Цпсир врач 👨‍⚕️ !!!

Кто -нибудь слышал о Тевонян Эльмире в Цпсир? Записали к ней, кто может сказать о ней что-то, заранее благодарю!


GodBless
GodBless
Москва
0611862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский

а вам Тевонян помогла?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Нет, я два раза была, она хорошая

Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский
GodBless 

нужен не хороший, а грамотный(

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Malishka 

Это и имелось в виду, вас гематолог именно нужен ?

Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский
GodBless 

да и чтоб гинеколог был еще в купе

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Malishka 

К ней именно пошла я т к выпивались направление бесплатно.
До этого ходила платно в мжц

Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский
GodBless 

а в мжц у кого были

Пожаловаться
Мари
Мари

Девочки привет. Может я уже поздно пишу но все таки напишу про врача Тэвонян Э. С. Она просто супер! Она лучший врач! Я попала к ней летом 2017г. С двумя ЗБ(( как она быстро все определила и помогла! Выяснилось что у меня Тромбофилия была. Я просила курантил. Еще вит Е, дюфастон. Кровь стала хорошей. И она дала добро на то чтобы беременеть опять. Сейчас я беременна. Все хорошо. Уколы не Колю. Кровь ттт хорошая. Наблюдаюсь у нее раз в месяц теперь. Сдаю анализы д димера и еще один (забыла как называется господи) там протромбированное время пишут. Вообщем пью дюфастон и ангиовит. Я очень счастлива что попала к ней! Какая она хорошая умная грамотная молодая добрая понимающая. Господи дай ей здоровья! Девочки все к ней! Всю жизнь буду держаться возле нее) обожаю ее

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Спасибо за отзыв!!! Пусть все будет хорошо ??

Пожаловаться
Albina
Albina
Малика
5 лет
Москва

Очень хороший врач




Пожаловаться
Елена Ханти
Елена Ханти
Москва

Всем доброго времени суток. Не знаю, успела ли я, но думаю, что еще многие ищут Тевонян Эльмиру по отзывам. Сама попала к ней случайно, мне было уже неважно кто она, кем работает и сколько ей лет.

Год назад после ЗБ, добрый доктор Флягин М.В. из 17ГКБ, после чистки прописал мне ок с названием Регулон, на 4 месяца приема. При этом без проверки гемостаза! Прошел месяц, я начала пить вторую пачку… и благополучно улетела в реанимацию с отрывом тромба (тромбоэмболия легочной артерии). До кучи последствия в виде инфаркта легких и тромбоза глубоких вен. Спасали во время, с правильной постановкой диагноза. И началась беготня по кругу: кардиолог, гематолог, гинеколог, флеболог, хирург, терапевт, куча сданных анализов, под контролем профессора Васильева в ГНЦ на Динамо… Год лечения, куча денег. Спасибо, что жива!!! Но сдаваться не хочется, мне надо второго здорового ребенка!

Оказался гетерозигот в гемостазе, я мутант)) В инсте на странице ЦПСиР увидела сообщение о медицинском форуме «Москвичам — здоровый образ жизни» на ВДНХ. Поехала туда. Там для себя ничего и никого не нашла, хотя были обещаны специалисты по тромбофилии. Дали направление в кабинет невынашиваемости. На запись с выставки оказалось «пролезть» проще, потому что сентябрь был уже занят, только октябрь. Записали по распоряжению главного через 10 дней — к Тевонян.

По факту в очереди к ней были сплошь беременные девчонки, мне даже показалось, что я куда-то не туда попала. Что не может быть негативным показателем в ее работе. Все знания у Эльмиры в голове, никаких подсказок в виде компьютера, тлф или справочника. Назначила необходимые анализы, которых не хватало. УЗИ в определенные дни цикла. Обещала, что будем рожать! Мне надо грамотно выйти в зачатие, потому как ошибаться и «наслаждаться» рецидивом я категорически не могу! Мне еще ставить на ноги первого ребенка, да и просто пожить хочется. Уколы в живот должны меня сопровождать всю беременность. И Эльмира — тоже!))

Велела приехать к ней, как только все будет готово. Уже была у нее дважды, но теперь другая проблема связанная с тромбофилией и, возможно, с возрастом. Кто-то принимал Курантил для того, чтоб «подрастить»эндометрий?

Итог: мне Тевонян Э.С. понравилась, а я за этот год повидала не мало врачей и «врачей». Возможно, просто уже хочется доверится грамотному специалисту и я его вижу в этой хрупкой молоденькой девочке. Посмотрим, что из этого выйдет. Всем здоровья и исполнения желаний!

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Спасибо за отзыв!!! Про оки и тромьофилию -мне говорили, что нельзя, это сгущает кровь!!! Но мне тоже гния назначала оки! В итоге -я не стала пить, а про то, что нельзя узнала многим позже! Так что на бога надейся, а сам не плошай (
Жаль, что вам пришлось это перенести!!!
Да, я была у тевонян, хорошая, ничего не скажешь. 7.11 иду ещё раз. Надеюсь она поможет

Пожаловаться
Анна
Анна

А в центр на опарина на обращались??? Там есть хорошая врач по невынашиванию. Я ездила

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Решила бесплатно по направлению ходить…

Пожаловаться
Анна
Анна
GodBless 

Ясно, ну лишь бы толк был от этих бесплатных....

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Анна 

Девочки хвалят!

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Так же записали с таким красивым амнезом к ней.21 июня.Я так понимаю, эта красавица работала раньше акушеркой, а теперь специалист по невынашиванию.Думаю, как специалист, просто «супер»
Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Думаешь не очень ?( балин, у тебя тоже двурогая или

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
GodBless 
Вбей ее в контакте, там по фоткам понятно, кем она работала до.Не знаю, как акушерка, которая принимает роды, может разбираться в вопросах вынашивания.Нет, у меня не двурогая, просто я была у Чистозвонова и он сказал, если не будет 3 месяца получатся, придти к нему.А теперь его перевели, записали меня к ней
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да, она в ПМЦ начинала работать)) Я уже всё о ней в Контакте просмотрела и вычитала. Отзывов практически нет, к сожалению. Мне бы рекомендации услышать, кто разбирается в вопросах тромбофилии и невынашивания. Акушерка пока не нужна. Странно, что вообще к ней записали нас.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Alina 

Как Чистозвонов по отзывам? Грамотный доктор? Давно у него обследуетесь?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ольга 

Вот и я о том же. При чем администратору сказала что у меня тромбофилия, а она -да да! Может она и хорошая, посмотрим в общем. Вы тоже по вопросу тромбофилии?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Alina 

Это хорошо, что не двурогая ?она ещё и гинеколог ведь, думаешь нельзя будет просто перевестись к другой если не то?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

Да, тромбофилия. Я администратору сказала, меня направили к гематологу. На что она ответила: "Их у нас нас нет. Но ВСЕ врачи знающие в этой теме". Посмотрим, насколько "знающие". Учитывая, что я иду с кипой своих анализов.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

Я думаю, за деньги всё возможно. Бесплатно ведь только первый приём ?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ольга 

По направлению тоже платно разве ??? Вы по направлению из жк?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

Да, по направлению из ЖК бесплатно. Вот мне интересно, только первичный приём не оплачивается?! Всё узнаю и расскажу 16го.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ольга 

Насколько я знаю вроде бесплатно, а зачем мне если платно сидеть в очередях и тд… смысл есть идти платно к рекомендованным вроде как. Это ж направление в цпсир как и в жк должно быть

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Ольга 

Я пришла к немк после третьей неудачной беременности с кипой анализов.Посмотрел все быстро, но впринципе назначения дал нормальные. Я так же наблюдаюсь в Мать и Дитя, который напротив. Теперь он работает лишь в стационаре

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Ольга 

Почему? Если есть направление, все бесплатно, включая узи

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
GodBless 

Да у меня похуже) генетика) так что лучше двурогая) Я думаю можно, если попросить

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
GodBless 

Девочки, сто процентов бесплатно.Подруга была много раз перед операцией

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Alina 

Да, мне тоже говорят что бесплатно всегда.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Alina 

Не говори, даже не знаю что хуже -лучше, когда многочисленные неудачи… не знаешь что лечить куда податься.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Alina 

У меня был вопрос) Ни разу не была, поэтому не могу утверждать. Если беспл- очень хорошо.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ольга 

Хоть что-то бесплатно будет, разорилась я за 4 года на приемы, УЗИ и препараты (

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

По невынашиванию я читала, что Павлова и Найденова специалисты неплохие. Возможно, в след.раз к одной из них получится записаться.

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
Ольга 

Я хожу к Павловой, полностью меня устраивает.молодая очень, зато помогла очень многим.сейчас ведет мою б.хожу раз в месяц к ней с анализами.бывает сидим долго т.к.ее выдергивают на операции и т.д.но это неважно.делает все всегда узи сама, отслеживает все анализы вплоть до гормонов.в жк мне тупо дают анализы никак не комментируя.хожу к ней абсолютно бесплатно!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

Все мы тут такие… Я тоже всё платно сдаю и на УЗИ и тд А в ЖК сто лет не была. Пошла флюру пройти и заодно к гинекологу взять направления на кровь. В итоге, та увидела мои мутации и уже сидит пишет направление в ЦПСиР. Не стала даже заморачиваться со мной )))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Софья 

Замечательный отзыв. Спасибо)) Попробую к ней записаться на будущее))

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Софья 

В общем меняю на неё если не понравится ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

Я с тобой ?

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
Ольга 

Потому что они не знают что это и что с этим делать.я сдаю бесплатно в жк анализы которые они делают, не вижу смысла за них платить.это коагулограмму с д димером, оак-это сейчас при б.просит моя по невынашиванию.вообщем все то что делают в жк там и делаю, ну а остальное платно.в моем случае это 17 он.узи сама она мне делает, что бы самой убедится что все так как написанно.прием вести может и 20 и 30 минут.все обстоятельно расскажет и покажет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Софья 

Очень здорово, что ты к ней попала. Насчёт Д Димера; коагул-мы и гормонов мне в ЖК сказали только при постановке на учёт. А пока нет беременности-мы не выписываем направления.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ольга 

Нда, круто… у меня подруга работает в гп, потому удаётся без б сдавать гормоны и тд. Но странно что так…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

От ЖК очень зависит. У меня нет лишних нервов ходить с заведущей ругаться. Но если будет Б обязательно дойду и ещё в страховую позвоню, т.к. анализов нужно будет сдавать оч много.

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Ольга 

У него я была один раз, была папка документов, он быстренько их посмотрел, но впринципе назначения сделал хорошие, он как раз гематолог. Но к нему теперь не попасть, он работает в стационаре и не принимает. В Мать и Дитя я у Фетисовой.Причину невынашивания нашли только с ней, а когда я пришла к ней с мазней после гистеры, сказала мне потерпи.Что значит потерпи? Я так и знала, что из за дюфастона, а она уверяла, что нет. Поменяли на утрожестан, все идеально

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Alina 

Спасибо) Почитаю ещё отзывы)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Alina 

Не люблю я Дюфастон ...

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
Ольга 

Твари какие! я сдавала все до б.раз 5.гормоны у них не все которые мне писали при обследовании, но говорю давайте что есть! клексан это вот то что дали лишь при том как стала на учет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Софья 

Надо к врачу подход найти, а т.к. я не хожу в ЖК то и не знаю там никого. Может надо почаще наведываться...

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
Ольга 

Я тебя умоляю… моя гинеколог в жк тупа как пробка.я сама прихожу и диктую что мне надо сдать или взять.единственное может почему без проблем сейчас, мне сама заведущая делала узи, и скорее всего моя гинеколог подумала что я прибалатненная, раз узи мне делала сама заведущая! и ее рукой в моей карте написано что узи сделано, такие то рекомендации.я на самом деле по характеру не была никогда пробивной, но настолько задолбалась тратить кучи денег и т.д.стала пожестче.и считаю раз обязаны то давайте выкладывайте.а то мы то не хрена не знаем.вот смотри у меня после последней зб проходит 1,5 года я не б.пошла в жк, она наверное надо сделать гсг, но это только платно делают.когда заведущая делала мне узи тоже советовала гсг и уже оказалось что все можно сделать абсолютно бесплатно по направлению! никому об этом не говорят!!! начали меня готовить я собирала анализы, оказалось я б.вот так вот! не знаем мы о своих правах!

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Софья 

Да уж ??‍♀️как не стыдно, где угодно, но не в медицине (

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Софья 

Я знаю, что можно ходить и добиваться. Но, честно, уже доверия нет после ЗБ. Сходила к ним недавно, решила УЗИ сделать. Так мне в диагнозе написали Гиперплазия эндометрия. Что она там увидела за 2 минуты непонятно. Лучше б не ходила, только расстроилась. Поэтому и идёшь платно с надеждой на грамотных врачей. Да и пока не попала в платную клинику, никто ранее не посоветовал сдать на мутации, АФС, гом-ин и тд. Говорили: ЗБ… двойня… ну бывает… В нашей семье случаев не было, мы и знать не знали в чем причина. Приходится самим всю информацию искать. Благо, девочки знающие на сайте есть и всегда покажут советом. За это спасибо.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
GodBless 

Тут вообще девочка писала, ей заявили в ЖК, что скрининг первого триместра стоит 3500 руб. Совсем уже совесть потеряли!

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ольга 

Насчет гиперплазии, мне тоже ставил один… после бхб, видимо не все вышло, он и поставил такой диагноз. Хотя я и сказала что я только после бхб… А потом все норм стало!

Пожаловаться
Ася
Ася

Э. Тевонян очень хороший врач, а акушером работала это нормально, врачи акушеры после учебы проходят ординатуру.

Очень много учится и поэтому занимается проблемами не вынашивания, при этом ещё работает в больнице.

Вообще решение к кому общаться, лично мне Ее глав врач рекомендовал.

Я часто общаюсь с врачи в проф плане и знаю много очень хороших хирургов в возрасте 28-34 лет, многие из них потомственные, подрабатывают в больницах с учебы для того чтоб опыта набираться, поэтому по возрасту врача судить о его проф навыках не стоит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я к ней 16.06 собираюсь. Могу после приёма рассказать ))) А сама пока послушаю, что пишут. Отзывов в интернете не нашла. Я так понимаю, она недавно работает. Опыт небольшой.

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
И мне, напишите пожалуйста, если не сложно
Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Нам повезло короче!!! Обязательно напишите!!! И пригласите нас с Алиной почитать ????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Alina 

Обязательно отпишусь)))