Тест! Подскажите!

//Ждать уже не могу! на какой день цикла можно делать тест? овуляция была дней 6 назад))) короче, у кого когда тест показал?))) самое раннее и как вы почувствовали беременность)) у меня жутко болит грудь и вены на ногах) сегодня 22 день из 30-ти) грудь тоже болит уже дней 6)жду ваших комментариев))))!!!

Тест! Подскажите!


Мария
Мария
Москва
0201317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
9 месяцев
Бишкек
сейчас еще не покажет. надо 14 дней после О подождать хотя бы. за пару дней до задержки может показать призрак полоски, но не факт, что есть  беременность  в этом случае, надо будет его переделывать потом для отслеживания динамики. иногда призрак на тесте показывается когда: видно полоску реагент (типа тут была бы вторая полоска, есть такие тесты),  беременность  (понимаю, что самое приятное),  фолликулярная  киста (которая  пройдет  с  приходом  месячных). в общем я не стала бы делать тесты раньше времени зная себя, как мне будет плохо если будет видно вторую, а  беременности  в итоге не будет. еще кстати, может не показать полоску, т.к. тест будет не достаточно  чувствительность  и снова будет  расстройство одно 
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
в 1 день задержки

куда спешить… не вся беременность закрепляется… и может сорваться, и зачем значит и нервничать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дамир
10 лет
Алина
5 лет
Октябрьский (Башкирия)
задержки не было, тест показал 2 яркие полоски(и то не утром делала, а днем)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Лен, а за сколько дней до предполагаемых М?))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дамир
10 лет
Алина
5 лет
Октябрьский (Башкирия)
примерно дня за 3(цикл у меня нерегулярный) воть))



Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
после овуляции дней 12-14 нужно подождать.можете чуть раньше но сдать кровь или купить чувствительный тест.бб кажется такой-там чувствительность 10 чего то там
Пожаловаться
Музыкалочка
Музыкалочка
Тюмень
грудь жутко болела и вены на руках яркие сталитест показывал призрак за 5 дней до мес, на первый день задержки уже 2ая полоска яркая
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
а на ногах?)))))))
Пожаловаться
Музыкалочка
Музыкалочка
Тюмень
на ногах нетя читала ранние признаки беременности и там говорилось, что вены ярче становятся на груди. А я прям помню как удивилась, что на руках так вены видно и мужу показала
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
у меня на 8 день задержки)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Джерси-Сити
не ранее чем на 10 день чаще всего… но может и позже показать



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
у меня тест за 3 дня до задержки показал :)) слабенькую полосочку, потом с каждым днем была все ярче :))
Пожаловаться
ира
ира
Роман
12 лет
Демид
8 лет
Краснодар
у меня на 9-й день показал евитест
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
10 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
На 9 ДПО эвитест выдал призрака первого, на 10 ДПО эвитест и ББ-тест показали слабую полосочку, на 11 ДПО уже и анализ крови подтвердил.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
я всех достала)))))))))



Пожаловаться
Пятница
Пятница
Артем
10 лет
Максим
8 лет
Анжелика
4 года
Воронеж

если хотите, сделайте.

Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва
да делать то можно хоть сейчас, просто что он покажет? 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог
ждите еще хотя бы 4 — 6 дней
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Крошечка
6 лет
Ну потерпите еще денька три точно, сейчас сто пудов не покажет ни чего!
Показать ещё