дидриксонс. дочке керри и рейму.

Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
14 лет
Хе́рцег-Но́ви

а почему по 2?? не хватает? мой вроде еще ни разу за зиму не убил ...

Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Дочка
13 лет
Сын
20 лет
Москва

мои портят. да и скучно в одном ходить всю зиму. в этом году у нас по 3 комбеза получается детям на зиму. просто для разнообразия