Помогите с выбором автокресла!!!

Требований несколько:

  1. Категория от 9 до 18 кг
  2. Чтоб менялось положение кресла на «полулежа» (а не осто откидывался подголовник

3. Комфортное для сна (ездить придется по 6-7 часов раз в 1,5-2 месяца к бабушке)

4. Без «столика» (с ремнями)

5. Бюджет 5-7 тысяч. Рассматриваю бу

Хотела Maxi cosi tobi, но они б/у уже не 7, а 10 тыщ!Помогите с выбором автокресла!!!

Посоветуйте кто какие знает. Какими сами пользуетесь?


НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
028638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльяна Сонрисочка
Юльяна Сонрисочка
Димочка
10 лет
Москва

у меня такие же требования в креслу как и увас, долго выбирала — БУ брать НЕ советую, мало ли где оно побывало, и какой толк от такой «безопасности», по цене-комфорту-безопасности сошлись на Mothercare Madrid (9-18кг), кресло радует, тк езжу часто на длит расстояния с ребенком, ему удобно и делается на полулежа. Цена при покупке была 4999 руб! хотела взять Чико за 6т.р., но ребенок катострофиески не хотел в нем сидеть… а в этом — его всё устраивает, будет время напишу фотоотчет подробный… миллионам приверженчец Макси кози скажу, да хорошее кресло, но цена высока. СМ тему автор изначально указывает бюджет ниже его стоимости! Так что уважайте себя и других, предлагать Макси кози это тоже самое что впаривать новый Мердсерес человеку, пришедшему в автосалон с 500тысячами… машина хороша итак всем понятно, но не по карману она

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

мы же почти фанатами макси-кози стали. Поэтому эту марку и посоветую. У нас есть Тоби и 2waypearl сейчас. Ну и люльки были, конечно))

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Дааа. Макси кожи отличные кресла!!! Для дочи планирую его брать) сыну нашли в гараже старое Чиковское, немного в нем погоняем, оно как раз по всем параметрам подходит) а потом видно будет, может все таки тоби возьмем
Пожаловаться
Дина
Дина
Уфа

могу ошибаться, но в креслах этой возрастной категории вряд ли есть такое, где хорошее лежачее положение. Я когда выбирала, читала что там небольшой угол наклона. т.к. при бОльшем угле кресло теряет свою безопасность, т.е. ребенок уже не зафиксирован толком. У нас кресло с высокими показателями комфорта, малыш спит конечно в нем, но глядя на него не кажется что ему очень удобно, голова все время вперед падает(((




Пожаловаться
Пухляк
Пухляк

britax first class plus — можно и спиной вперед долго возить, откидывается назад, ребенку сейчас 3,5 — до сих пор в нем вожу. Чехол снимается, стирается. Очень им довольна. и, конечно, результаты краш-тестов смотрела перед покупкой

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Отлично!!! Спасибо большое!!!Прям то, что нам нужно!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

посмотрите romer king plus они бу около 7

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
спасибо! Из так много оказалось)
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
их
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
9 лет
Харьков
У нас чикко x-pace, довольны

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
А по краш-тестам они как?
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
9 лет
Харьков
Погуглите, оценки хорошие
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино

Поглядела. Хорошее креслице! Спасибо!

Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
9 лет
Харьков
)не за что)
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Хороших кресел нет за такие деньги к сожалению(( у нас romer king II LS, отвечает всем вашим заданным требованиям кроме стоимости))
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Я же написала бу) новое за такие деньги точно не купишь
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Думаю что и бу сложно найти в такой бюджет( но попробуйте может удастся найти что-то приличное, удачи!:)
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Уже нашла несколько вариантов. Спасибо комментариям ниже
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимур
9 лет
Казань

У нас Нания марка кресла полодения спинки 5! Очень нравиться и ребенку удобно

Пожаловаться
Елена
Елена
Сережа
10 лет
Москва
Да???? И как модель называется? У нании есть только cosmo с 3 недоположениями, плюс ремни короткие и в зимней одежке не се влезают. ЗЫ, я по нании спец :))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимур
9 лет
Казань

Космо по моему как раз.… а ремни нормальные мы спокойной в зимнем крмбезе застегиваем! И покупали за 2700руб

Пожаловаться
Елена
Елена
Сережа
10 лет
Москва

Ясно! Только сейчас у него потовая только цена 4000

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
А что у них по краш тестам?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кристина
9 лет
Москва
В этот бюджет по краш тестам ничего нормального не будет (((
Но если брать б/у, то ТОЛЬКО у близких знакомых, про которых ты на 1000% знаешь, что они с этим креслом не попадали ни в какую аварию!!! В любом другом случае брать б/у кресло крайне опасно! Малейшая деформация, которую можно и не заметить на вид и на ощупь, может привести к потере защитных качеств, и при аварии такое кресло может скорее навредить, чем защитить. По этой причине любое кресло, побывавшее в аварии, подлежит замене!
Ничего больше посоветовать не могу, т.к. мы покупаем только первые кресла по краш-тестам в категории «защита», и выбираем только из них, для нас это вопрос принципиальный. Но они, конечно, в 3-4 раза дороже, не каждому по карману. Но я бы сэкономила на чём-то другом, когда речь идёт о безопасности ребёнка...
В плане удобства, кучи положений спинки и т.п. мы не заморачиваемся, т.к. у нас дочка приуена ездить и не бибикать :) Накатала с нами уже 5 тыс. км :)
Сейчас у нас Kiddy со столиком (выбирали в автоделях между Kiddy и Cybex — в этой возрастной категории всего 2 кресла, подходящих нам по краш-тестам), в обоих посидели, оба посмотрели, и остановились однозначно на Kiddy, хотя предварительно по тому, что видела в интернете, я склонялась к Cybex. В очередной раз убедилась, что всё надо предварительно смотреть и щупать вживую. Столик этот вообще нисколько не мешает, наша спокойно сидит там в зимнем комбезе (расстёгиваем его, конечно). И более того, я в восторге от одного факта: в люльке в полу-лежачем положении во время сна постоянно голова наклонялась вниз и болталась, такая нагрузка на шею… ((( А здесь положение сидячее, но при этом во время сна она голову запрокидывает только назад!!! Я от этого в восторге!
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Я бы с удовольствием сэкономила на другом, но экономить нечего( максимум 7к будет((( буду искать у знакомых конечно сначала. Спасибо за мнение, буду еще думать…
Пожаловаться
Елена
Елена
Сережа
10 лет
Москва

В такой бюджет ничего на ум не приходит. Поищите cybex

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино

Они со столиками

Пожаловаться
Елена
Елена
Сережа
10 лет
Москва
не все. Кидди, concord