Огурцы не показатель)))😀😀😀

Для кого поедание огурцов не показатель беременности? просто я очень их люблю и каждый раз когда я их ем все спрашивают не беременнали я😑раздражает((


Люлька
Люлька
Владимир
222274
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сашенька
6 лет

Я любитель огурцов, но когда забеременела первый раз меня от них тошнило…

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Для меня было удивительно до теста… купила йогурт и персики… терпеть не могу и то и другое… и… мои подозрения подтвердились

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Я в пмс всегда хочу огурцов соленых и селедку! А сегодня вообще целый день хотела сока томатного из под помидор в собственном соку)




Пожаловаться
Milash
Milash
Дарьяна
4 года
Санкт-Петербург

Такая же хрень)))все так реагируют)))а я люблю именно солёные ну или свежепросольные )))короче уже лет 20-ть беременна???

Пожаловаться
Лера
Лера
Минск

Я ооооочень их люблю, с самого детства, у меня часто спрашивали)))

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Мне свекровь тут выдаёт «да ты огурцы стала солёные есть, я сразу поняла, что ты беременна». Блин, ниче, что они маринованные были и я их и так всегда банками жру. Вот бесит

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Владимир

Вот вот((

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Владимир

Дорогие будущие мамочки)) во первых поздравляю вас!!!))) а на счёт огурцов хорошо что я не одна такая любительница)))))




Пожаловаться
Милана
Милана
Новосибирск

Я никогда не ела огурцы до беременности, а сейчас могу пол банки за раз съесть ?

Пожаловаться
Алена Дженко
Алена Дженко
Запорожье

Я тоже всю жизнь кушала огурцы и помидоры солёные ?Во время беременности тоже ела первые 5 месяцев, сейчас особо не покушаешь, соленое не желательно на поздних сроках есть. А вообще все родные и близкие знали о моих пристрастиях к соленьям и не задали глупых вопросов ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Тоже не показатель, сейчас вообще с едой проблемы начались аппетита нет и все воняет((

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

Я ем их с самого детства банками???




Пожаловаться
Endless Eternity
Endless Eternity
Ева
4 года
Уфа

Для меня не показатель ?всю жизнь банками лопаю, а мне "ты беременна что ли? " а самое главное что за беременность еще ни одного не съела ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Горячий Ключ

Я наоборот не хотела ничего солёного. Мама говорила, что я не правильная беременная))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Всю жизнь их обожаю, правда, в беременность не ем. И не хочется, и отеков боюсь потом

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа

Я люблю, а беременностей нет

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Владимир

Желаю вам скорейших//)))))

Показать ещё