Сын перестал спать днем! Нам 2,3 г.

Сын перестал спать днем. Нам 2 г. 3 мес. Вот уже неделю не могу уложить спать днем. Уговорами, даже силой не получается и ведь сестренке не дает спать, мешает, она начинает засыпать, а он лезет и не остановить. Орет, если что не по нему....Сын перестал спать днем! Нам 2,3 г.Замечаю, что как перестал спать днем и сам хуже стал переутомляться, и у себя сил нет. В садик пойдем только осенью.

Думаю, если сейчас отвыкнет днем спать, то как мы в садик пойдем?

Как его уложить? Вырос......Сын перестал спать днем! Нам 2,3 г.

Ваши дети в каком возрасте перестали спать днем?

Сын перестал спать днем! Нам 2,3 г.


Настёна
Настёна
Вероника
9 лет
Нефтекамск
0251120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Индира
Индира
Золотиночка
9 лет
Нефтекамск

Мой старший тоже в два года перестал спать днем. Но в садике спал, а дома на выходных нет)

Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
8 лет
Нефтекамск

в будни когда дома никого то спит днем, в выходные слишком шумно там и муж и старший дома не спит. в садике нормально спит

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Раян
7 лет
Нефтекамск
Добрый день! Сон днем для нас проблема с 2-х месяцев уже началась. Сейчас нам почти 3, а днем я его усыпить не могу, если очень надо мне чтобы он поспал усыпляю на руках)))). А в садике говорят что спит, незнаю....



Пожаловаться
Лиана
Лиана
Сыночек
9 лет
Нефтекамск

Моя доча не спит дома днем и не спала никогда.Я все переживала как будет в садике))В садике спит без проблем)

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Вероника
9 лет
Нефтекамск
хорошо, а то я переживаю )))
Пожаловаться
ЮлияМамаЮрист
ЮлияМамаЮрист
ПавелВалентинович
10 лет
Новосибирск
дочка с 2х почти не спит днем
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тула

наш спит, по выходным только иногда не укладываем

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Пётр
13 лет
Ксения
10 лет
Ангел
10 лет
Нефтекамск

нам 4 и спят до сих пор




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
12 лет
Нефтекамск

Дома днем с 3 лет не спит, а как пошли в сад -так там спит, там режим, глядя на других детей, засыпает)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Каменск-Уральский

Нам 4,10 — спим до сих пор.

Пожаловаться
Мапа null
Мапа null
Якутск
Старшей 4, младшей 2- обе спят днем.
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
6 лет

У нас вот с 2.6 проблемы с этим укладываю через раз и в саду кстати уже раньше спать перестал......




Пожаловаться
Nika
Nika
Младший
12 лет
Хмельницкий

3 дня не спал днём, а сегодня чудом муж уложил, нам 2,11

Пожаловаться
ღDiamondღ
ღDiamondღ
Сынок
8 лет
Нефтекамск

моя дома с 2,5 не спит, а в саду и в машине без проблем

Пожаловаться
МамаМаугля
МамаМаугля
Мой, к счастью, до сих пор спит днём. А вот у моей подруги сын перестал спать днём в 1,10. Утром просыпался в 10-11, вечером засыпал где-то в 21-22. Уже 2 года ходит в сад. Утром его будят в 7, в саду днём спит как и все дети. В выходные расслабляется и днём не спит (но там и родители на этом не настаивают).
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

вот примерно в вашем возрасте и началось. Но все равно каждый день обязательно после обеда ложились хотя бы отдохнуть. Иногда засыпал. На данный момент могу сказать так — если в 2,3 чаще не спал, чем спал, то сейчас наоборот (ттт)

Показать ещё