переживаю. осмотр у гинеколога

Привет! девочки, такой может идиотский немного вопрос меня волнует… с мужем старались во всю эти дни, О вроде как сегодня(может вчера была), а 9го числа, т.е. через неделю мне надо пройти обязательный мед осмотр в универе (я на последнем курсе, у нас сейчас ко всему серьезно относятся, чуть что — сразу крайние меры). так вот там будет осмотр гинеколога, который я почему-то боюсь… по идее будет всего неделя после овуляции, я переживаю, чтоб она там не «насмотрела» ничего… или ничего страшного что на таком раннем сроке (если получилось, конечно) посмотрит? и второй идиотский вопрос, увидит ли она Б, если получилось(по идее только прикрепление на 7й день идет же)...?
Девочки, очень прошу с тапками и язвительными высказываниями — мимо, сама понимаю, что вопрос может и не сильно «нормальны», но он есть)и хорошего настроения всем!переживаю. осмотр у гинеколога

Мамуля Яси
Мамуля Яси
Алексей
4 года
Харьков
022432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Я на двадцатый с чем то дц ходила на кольпоскопию и норм было все. И в обе беременности на 7 неделях мне матку щупали и мазок с зеркалом брали- пока все хорошо

Пожаловаться
Мамуля Яси
Мамуля Яси
Алексей
4 года
Харьков
спасибо за ответ) успокоили меня))
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Ничего не увидит точно. Я бы сказала, что возможна беременность. Хотя вряд ли это отменит осмотр.

Пожаловаться
Irina
Irina
Родион
7 лет
Уфа
Я ходила на осмотр на 35 ДЦ врач предположила беременность так как синеватая матка была. На 39 день тест показал слабенький 2 полоску.
Пожаловаться
Мамуля Яси
Мамуля Яси
Алексей
4 года
Харьков
у меня будет только 22 дц… надеюсь не сильно рано для осмотра
Пожаловаться
Irina
Irina
Родион
7 лет
Уфа
Мамуля Яси 
Ну меня в 5-6 недель смотрела на кресле врач все нормально. Правда вот после того осмотра беременность сорвалась, но не думаю что из-за этого

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Можно сказать что месячные или беременна не будет смотреть, просто вопросы позадает

Пожаловаться
елена
елена
Георгий
8 лет
Харьков

просто предупредите. И вы будете спокойны и она аккуратна

Пожаловаться
Лана
Лана
Катерина
1 год 2 месяца
Ярославль

У моей подруги беременность в 10 недель на профосмотре не поняли. Сказали только, что-то у вас матка увеличена и предположили, что из-за двух родов. Вот так смотрят профосмотры. Не переживайте. Увидеть не увидит и не навредит.

Пожаловаться
Мамуля Яси
Мамуля Яси
Алексей
4 года
Харьков
надеюсь)просто я подумала, что слишком рано смотреть… а потом не хотелось бы к ним уже в больницу идти… тем более там очень много народу и огромные очереди. а так в мед пункте смотрят… спасибо за ответ)
Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
Во первых на таком сроке не увидит, а во вторых я бы так и предупредила, что планировали беременность и чтоб была по аккуратнее

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
9 лет
Рязань
Увидеть точно ничего не сможет, навредить, думаю тоже, но на всякий случай предупредите о возможной Б, чтобы как можно аккуратнее посмотрела. Еще, как вариант, сказать о М, тогда смотреть не будут
Пожаловаться
тыжмать сергевна
тыжмать сергевна
Маданг

ну правда, идиотский вопрос ))) Не в обиду. Б точно не увидят, а на счет не повредит, так и па занимаются в эти сроки и ничего

Пожаловаться
Мамуля Яси
Мамуля Яси
Алексей
4 года
Харьков
я кстати не подумала про па))переживаю не то, что увидит или нет, а не навредит ли…
Пожаловаться
тыжмать сергевна
тыжмать сергевна
Маданг
Мамуля Яси 
нет
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

Б не увидит точно, просите, чтобы смотрела аккуратнее. Скажите, что планируете Б.

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Чебоксары

не переживайте, не увидит ничего)

Пожаловаться
Мамуля Яси
Мамуля Яси
Алексей
4 года
Харьков
то что Б не увидит, то понятно. я имела в виду, чтоб из-за нее не сорвалось ничего...
Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Мамуля Яси 
А что беременой быть уголовное реступление и за это отчисляют? Я в школе родила и пузатая ходила
Пожаловаться
Мамуля Яси
Мамуля Яси
Алексей
4 года
Харьков
Алиса Селезнёва 
нет, дело не в б или нет))) конечно никто не отчислит, тем более первого я после второго курса родила) я переживаю, что она полезет смотреть и все сорвется( просто если хотя б 1 врача не пройдешь, не поставят мед осмотр, а у нас такой деканат, что потом надо будет сначала идти проходить этого 1 врача, потом идти в мед пункт закрывать мед осмотр, а потом еще и в очереди в деканат стоять, чтобы этот несчастный допуск отдать, ибо им сложно самим позвонить перед сессией и узнать прошел человек или нет) в общем думаешь как и сразу в 1 день все пройти и чтоб не навредить себе же.
Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Мамуля Яси 
Блин, вот ты выдумала. Хорошо все, просто насыщенно. Навредить себе можно только думая об этом.
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев
Просто скажите что возможно Б и она если норм. Врач туда не полезет.