ХГЧ и срок беременности

Всем привет! Давно я не писала в этой группе. Подскажите пожалуйста, пришел сегодня результат ХГЧ 25 МЕ/л. Я точно знаю, что это 17ДПО. Тест положительный. Вопрос в том, что в первую Б я всегда сдавала кровь в хеликсе и там другие единицы измерения в которым я привыкла, а тут другие и получается срок 1,5недели, а это маловато как-то. Я вот теперь переживаю все ли хорошо с крошкой и в матке ли он. Может у кого такая ситуация была поделитесь или кто разбирается в этих единицах измерения??????


Надюшка
Надюшка
Федя
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
08497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курган

У меня примерно при таком же хгч в матке не было. Спутилось ПЯ при хгч 348)))

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Иринка
7 лет
Киев
У меня на 17 дпо был 454,9 МО/л. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

У меня на 12 дпо был 16, я уже опустила руки с таким показателем, тк у всех был за сто, потом удваивался или утраивался через день.




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Сдайте в динамике в той же лаборатории! Хгч начинает вырабатываться после прикрепления, а оно не обязательно происходит в день овуляции, точнее, на несколько дней позже и у всех по-разному. Поэтому динамика!!!
Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

Да мне кажется хороший хгч) может прикрепление позднее) можете еще тестиками помогиторить и хгч через 2-3 пересдайте) а так поздравляю) легкой беременности)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Сдайте ХГЧ в динамике.У меня на 13 день после О был 67,5, а на 16 уже 311,8. Но я сдавала в Хеликсе.

Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

вам в любом случае надо сдавать хгч в динамике. если сдавали сегодня, то следующий анализ надо сделать послезавтра. тогда и посмотрите как всё развивается. и у каждой лаборатории свои нормы. если сейчас сдаете в определенной лаборатории, то там и сдавайте дальше..

Пожаловаться
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
Нилка
8 лет
Чебоксары
Я так скажу, я овуляцию не отслеживала, но через 17 дней после полового акта ХГЧ был 45. А сколько после овуляции — не знаю. Скорее всего это через 11-12 дней после овуляции, судя по эмбриональному сроку по узи.