Вода в уши попадает

Какие детские шапочки для бассейна порекомендуете, чтобы вода в уши не попадала? Или во всех попадает?


Мамуля
Мамуля
Москва
012236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Нет ничего страшного. Внутри воздушная пробка образуется. Шапочка обычная современная. В бассейн дочь водила с рождения
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Спасибо?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юрий
4 года
Ангарск

Во всех попадает

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

?

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург

Два раза в неделю в бассейне-уши открыты намеренно. Нет ничего страшного в воде в ушах

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Она прям внутрь затекает? Если снаружи, то конечно не страшно

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
Мамуля 

Прямо в мозг:)
Конечно внутрь :)

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Полина 

Ну вот это и херово. Все же врачи не советуют, чтобы вода туда попадала. Мозг действительно рядом??? а если серьёзно: говорят меняйте шапочку или беруши. Простывает сразу после бассейна и ушки чешет. В общем переживаю. До бассейна не было такого. Хоть не води совсем. Но ведь польза и плавать научился?

А у вас как?

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
Мамуля 

Ни разу не болел после бассейна, с ушами вообще за 7 лет проблем не было. Занимается 2 года

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Полина 

За 2 года вообще не болел?

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Полина 

У моего как бы тоже с ушами нет проблем, просто чешет их и меня беспокоит. У меня был случай вода в ухо попала и долго не могла от неё избавиться, в общем хз что это было, потом как то сама вытекла.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Полина 

Спасибо вам за ответы? Успокоили меня, сейчас ещё и время такое, многие прям болеют, может цепляет где