Моральная поддержка! Сила мысли и слова!(Читать вслух или начитать на диктофон, и слушать каждый день!)

 

 Боги непрерывным сплошным потоком вливают в меня колоссальную Божественную исцеляющую силу.

Боги непрерывно сплошным потоком вливают в меня колоссальную гигантскую силу жизни.

Боги непрерывным сплошным потоком вливают в меня колоссальную гигантскую энергию жизни.

Во всех внутренних органах, во всех системах организма, во всём теле гигантская энергия жизни бьёт ключом.

Боги непрерывным круглосуточным потоком вливают в меня, ярче солнца, святой серебристый Божественный исцеляющий свет.

Я вся наполняюсь Божественным исцеляющим светом.

Я вся насквозь наполняюсь исцеляющим Божественным светом.

Всё тело исполнено Божественным светом. Все внутренние органы исполнены Божественным светом.

Ярче солнца, святой серебристый Божественный свет вливается в мою голову.

 Голова моя вся насквозь светлеет.

Голова непрерывно вся насквозь светлеет.

В голове становится светлей – ещё светлей – в голове ещё светлей.

В глазах ещё светлей.

В глазах стало ещё светлей.

 В глазах ярко-ярко светло.

 Вся насквозь голова наполняется Божественным светом.

Вся насквозь голова ярко-ярко светлая.

 Голова всегда лёгкая-лёгкая, лёгкая-светлая.

Голова всегда вся насквозь ярко-ярко светлая, лёгкая-лёгкая.

В глазах всегда ярко-ярко светло. В глазах всегда ярко-ярко светло.

Рождаются большие юные яркие-яркие глаза.

С гигантской скоростью свежесть юности рождается в моём лице.

Прелесть юности рождается в моём лице.

Девичья радостная свежесть рождается в моём лице.

 Всё лицо наполняется ровным розовым цветом.

Здоровый молодой румянец во все щёки разгорается всё ярче – всё ярче.

 Сочный ярко-красный цвет вливается в мои губы.

Мои губы рождаются как у ребёнка ярко-красные, как маки.

Рождается красивый чёткий рисунок губ.

 Губы красивые, как резные, ярко-красные, как маки.

Вся голова снова рождается новорожденно-молодая – Божественно прекрасная.

Боги вливают в мою голову колоссальную Божественную силу.

 Вся моя нервная система резко усиливается, здоровеют-крепнут нервы.

 Голова всё более энергично с колоссальной устойчивостью энергично, идеально правильно, идеально правильно управляет работой всех внутренних органов.

Все внутренние органы резко активизируются, резко усиливаются.

 Боги вливают в меня колоссальную гигантскую силу жизни: во все внутренние органы вливается колоссальная гигантская сила жизни, вливается колоссальная гигантская энергия.

Все системы организма резко активизируются, резко усиливаются.

 Все внутренние органы резко усиливаются.

 Все внутренние органы всё более энергично – всё более энергично с колоссальной энергией идеально правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции.

Боги непрерывным сплошным потоком вливают во все защитные механизмы организма колоссальную гигантскую энергию жизни.

 Все защитные механизмы резко активизируются, резко усиливаются.

 Все защитные механизмы усиливаются в миллион раз.

Все защитные механизмы организма постоянно-непрерывно поддерживают полную боевую готовность к уничтожению инфекции.

Весь организм мобилизует все свои безграничные возможности для полного абсолютного оздоровления.

Все защитные механизмы усиливаются в миллион раз, непрерывно поддерживают полную боевую готовность к уничтожению всей инфекции, которая попадает в организм.

 Весь организм в миллион раз энергичней уничтожает инфекцию.

Идёт полное абсолютное оздоровление всего организма.

 Я непрерывно днём и ночью здоровею-крепну, я рождаюсь новорожденно-здоровая –Божественно здоровая – несокрушимо здоровая.

 Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах. Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах.

Голова рождается новорожденно-молодая – новорожденно-юная – Божественно прекрасная.

 Я рождаюсь новорожденно-молодая – новорожденно-юная Божественно здоровая прекрасная красавица.

Рождаются большие юные всё более яркие – всё более яркие глаза.

 Солнечная светлая весенняя улыбка на моём лице.

 Вся душа поёт от счастья, от радости жизни. Во мне рождается молодая юная весёлая игривая шутливая душа.

Я все трудности преодолеваю с юмором.

Весело радостно шутливо – весело радостно успешно.

Я живу веселей-веселей, жизнерадостней.

 Боги непрерывным сплошным потоком вливают в меня вечно новую Божественную радость.

 Я живу веселей-веселей, жизнерадостней. Всё тело живёт веселей-веселей, энергичней.

Все внутренние органы живут веселей-веселей, веселей-энергичней.

 Боги вливают в костный мозг во всех костях колоссальную гигантскую энергию жизни.

Костный мозг во всех костях грудной клетки – в рёбрах – в груди – в костях рук – в пальцах рук – в костях ног – в пальцах ног – во всех костях костный мозг резко активизируется, резко усиливается, вырабатывает всё больше – всё больше энергичных сильных эритроцитов.

Зрелых энергичных сильных эритроцитов костный мозг вырабатывает всё больше – всё больше

 Я рождаюсь человеком всё более полнокровным – всё более полнокровным – всё более энергичным – всё более энергичным.

 Печень принимает всё более энергичное участие в кроветворении.

 Печень принимает всё более энергичное участие в кроветворении.

 Я рождаюсь человеком всё более полнокровным – всё более полнокровным – всё более энергичным – всё более энергичным – всё более быстрым.

Я всё более ярко – всё более ярко чувствую постоянный приток всё новой – всё новой энергии жизни.

Я постоянно чувствую непрерывный поток всё новой – всё новой Божественной силы.

Я здоровею-крепну, здоровею-крепну.

 Идёт непрерывное оздоровление-усиление всех систем организма.

Боги вливают во всю мою сердечно-сосудистую систему – в сердце – во все кровеносные сосуды

Боги вливают колоссальную гигантскую физическую силу.

Рождается сердце колоссальной гигантской физической силы.

Быстрое развитие вливается в сердце.

Быстрое развитие вливается в сердце.

Бегу – птицей на крыльях лечу: ноги лёгкие, как пушиночки, шаг лёгкий – широкий.Рождается сердце колоссальной гигантской физической силы.

Быстрое развитие вливается в сердце.

 Быстро возрастает запасная мощность сердца.

Быстро возрастает запасная мощность сердца.

Рождается новорожденно-молодое – Божественно здоровое – Божественно здоровое прекрасное сердце.

Вся сердечно-сосудистая система резко активизируется, резко усиливается.

Во всём теле рождается Божественно свободное идеально исправное кровообращение.

 От темени до кончиков пальцев обеих рук – обеих ног Божественно исправное идеально здоровое идеально свободное кровообращение.

 В кончиках пальцев обеих рук – обеих ног пульс ровный сильного наполнения, пульс полный сильного наполнения.

Во всём теле рождается Божественно свободное – Божественно свободное новорожденно-исправное здоровое кровообращение.

 Всё тело живёт полнокровной-радостной весёлой жизнью.

 Полнокровной-полнокровной жизнью живёт моё сердце.

 Полнокровной-полнокровной здоровой жизнью живёт моё любимое сердце.

 В лучах моей нежной великой любви сердце весело оживает-оживает-здоровеет, рождается всё более молодое – всё более сильное здоровое сердце.

 Рождается новорожденно-юное девичье здоровое – Божественно здоровое – новорожденно-прекрасное здоровое сердце.

А кровь внутри самого сердца течёт, как весёлая река весной в половодье, всё более широким – всё более широким свободным радостным потоком.

Полнокровной-полнокровной здоровой жизнью живёт моё здоровое – идеально здоровое – Божественно здоровое новорожденно-юное сердце.

Вся сердечно-сосудистая система резко активизируется, резко усиливается.Во всём теле – во всех внутренних органах рождается Божественно исправное – Божественно исправное кровообращение.

Все внутренние органы весело-радостно оживают – все внутренние органы живут молодой весёлой радостной счастливой жизнью.

Радость-веселье переполняют душу.

Радость-веселье переполняют душу.

Во мне рождается новорожденно-молодая – новорожденно-юная весёлая игривая шутливая душа.

Рождается новорожденно-молодое юное девичье здоровое сердце – новорожденно-счастливое весёлое сердце – рождается весёлое игривое смеющееся сердце – весёлое игривое смеющееся сердце – весёлое игривое хохочущее сердце.

Весёлый огонёк всё ярче светится в моих глазах.

Вся душа поёт от счастья.

Солнечная светлая весенняя улыбка на моём лице.

Боги во все системы моего организма непрерывным сплошным-круглосуточным потоком вливают колоссальную Божественную исцеляющую силу, вливает исцеляющий святой серебристый Божественный свет.

Все системы организма снова-заново рождаются новорожденно-здоровые – Божественно исправные – идеально исправные.

Все внутренние органы снова рождаются Божественно правильного внутреннего строения.

 Все внутренние органы рождаются Божественно правильной величины.

Все внутренние органы рождаются Божественно правильной формы.

Весь организм живёт полнокровной здоровой молодой весёлой радостной счастливой жизнью. Боги непрерывным потоком вливает во все системы моего организма колоссальную гигантскую энергию – колоссальную гигантскую силу жизни.

 Боги непрерывным сплошным потоком вливает во всю мою половую систему колоссальную гигантскую энергию жизни.

Вся половая система резко активируется, резко усиливается.

 А голова всё более энергично – всё более энергично активизирует половую систему.

Голова с колоссальной устойчивостью идеально правильно управляет жизнью половой системы.

Весь организм работает с колоссальной энергией для оздоровления-усиления половой системы.

А голова всё более энергично – всё более энергично активизирует-усиливает оздоравливает половую систему.

Во все нервы живота вливается Божественная несокрушимая стальная крепость.

Во все нервы области таза вливается Божественная несокрушимая стальная крепость.

Во всей обширной области брюшной полости – во всей области таза непрерывно здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

Резко усиливается вся моя нервная система.

От темени до кончиков пальцев обеих рук – обеих ног здоровеют-крепнут нервы.

 Во все мои нервы вливается Божественная несокрушимая стальная крепость.

Я рождаюсь человеком стальных нервов.

Во все нервы внутренних органов вливается стальная крепость – стальная крепость вливается во все нервы внутренних органов.

В нервы половых органов вливается несокрушимая Божественная стальная крепость – стальная крепость вливается во все нервы половых органов.

В половых органах – во всей половой системе здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

В нервы матки – в нервы матки вливается Божественная несокрушимая стальная крепость – стальная крепость вливается в нервы матки.  

Боги вливают в матку исцеляющую святую Божественную силу.

 Боги вливают в матку колоссальную гигантскую исцеляющую Божественную энергию жизни.

Матка полностью обновляется.

Матка снова-заново рождается новорожденно-свежая – новорожденно-исправная – новорожденно-исправная – Божественно здоровая.

Боги вливают в матку Божественную исцеляющую силу.

Матка рождается Божественно правильного внутреннего строения.

 Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: матка рождается Божественно правильного внутреннего строения.

Матка рождается Божественно правильной формы – Божественно правильной формы, матка рождается Божественно правильной величины.

Я стараюсь это как можно более ярко чувствовать: матка рождается Божественно правильного внутреннего строения.

Всё тело живёт полнокровной-радостной весёлой жизнью.

 Полнокровной-полнокровной жизнью живёт моя матка.

Полнокровной-полнокровной здоровой жизнью живёт моя любимая матка.

В лучах моей нежной великой любви весело оживает-оживает-здоровеет, рождается всё более молодая – всё более сильная здоровая матка.

 Рождается новорожденно-юная девичья здоровая – Божественно здоровая – новорожденно-прекрасная здоровая матка.

Рождается Божественно здоровая – абсолютно здоровая матка.

Рождается сильная здоровая матка.

Рождается сильная здоровая матка.

Рождается абсолютно здоровая матка.

Все ткани матки рождаются новорожденно-свежие – новорожденно-цельные – новорожденно-цельные.

Рождается матка Божественно здоровая.

Рождается матка идеально правильного – Божественно правильного внутреннего строения.

Колоссальная гигантская Божественная сила жизни вливается в матку.

 Рождается матка новорожденно-здоровая – несокрушимо-сильная – несокрушимо-крепкая.

Рождается матка новорожденно-юная – юная девичья – несокрушимо-сильная – несокрушимо-крепкая.

 Рождается матка новорожденно-здоровая – Божественно здоровая.

 Рождается матка идеально исправная – абсолютно исправная – абсолютно здоровая.

 Я стараюсь как можно глубже осмыслить, как можно глубже это понять: снова рождается матка новорожденно-исправная – новорожденно-здоровая – Божественно здоровая – новорожденно-юная – юная девичья – юная девичья рождается матка.

 Рождается матка несокрушимо-сильная – несокрушимо-сильная – несокрушимо-крепкая – юная девичья матка.

В нервы матки – влагалища вливается стальная крепость, стальная крепость, стальная крепость.

 В области матки – влагалища здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

 Рождается несокрушимо-сильная – несокрушимо-крепкая девичья матка.

Снова рождается юное девичье узкое сильное крепкое здоровое влагалище – сильное крепкое здоровое – Божественно здоровое – абсолютно здоровое влагалище.

 Снова рождается юное девичье сильное крепкое здоровое влагалище – сильное крепкое здоровое – Божественно здоровое – абсолютно здоровое влагалище.

Боги непрерывным сплошным потоком вливают во всю мою половую систему колоссальную гигантскую энергию жизни.

Боги вливают в половые железы – яичники колоссальную гигантскую энергию жизни.

 Яичники резко активизируются, резко усиливаются.

Рождаются новорожденно-юные энергичные-сильные, энергичные-сильные яичники.

Яичники вырабатывают всё больше и больше гормонов, которые активизируют все системы организма, все внутренние органы.

 Я рождаюсь всё более энергичная – всё более здоровая – всё более неутомимая.

 Яичники рождаются Божественно правильного внутреннего строения – Божественно правильной величины – Божественно правильной формы.

Рождаются новорожденно-юные энергичные-сильные Божественно здоровые яичники.

Яичники с колоссальной устойчивостью работают идеально правильно – идеально правильно – Божественно правильно.

Яичники с колоссальной устойчивостью работают Божественно правильно – идеально правильно – абсолютно правильно.

Я стараюсь как можно ярче это почувствовать: яичники работают идеально правильно – Божественно правильно – абсолютно правильно.

 Рождается идеально-правильный регулярный менструальный цикл.

Менструальный цикл рождается идеально-правильный регулярный здоровый.

 Менструальный цикл рождается идеально-правильный, абсолютно здоровый, идеально здоровый.

 Я ощущаю это очень ярко, всё более ярко: рождается идеально-здоровый менструальный цикл.

В нервы половых желез – яичников – вливается Божественная несокрушимая стальная крепость, стальная крепость.

В нервы придатков – в нервы придатков вливается стальная крепость, стальная крепость.

Яичники здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут.

Рождаются яичники новорожденно-здоровые – несокрушимо-сильные – несокрушимо-крепкие, рождаются яичники новорожденно-юные – юные девичьи – несокрушимо-сильные – несокрушимо-крепкие, рождаются яичники новорожденно-здоровые – Божественно здоровые, рождаются яичники идеально исправные – абсолютно исправные – абсолютно здоровые.

Я стараюсь как можно более ярко это почувствовать: рождаются яичники абсолютно здоровые – новорожденно-юные – энергичные-сильные – несокрушимо здоровые – Божественно здоровые яичники.

Овуляция идеально регулярная, овуляция абсолютно регулярная.

 И это наполняет меня радостью жизни.

 Радость-веселье вливаются во всё моё тело.

 Радость-веселье вливаются во всё моё тело.

Приятное здоровое спокойствие вливается в нижнюю часть живота – в поясницу – в поясницу вливается приятное здоровое спокойствие.

В нервы поясницы – ног, в нервы поясницы – ног, в нервы поясницы – ног вливается Божественная несокрушимая стальная крепость, стальная крепость вливается в нервы поясницы – ног.

В пояснице здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

 В области поясницы рождаются крепкие здоровые нервы – крепкие здоровые стальные молодые нервы.

Рождается сильная неутомимая поясница.

 Я могу наклоняться во все стороны часами напролёт: в области поясницы легко-спокойно, легко-спокойно.

Рождается Божественно сильная неутомимая поясница.

 В области поясницы всегда-всегда легко-спокойно, легко-спокойно.

Во всей половой системе здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

Рождается половая система новорожденно-юная – Божественно здоровая – энергичная-сильная – энергичная-сильная рождается вся половая система.

Я рождаюсь женщиной Божественно здоровой.

 Я рождаюсь женщиной Божественно здоровой – Божественно исправной – идеально исправной, способной рожать здоровых крепких долголетних детей.

Половая система рождается новорожденно-здоровая – Божественно здоровая – идеально исправная – абсолютно здоровая.

Вся половая система рождается Божественно исправная – идеально исправная, способная рожать здоровых крепких долголетних детей.

Я с яркостью молнии чувствую: я рождаюсь женщиной Божественно исправной – идеально исправной, способной рожать здоровых крепких долголетних детей.

 И это наполняет меня радостью жизни.

Радость-веселье вливаются во всё моё тело.

 Радость-веселье вливаются во все мои внутренние органы.

Радость-веселье вливаются в мои половые органы.

 Половые органы весело-радостно оживают, живут веселей-энергичней, веселей-энергичней.

 Вся половая система рождается энергичная-весёлая, энергичная-весёлая.

В половую систему непрерывным потоком  Боги вливают колоссальную святую Божественную силу, вливают колоссальную- колоссальную гигантскую энергию жизни.

Вся половая система резко активизируется, резко усиливается.

Половая система резко активизируется, резко усиливается.

А голова всё более энергично – всё более энергично активизирует – оздоравливает – укрепляет половую систему.

А голова всё более энергично – всё более энергично оздоравливает половую систему.

Во всех половых органах здоровеют-крепнут нервы. В нервы половой системы вливается стальная крепость.

В области нижней части живота – в области таза здоровеют-крепнут нервы.

 Во всех половых органах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

Вся половая система рождается новорожденно-здоровая – Божественно здоровая – идеально исправная – абсолютно исправная рождается вся половая система.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить, до конца понять: благодаря Божественной помощи я рождаюсь женщиной Божественно здоровой – Божественно исправной, способной рожать здоровых долголетних крепких детей.

И это наполняет меня радостью-весельем, радостью жизни.

Боги непрерывным сплошным потоком вливают в меня вечно новую Божественную радость.

Я живу веселей-веселей жизнерадостней.

Все внутренние органы живут веселей-энергичней – идеально правильно – идеально правильно – Божественно правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции.

Всё тело живёт полнокровной-радостной весёлой жизнью.

 Полнокровной-полнокровной жизнью живут мои половые органы.

Полнокровной-полнокровной здоровой жизнью живут мои любимые половые органы.

В лучах моей нежной великой любви весело оживают-оживают-здоровеют, рождаются всё более молодые – всё более сильные здоровые половые органы.

Рождаются новорожденно-юные девичьи здоровые – Божественно здоровые – новорожденно-прекрасные здоровые половые органы.

 Рождаются Божественно здоровые – абсолютно здоровые половые органы.

 Рождаются сильные здоровые половые органы.

Рождаются сильные здоровые половые органы.

Рождаются абсолютно здоровые половые органы.

Я здоровею-крепну, здоровею-крепну, становлюсь моложе. 

Боги передвигают время сквозь меня из прошлого в будущее.

Я живу по закону: чем старше, тем моложе.

Моя прошлая жизнь непрерывно укорачивается – моя будущая жизнь непрерывно удлиняется.

Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жизни.

Я живу по закону: чем старше, тем моложе.

И поэтому я всё более ярко – всё более ярко своим внутренним зрением вижу себя и через 30 лет и дальше молодеющей-здоровеющей Божественно здоровой – Божественно исправной юной женщиной.

Я всё более ярко – всё более ярко своим внутренним зрением вижу себя и через 50 лет и дальше новорожденно-юной Божественно здоровой непрерывно молодеющей – Божественно исправной прекрасной красавицей.

 Свежесть юности с гигантской скоростью рождается в моём лице.

Процесс омоложения идёт непрерывно-быстро – днём и ночью, днём и ночью сквозь все временные быстро уходящие в прошлое болезни – идёт процесс омоложения-оздоровления.

Непрерывно-круглосуточно – днём и ночью – наперекор всем трудностям жизни – наперекор всем невзгодам – непрерывно быстро-быстро идёт омоложение – днём и ночью непрерывно идёт омоложение-оздоровление.

Боги передвигают время сквозь меня из прошлого в будущее с огромной скоростью до тех пор, пока я приду в точное соответствие с юным возрастом.

После этого  Боги будут продолжать передвигать время сквозь меня из прошлого в будущее со скоростью реального текущего времени.

И поэтому я и через 50 лет и дальше, и через 100 лет и дальше буду новорожденно-юная – Божественно прекрасная – Божественно исправная – Божественно здоровая – абсолютно з


Валерия
Валерия
Пермь
262249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Пермь
Весь текст не влазит в сообщение видимо. Если кого то заинтересует… пишите… пошлю полный вариант
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дениска
10 лет
Дмитрий
8 лет
Пермь

А можно мне. Пожалуйста

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Пермь
я начитывала на диктофон в телефонеминут 30-40 точноно за то, по этой грубо говоря «техники» многие кто не мог забеременеть или у кого проблемы со здоровьем были… все заканчивалось положительным результатамтак что девочки… это стоит того! 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
это на целый день как прочитать до конца?



Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров
Это ВСЁ надо читать каждый день??? Многовато как-то...))))
Пожаловаться
Vavilena (Просьбу «проголосуй» помечаю как СПАМ)
Vavilena (Просьбу «проголосуй» помечаю как СПАМ)
Мария
11 лет
Приморск
Ну ничего себеподдержка!