Коляска от 3 лет

Дочка у меня не любит много ходить пешком, быстро устает, просится на руки. Когда гуляем еще справляемся более менее, но вот лето скоро. Будем часто ездить в Питер гулять (в пригороде живем), да и на море тоже, в общем, присматриваю ей коляску. У нас сейчас hauck torro, немецкая. Это какое-то мучение, в торговых центрах, да и по дороге едет кошмарно, ни повернуть, ни развернуть, вот реально легче взять дочку на руки. Но мне тяжело, хоть она и маленькая для своего возраста — 96 см и 13 кг. Какую коляску взять? Боюсь опять ошибиться с выбором.


Лиана
Лиана
Санкт-Петербург
039394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инга
Инга
Иван
12 лет
Никита
9 лет
Лиза
7 лет
Москва

Не буду обсуждать, насколько в принципе целесообразна коляска в три года. Я своего конечно в коляске уже не катаю, для него просто специальная подствка цепляется. А вообще искплори идет до 20 кг. По подвижности и возможности проезжать во всяких узких местах — вообще просто чудо. 

Пожаловаться
AnnyA
AnnyA
Гданьск

А не хотите посмотреть типо 2в1 там самокат и сиденье крепится и с ним идёт родительская ручка? Вроде и компактно и погонять и отдохнуть ножкам можно

Пожаловаться
NA
NA

Посмотрите в инсте блог ксю на самокате, она недавно писала пост коляска для трехлетки, на отдых покупали




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
6 лет
Староминская

И что вы будете до школы ее в коляске возить? Какая коляска в таком возрасте? Ребенок так и будет лениться.

Пожаловаться
Мамамакса
Мамамакса
Ната
2 года
Москва

+++ нужно приучать ходить пешком, понемногу, с каждым разом все больше и дольше. Я своему в 2 года убрала велосипед и все, только ножками, в 2,2 по 4-5 км проходил нормально. А так можно уж на крайняк самокат взять, но уж не коляску в 3,5. Я даже не могу представить сейчас своего лося в коляске)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
6 лет
Староминская
Мамамакса 

У меня старший сын в 1,9 уже по долгу гулял пешком, часа три. И никакая коляска ему не нужна была.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург
Мамамакса 

Дети все разные, моя не любит много ходить, только там где ей интересно, в физическом развитии она не отстает, может даже где-то перегоняет сверстников. Коляска нам нужна на длительные прогулки, за городом и на море. Я выше обьяснила девушке. Может у вас и лось, а у меня худенькая и невысокая дочка.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург
Татьяна 

Я вас поздравляю. Только у меня другой вопрос был в посте.

Пожаловаться
Мамамакса
Мамамакса
Ната
2 года
Москва
Лиана 

ну выносливость не зависит от телосложения, если конечно не брать людей с сильным лишним весом… У вас то наоборот. Тренируйтесь, это полезно) И на самокате 2-3 часа вполне нормально, вот сегодня только гуляли почти 3 часа, часть дороги шел пешком, часть на самокате ? Ну как хотите конечно)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вика
6 лет
Москва

Какая коляска в 3 года? Купите беговел или самокат. Это ребенку интереснее, чем пешком.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург

Она катается и на том и на другом, выше обьяснила.

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

Самокат лучше. Если устаёт, всегда сможете её повести… А так, она и будет сидеть в коляске и ленится ходить

Пожаловаться
Nunu
Nunu
Елизавета
8 месяцев
Челябинск

не слушайте никого. вы сами знаете своего ребенка, если вы знаете что ей нужна коляска то берите коляску. бесит когда говорят пора велосипед уже в коляске поздно кататься кто установил рамки то)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск

Врачи)

Пожаловаться
Nunu
Nunu
Елизавета
8 месяцев
Челябинск
Ксюша 

врачи? ??♀️

Пожаловаться
Nunu
Nunu
Елизавета
8 месяцев
Челябинск
Ксюша 

если у меня сын очень долго гуляет а мне надо еще сходить по делам и я сажу его в коляску что то плохое может случиться?!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск
Nunu 

Ну а кто еще устанавливает рамки?

Пожаловаться
Nunu
Nunu
Елизавета
8 месяцев
Челябинск
Ксюша 

вы сами в своей голове)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск
Nunu 

Ох, вы спросили кто устанавливает рамки, я вам ответила кто. А вопрос кому нужны эти рамки это уже другое, они же говорят что ребенок должен в год ходить, значит устанавливают рамки…

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург

Да конечно, я в принципе предполагала, что повылезают здесь дамочки с закостенелым мышлением? но и здравомыслящих тоже достаточно))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
6 лет
Староминская
Nunu 

Вашему сыну не три года, как ребенку автора!

Пожаловаться
NA
NA
Ксюша 

А если ребёнок пошёл не в год, а в 1.2- то может его со скалы как в Спарте делали, он того значит, бракованный?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск
NA 

Ну неужели непонятно что это сарказм!!!

Пожаловаться
NA
NA
Ксюша 

Из того, что Вы написали- понятно только, что это дичь, и не прикрывайтесь словом «сарказм»

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск
NA 

Так мне лучше знать что я писала.

Пожаловаться
NA
NA
Ксюша 

Вам вообще лучше с зеркалом говорить

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск
NA 

Не с той ноги встали?

Пожаловаться
NA
NA
Ксюша 

Ещё не вставала)))




Пожаловаться
Майя
Майя
Москва

Возьмите лучше велосипед с ручкой для мамы.Вообще взрослая уже такая, давно пора на самокат

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург

И на самокате катается и на беговеле, но не 2-3 часа подряд. Я рассматриваю длинные прогулки по большим паркам, плюс на море взять велик с ручкой не получится. И опять же, в тц засунуть в багажник коляску легче, чем велик… ну вот не интересно ей таскаться по магазинам, можно ее понять)))

Пожаловаться
Майя
Майя
Москва
Лиана 

Да у меня сын тоже устает.сажаю в велик.а на море обычная коляска трость.в ТЦ не бываем

Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Анюта
4 года
Самара

Может самокат ей лучше или велик? летом почти 3.5 ей будет и мне кажется уже большая для коляски.пусть привыкает к пешим прогулкам

Пожаловаться
Darya
Darya
Эла
5 лет
Стамбул

Если позволяет бюджет берите Бугабу. В них и в 4 и в 5 дети катаются
Ну и на следующего малыша отличная коляска останется)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

В 3 года коляску ?может лучше велосипед с родительской ручкой

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург

Ниже объяснила

Пожаловаться
Nunu
Nunu
Елизавета
8 месяцев
Челябинск

у нас такая бэбито ультра! пережила лето и зиму и щас опять в лето с ней. мощь

Коляска от 3 лет
Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Коляску может и не надо, а вот велик с ручкой самое то!

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург

Ниже обьяснила в комментариях)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Запорожье

Можно велосипед с родительской ручкой.