Посеветуйте коляску

Нужна коляска для ребенка 2,5 лет, в т.ч. для путешествий, маршруток, ТЦ и т.д. Посоветуйте стоит ли покупать что-то типа Макларен Воло или лучше купить трость-гамак за 700 р? И мы весим 17 кг… нам не подойдет если написано что коляска рассчитана на вес до 15 кг? кстати так почти на всех написано(

Только не надо мне писать когда мой ребенок должен ходить пешком) Мы сами как-нибудь разберемся) На самом деле ребенок часто просится выпустить его из коляски, и выпускаю если мы никуда не спешим, обычно с площадки пешком идем домой… Но все равно таскать коляску надо, мало ли устанет да и мало ли нам бежать куда-то надо, такое не редкость! И пока он все равно любит сидеть в коляске. И очень правда привык сидеть в коляске как в кресле, с подлокотниками. Когда доставала нашу САМ она без подлокотников и поручня впереди, он не любил ее( Вот не знаю как щас к такому повороту событий отнесется...

Если можно с названиями/картинками и ценами… А может кто б/у продает?

Спасибо!

Забыла самое главное добавить что ЛЕГКУЮ хочу коляску))))) примерно 4-5 кг. Так как есть трость 10 кг весом… не хочу ее тащить в метро и поездки разные… Просто есть еще (на дачу правда уволокла зачем-то) CAM Flip (заявлено 6,7 кг). То есть мне вариант либо эту САМ обратно привезти либо купить что-то полегче!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Королев
024561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жилунович Кристина
Жилунович Кристина

покупали коляску Лора 3в1 бренд лорелли https://buslik.by/catalog/progulki_i_poezdki/kolyaski/kolyaski_3_v_1/ 

цена супер за этот же функционал (у других брендов можно и за 500$ такую найти)

Пожаловаться
мамаСанькиСахарка
мамаСанькиСахарка
Александр
12 лет
Москва
Жетем Лондон. Супер. Прошла все от метро до поездов и самолетов. Продукты с супермаркета тоже вожу. Маневреная и стоит не дорого.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Спасибо за ответ)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Королев

у нас getem holiday нравится)




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Королев
Мне очень нравится Peg Perego Si. Но цена у неё кусается. У нас аналог.

Две подружки с прошлой весны (только не по снегу) катают Jetem Paris. Обе довольны. На мой взгляд, из недостатков у неё только сдваенные передние колёса. Зато цена не может не радовать.

Ещё у нас Mclaren Triumph. Но она без бампера. У нас это магазинный вариант, так как моя тоже любит сидеть, развалившись.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

красивая ))) магазинный вариант)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Королев

Пег перего плико мини)

отличная коляска)Мы с ней везде были прошлым летом)и в Греции и по маршруткам и ТЦ))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Смотрела ее) спасибо) у нее из недостатков это цена)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Ох, если легкую, то я б все же макларен только с бампером впереди (у них он отдельно всегда идет), а трость-гамак это жуть((( Спина совсем колесом в ней… плохо ребенку по-моему это(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

а если не гамак а типа Baby Care Buggy

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
я видела у нас у знакомых была, они ее брали, чтоб до садика и обратно кататься, но я б не взяла, спина колесом… здоровье ребенка дороже, там же спинка не жесткая?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Нет, просто плотная ткань, усиленное сиденье только. Ну она и не для того чтобы ребенок в ней час или два сидел… Доехать до автобуса, площадки детской, посадить отдохнуть если устал после прогулки. А с жесткой спинкой у нас есть.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
ну видишь, я против таких штук все же… у нас спина слабое место, уже сутулится… поэтому даже не смотрю на такие штуки((( легкое у нас велик (добежать, потаскать)… а коляска 8 кг для основательных прогулок
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Я поняла что против) у Паши живот вперед, зато спина не колесомВ общем ты поняла) хочу коляску чтобы в маршрутке ездить и в поездку на теплоходе) так у нас есть нормальная коляска-кресло его любимое) и он все больше требует пешком ходить… что конечно тоже очень радует...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
ну бери эту которую присмотрела, на десять минут пойдет)))
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
А сейчас на чем ездите?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Сейчас ездим на Avanti Magnifico

очень ребенку она нравится… Муж ненавидит ее возить, она с трудом поднимается на задние колеса если надо к примеру приподнять ее у бордюра. А я вот приловчилась. Зато она не переворачивается если навешать на нее пакеты с покупками) Правда из-за того что колеса одинарные, задние у нас домиком уже складываются. Год назад ее покупала.

Вес у нее не маленький, хоть и складывается тростью — 10 кг. Хочу облегчить себе жизнь еще на 5 кг, поисктаь полегче коляску. да и вообще реально не нужна уже коляска с раскладной спинкой, ребенка уже давно не укладываем в коляске.

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Перега Плико мини не нравиться? По деньгам тыщ 7000, у нас у друзья дочку в такой катают ей 2,10… единственное она без бампера
Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

я думаю, вам нужно что-то основательное. макларен, или перега си (или её аналоги). трости в виде гамачка совсем хлипкие.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Так мне легкая нужна(
Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

лёгкое- это сколько? перега, если верить описанию, весит 6 кг. у нас аналог, весит 8. тяжёлая, зато устойчивая и надёжная.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

8 мне много… 5 кг примерно хочу.

Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк

макларен квест, у нас была зодиак! обалденная!