Клыки и ночной сон

Неделю назад лопнула десна, сейчас может небольшой кусочек верхнего клыка вылез, плюс возможно еще вылез или лезет нижний клык (не дает смотреть, а щупать — сразу кусает), из-за этого ночные укладывания превратились в ад. Как у вас происходило/происходит прорезывание клыков, какое поведение и симптомы? Моя еще ревет в течения дня по всякой ерунде, хочет внимания постоянного и на ручки… Уже третий день укладывается сложно, когда же это пройдет ?!(


Оксана
Оксана
Пушкино
233367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Одесса

Ой-ой, мне уже страшно… у нас все четыре клыка сейчас видны: прямтоненькая пленочка десны на белом зубе… неделю уже почти не спали, вчера была страшло капризная. но пробился уголок третьего премоляра — и я наконец-то прошлой ночью смогла поспать… Что же дальше-то будет?

Пожаловаться
Tanny
Tanny
Мирослава
1 год 8 месяцев
Екатеринбург

Клыки спокойно вылезли. А большие зубы, беспкойно лезли. У нас 5 штук разом двигались.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

У нас тоже обычно сразу несколько, моляры лезли с температурой 39 вообще, уже два клыка вылезли и вот третий десна лопнула, очень неспокойно спит ((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов

У дочки все зубы лезут тяжело. Да, днем раздражительная, укладывается сложно, ночью может вообще почти не отпускать грудь. Я уж поэтому и гв не завершаю. Сил вам обеим!!!




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Серафима
9 лет
Черкизово

Нам 8.5 месяцев. Ни одного зуба. И уже неделю как засыпаем с криками, ушки чешет постоянно. Днем только на руках. Ждем...

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва

Хммм… у моей клыки не лезут… но поведение капризное и на сон свистопляска

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ярослав
8 лет
Ивантеевка

У нас ещё нет клыков, но укладываемся тоже сложно?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Диана
4 года
Тамбов

У нас понос и температура была… И ночью хныкал. Укладывается еще более менее. Сейчас пока тишина вроде, смотреть не дает

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Ппц(( здоровья!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Диана
4 года
Тамбов
Оксана 

А вам терпения! Пусть все пройдет как можно легче




Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск

Мою даже не узнать! На полу валяется, истерики закатывает, плачет, даже ручкой меня по лицу бить пытается и не слушается.Плюс ко всему ОРЗ где-то подцепила.Уже две недели поспать нормально не могу!!! Сил нам.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Тоже так)) да-да, только терпеть и надеяться на лучшее))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов

На верхние клыки ходил ныл целыми днями и ел ужасно… на нижние оттемпературил, но аппетит был… уже прорвался правый нижний (сразу как температура ушла), второй ещё не вырвался… а на ночь мы всегда с истерикой укладываемся… и плачет "мама, мама" так жалобно… типа спать не хочет… неделю назад хоть я начинала сказку рассказывать под его вопли и он замолкал и засыпал, а сейчас триндец… уже даже по щекам шлепаю, чтоб в себя пришёл — прямо закатывается в истерике((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Жесть, моя тоже истерит ппц, сил нет никаких, кажется, что я сама вырублюсь, а не дочка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Оксана 

А ещё вот почти неделю у нас новый прикол… чуть что не так — долбится головой об пол и стены… уже синяк набил на лбу… но это врятли из-за зубов.скорее всего что-то типа кризиса… я и укладывание с зубами не связывала… конечно трэш не реальный… днём тоже плохо укладывался сегодня. В итоге не захотел сказку — засыпал в тишине)))а на ночь от сказки тоже отказалася.предложила спеть — он такой "да! да!"… Запада колыбельную — ор опять поднял… а потом " в лесу родилась ёлочка" запела и тишина)))под конец второго раза уже спал)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино
Анастасия 

У меня тоже дочка на полу любит валяться, если что не по ее))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Оксана 

Сегодня стоял в углу и так родился головой, что теперь ссадина на лбу((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пушкино

У нас давно вылезли, ещё и всем скопом сразу, гель бэби доктор хорошо помог тогда.

Пожаловаться
Персона
Персона
Сын
3 года
Москва

А я свечку цефекон вставляла, если плохо спала.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Я боюсь, всё таки это сильный препарат и много побочки, я ставлю когда темпа 38, но у дочери мерила сегодня 36.8. А зубные мази не помогают (

Пожаловаться
Персона
Персона
Сын
3 года
Москва
Оксана 

Терпите!))
А я не вкурсе про побочку.




Пожаловаться
Веснушка Конопушка
Веснушка Конопушка
Мила
6 лет
Петропавловск

Нам 1.8 клыки нижние вот только режутся, левый появился точкой, правый в десне, она натянута но ещё не известно когда прорежится. Поведение такое же как у вас. Слезы и нытье из за всего. С вверними тишина ещё. У нас лезут сразу по два зуба парой, изначально так было. Дождались клыков

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Сил и терпения!

Пожаловаться
Веснушка Конопушка
Веснушка Конопушка
Мила
6 лет
Петропавловск
Оксана 

Спасибо, меньше была давали Дентокинд очень помогал, сейчас решили перетерпеть

Пожаловаться
Muffinka
Muffinka
Дублин

Нурофен на ночь и спать...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Нет его, мазала десны дентиноксом, толку 0

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

У нас третий день капризы по любому поводу ???. Ждём последние 4 зуба. Но вроде бы не видно их, даже и незнаю от чего ребёнок такой?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

((( сил нам!

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Оксана 

Ох, это точно(((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина
6 лет
Ивантеевка

У нас не отлипает от бутылки с компотом, постоянно сосёт и на сон ? спит очень беспокойно, ноет во сне, часто просыпается, прорезалось 2 верхних клика пока

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Моя не берет бутылку, гв закончила 3 месяца назад, поэтому нам не поможет это :( у дочки вообще странно стали лезть зубы, вылезли моляры с одной стороны, а с другой моляров нет, зато клык пробился

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина
6 лет
Ивантеевка
Оксана 

Мы гв закончили в 1.1 и до этого бутылки не воспринимал вообще, после завершения понравилась бутылочка ? у всех по разному лезут, не всё по стандарту

Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта

Тоже самое!!!

Показать ещё