Послезавтра на пункцию!

Привет, девчули)) Сегодня была у репродуктолога. Кто в курсе моей истории: сегодня узнала, что дорастили мои фоллики до нужных размеров.Сейчас в правом яичнике есть 4 больших, от 17 до 20 мм и 2 поменьше — 15 мм. Врач говорит, эти маленькие могут и подтянуться к пункции. Так что пока все очень неплохо с учетом моего анамнеза. Левый яичник, паразит, так и не показался на узи. Как мне только живот не мяли — спрятался наглухо. Так что на него нет надежды. Ну будем пробовать с одного яичника получить хорошие клеточки. Сегодня в 10 вечера буду Прегнил колоть. Девочки, еще хотела спросить про всякие приметы. Что там надо на пункцию? Носки в полоску и красные труселя? )) Или это на подсадку?


Рубрика Бесплодие
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов
214335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов

Я на пункцию ничего не брала, а вот на перенос взяла с собой голубую пустышку)) и в итоге мои мальчики со мной! А подруга брала розовую, даже к сорочке ее привязала-и ждёт девочку)) так что ничего не бойся! И помни: никаких плохих мыслей! Только позитив, он очень важен) апчхи

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Ловлю заразный чих) Спасибо, тоже голубую пустышку возьму)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вадим
7 лет
Тамбов
Екатерина 

Берите сразу две!!! А вообще помолитесь и с Богом! Удачи вам!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов
Дарья 

Спасибо)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Запорожье

Удачи вам!!! Надейтесь, молитесь и будет вам счастье!!! Держу кулачки за тебя!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Спасибо!

Пожаловаться
Анна Бут
Анна Бут
Егор
5 лет
Тимашевск

Я вообще ничего не слышала про приметы))Главное настрой! И думать только о хорошем! Не переживать)))Все у вас получится!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Спасибо)




Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Это на подсадку ) я слоника брала ?, так… на удачу ) а если честно, то после всех моих попыток, я не верю ни во что ). В последний раз ничего не делала и ау а-ля ) тебе удачи ?? что бы достали как можно больше зрелых клеточек, что бы все оплодотворились и дорасли до 5 суток ?????? после подсадки самое главное спокойствие! От твоего организма будет зависеть исход всех событий. Нервы, беспокойства, мысли что не получится — в сторону ☝? все будет хорошо ??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Спасибо! После подсадки возьму больничный и буду медитировать целыми днями)

Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов

Все получится??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Очень надеюсь)

Пожаловаться
BonheursoleilVie
BonheursoleilVie
Асылым
5 лет
Астана

Привет мне тоже делали пункцию!!! Когда скорая в больницу забрала там и сделали тогда я была беременна (Я думала что беременна) утром оказывается выкидыш был самопроизвольный после этого у меня подозревали внематочную или разрыв кисты яичника. ТАк и сделали внезапно туда вроде бы ничего не надо салфетки и чистые труски нужны и все. Когда мне сделали у меня обнаружили кровь и после этого забрали на операцию НЕ хочу про это даже вспоминать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Я никакие приметы не использовала) но слыша про красные трусы и носки в полоску)