мазня вместо месячных

//здравствуйте! девочки у меня такой к вам вопрос может кто сталкивался)
в день предполагаемых месячных пришла какая то мазня томно коричневого цвета, при этом месячные всегда довольна обильные и болезненные. дня два продлилась такого цвета мазня, после два дня была тоже мазня но чуть светлее. живу половой жизнью регулярно, обратилась к врачу, врач посмотрела сказала расширена матка, делала тесты на беременность в промежутке в неделю все отр. и тут через 10 дней пришла опять такая мазня, очень болит грудь, стали увеличиваться молочные железы. может кто сталкивался? что вообще может такое быть? очень боюсь)

Лидия
Лидия
Саратов
22012753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Армавир
у меня щас такая ситуация, в июле один день помазало и все, тесты до сих пор отрицательны, грудь болит и тянет спину, вот сдала кровь на ХГЧ во вторник узнаю результат, многие говорят что это имплантационный период
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Саратов
ну конечно у всех по разному, но убедилась на собственном опыте что тесты уж очень очень редко врут отриц. результатом)
эта мазня может быть все что угодно… начиная от Б заканчивая какой угодно болячкой женских оргонов
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
22 года
Виктория
12 лет
Нижний Новгород
А я убедилась в обратном… Тесты показывали отрицательный результат при 10  дневной задержке))) Анализ крови на ХГЧ дал сразу положительный… Первый тест показал бледно розовую полосочку только через 2 недели задержки, это очень долго…
Р.S. Тесты покупала от дешевых, до самых дорогих...
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Саратов
А лучше сдать кровь… быстро и все сразу станет ясно… не изводить себя тестами… этой одной полоской… если есть Б… то есть а если нет, то стараться лучше в след. цикле
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Армавир
я перепробовала все тесты и ничего
вот завтра результат ХГЧ, держу пальцы что бы все было хорошо
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Саратов
я тоже буду держать за вас  кулачки… удачи вам… потом отпитшитесь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Армавир
спасибо! обязательно отпишусь, сегодня тоже сделала тест не показал
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Саратов
у меня прям вот на днях был самопроизвольный выкидыш… Б было 3 недели, тесты не показывали, потом купила дорогой струйный он показал Б. но к сожалению было уже  поздно…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Армавир
Сочувствую! у меня сестра после выкидыща в следущий месяц забеременила сразу!
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Саратов
эх… какая молодец, я тоже так хочу)))) завтра вот на УЗИ а потом уж будем думать и действовать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Армавир
правильно,   надо проверить что бы там все нормально было и вперед!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
22 года
Виктория
12 лет
Нижний Новгород
Скорее всего — ждите ляльку! Плод кровью омывается и получается мазня вместо ожидаемых месячных))) У меня тоже такое было — врач так объяснила
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
Алена а расскажите по подробнее про вашу мазню при беременности пожалуйста… сейчас такая же ситуация только не знаю это сбой или беременность.....
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Саратов
Анютка, у меня это был сбой. а еще я перед этой мазней лежала в больнице, и как оказалось была такая реакция от уколов, там было еще с молочницей связано..
лучше к врачу сходить… или тест на Б. 
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
спасибо за ответ!!! завтра утром сделаю тест
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
22 года
Виктория
12 лет
Нижний Новгород
Сдайте кровь на ХГЧ — если беременность сразу покажет! Удачи Вам!
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
спасибки!!! тест молчит...
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
А тест отр? Узи не делали больше?
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Саратов
да тест делала отр.
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Сдайте тогда кровь на хгч. Он точно скажет есть бер или нет