Киста урахуса (свищ) у кого была? Подскажите плиииииииз!!!

# Devo4ki, u kogo bila eta kista, komu udaljali? Bolno? Mne vot-vot budut virezat… rasskagitr ob owuwenijax i kto kak vosstanavlivalsja!!! A ewe, esli vdrug ja zaberemenela v etom cikle i bila operacija, eto o4en navredit embrion4iku?

Киста урахуса (свищ) у кого была? Подскажите плиииииииз!!!


Мария
Мария
Москва
071809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aleksa
Aleksa

Симптомы урахуса в полной мерой могут проявляться лишь в инцидентах, описанных в приводящих к заражению и последующему загниванию непосредственно кисты. 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ташкент
Маш, где у тебя такое отыскали???? У меня тож не было    Ну навредит в зависимости наверно от лекарств 
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Да в пупке(((запряталась она… масюсенькая правда, говорят удалять — не удалять решай сама, если мешается,   то удалять… а мне она мешается....(вот даже не знаю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ташкент
Может тогда подождать, чтоб ты была уверенна на счет Б, а потом уже решишь, что и как!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
ой… Машунь… у меня не было такого… у меня была обычная киста когда то, на ножке… но она поддалась лечению и рассасалась, операции не было. Ты давай держись, всё хорошо будет
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Танюш, спасибо) это в пупке у меня)
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
я думаю, что если ты забеременела в этом цикле, то операция ни как не повлияет на течение беременности))ведь даже  аппендицит  вырезают при беременности… а это куда ближе к лялечке.