Задержка 8-10 дней.Сходила
Задержка 8-10 дней.Сходила на узи.Помогите разобраться. Врач сказала ждать 10 дней, дальше будем смотреть.

Аня
Аня
Донецк
018297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Мне тоже говорили на первом узи ждать 6-10 дней, сейчас растем)

Пожаловаться
Аня
Аня
Донецк

А что у вас было?

Пожаловаться
Аня
Аня
Донецк

Вернее, что вам говорили?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Аня 

Ничего не видно или придут м или беременность, сказали если на аборт то дней через 5 прийти, если сохранять то позже, через 10 дней УЗИ показало 8 недель беременности

Пожаловаться
Аня
Аня
Донецк
Юлия 

Мне сказали матка пустая, дней через 10 пойдут месячные.Но меня смущает что вот Левый яичник визуализируется 3,8×2,0 см.Несколько увеличен, не однороден.Содержит мелкие жидкостные включения и одно крупное 2,7 ×1,4 см.И извините за подробности выделения как в середине цикла. А сегодня находилась, и матка прям чувствую что в тонусе.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Аня 

Мне врач тоже говорил про месячные, но хгч говорило о беременности, время покажет, хгч показало за 10 дней до предполагаемых месячных, а УЗИ только в 7 недель обнаружили плод, что то с яичником тоже было не так, один больше второго вроде был, много времени прошло забыла уже, может у вас просто поздняя овуляция

Пожаловаться
Lubava
Lubava
Красноярск

Конечно беременность не исключена. На 5 неделях ещё ничего не видно может быть!))

Пожаловаться
Лилия Страшевская
Лилия Страшевская
Донецк

Я тоже ходила на УЗИ (правда задержка была побольше, и темт отрицательный). Диагноз: кистозный правый яичник и в левом жидкость. Выписала Норколут 5 дней. Месячные так и не пошли. После приема последней таблетки прошло 5 дней и темь все же показал вторую полосочку. Так что киста — может вызвать задержку, но забеременеть с ней тоже вполне реально.)




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Липецк

Иногда кистозное образование в яичнике провоцирует задержку.

Пожаловаться
Тина Тихвинская
Тина Тихвинская
Мытищи

УЗИ не всегда правильно показывает я на третьем недели делала мне врач уверял что я не беременна и это просто задержка от нервов так что лучше сделать ХГЧ анализ

Пожаловаться
Аня
Аня
Донецк

Левый яичник визуализируется 3,8×2,0 см.Несколько увеличен, не однороден.Содержит мелкие жидкостные включения и одно крупное 2,7 ×1,4 см

Пожаловаться
Тина Тихвинская
Тина Тихвинская
Мытищи
Аня 

У меня одна трубка к сожалению но я помню что правый яичник у меня был тоже 3,8 и ещё доминантных фолликул что ли говорили нет и из-за этого что я точно не беременна

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов

Да да, сходите в платную клинику и сдайте кровь на ХГЧ

Пожаловаться
Аня
Аня
Донецк

На узи сказали матка пустая, беременности нет

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов
Аня 

А ну тогда что вас интересует? Гормональный сбой бывает, киста и так далее она ведь должна была хоть что то сказать?

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов
Аня 

У меня доходила задержка по неизвестным мне причинам до 18 дней, все возможно, я переезжала там, может стресс, таблетки, все влияет

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов
Аня 

И я такая пошла и на ХГЧ и на УЗИ и врач мне просто выписал таблетки что бы вызвать месячные, ну я не стала пить и они сами все таки пошли ?

Пожаловаться
Галина Сафонова
Галина Сафонова
Воронеж

Хгч сдайте и будет понятно беременны или нет