слышала

Слышала такую примету что если первое слово ребенок сказал папа то следующий родиться мальчик, а если мама то девочка, это правда или бред и у кого совпало???


Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
029395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга
Конечно бред) но хотелось бы веритьу нас первое слобо баба
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга
после бабы мама
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
10 лет
Москва
У моего первое слово «зизда», у нас кошку Звезда зовут. А вообще считаю, все приметы-это бред)
Пожаловаться
Диана
Диана
Лапулечка
13 лет
Радость
8 лет
Арсамаг
5 лет
Владикавказ
У меня совпало покрайней мере, старшая мама сказала первое слово и младшая тоже)))



Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Елизавета
13 лет
Костик
6 лет
Вологда

У нас тоже совпало)

Пожаловаться
Снежа
Снежа

Ох и бред?. Про гадание с иголкой над ладонью знаете?) Вчера тут темку девочка создавала. В общем я ради интереса решила проверить. Погалала себе, но у меня детей ещё нет, надеюсь что в будущем именно так и будет, как мне иголка предсказала?. В общем потом я проверила на родителях, на бабушке с дедушкой, передала это подружкам, охватило это все не один десяток человек. Я прям как с ума сошла. И не могла поверить, как так определяет у всех безошибочно, количество детей и пол. Гадать можно и мужчинам. В общем до сих пор меня это мучает и хочу хоть какое логическое объяснение этому методу)

Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
Я тоже про это слышала так у меня первый ребенок должен быть девочкой.после того как первый раз сделала больше не стала сразу поняла что бред
Пожаловаться
Снежа
Снежа
Владлена Губер 

Не знаю как, но у всех знакомых вообще безошибочно всей уже имеющихся детей показало. От этого я в недоумении если честно. Ну ладно одного ребенка, совпадение. Но к примеру у бабули моей трое, все четко показало. Ещё писали девочки, что уже беременным показывает наоборот, маятник — девочка, по кругу — мальчик. А там не знаю, я не спец. Сама ток вчера об этом способе узнала)

Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
Снежа 
Но вообщем надо ждать чтоб узнать пол ребенка, как хочется поскорей узнать кто будет
Пожаловаться
Снежа
Снежа
Владлена Губер 

Я представляю ). Я так мечтаю о доченьке?, пол года над этим работаем, пока не получается(

Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
Снежа 
Все будет когда придет время, потому что я сколько уже убедилась лично на своем опыте.первый раз когда планировали мы с мужем только встречались и не получалось забеременнеть.как только расписались и начали жить вместе я забеременнела на 3 месяц совместной жизни и вот сейчас тоже у мужа начало проскакивать такое что просто не хотел вытаскивать или просто не успевал и не беременнела и так почти пол года потом за 2 месяца до нового года решили планировать и вот муж начал заливать меня и не как, после январских м он залил вменя двадня подрят и я сказала что не хочу планировать и заставила его предозраняться, вообщем на 8 день после м я делаю тест и он слабо положительный и так пять дней подрят, остается до м 8-9 дней делаю электронный и минус.но все думаю ждать м и признаки были на приблежающиеся м и вот один день до м я делаю тест две полоски делаю электронный 2-3 недели, вот как я могла забеременнеть после м??? и о я чувствовала в этом месяце.вообщем когда время придет тогда и будут полосочки.вам желаю поскорей увидеть заветные полосочки и заразный АААПЧХИИИ
Пожаловаться
Снежа
Снежа
Владлена Губер 

Спасибо ?. Я кстати не верю в эти "безопасные" дни до месячных и после. Уже столько историй прочитала, девочки и во время месячных беременеют. Один доктор вообще сказал, что овулька может быть в любой день цикла и ошибочно, все думают, что она в середине цикла наступает, либо за 14 дней до монстров. Он сказал что так должно быть в идеале, но все мы не идеальны и индивидуальны, поэтому у всех по-разному). Легкой Вам беременности ?

Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
Снежа 
Спасибо, я тоже про это читала и кто то писал что при 28 дневном цикле забеременнеть нельзя сразу после м и статьи в интернете про это тоже читала и там было написано что типо только 1 девушка может забеременнить из 100.вообще теперь я поняла что это бред мужу сразу сказала что третьего ребенка я не хочу и поэтому как хочешь или презервативы надивай по 3 штуки сразу или кончай в себя, но чтоб я не забеременнела
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Липецк
вы можете поверить, что пол ребенка зависит не от сперматозоидов папы, а от первого слова малыша? :)
Пожаловаться
Екатерина Смолякова
Екатерина Смолякова
Кувшиново
+++правильно сказано.
Пожаловаться
ВаленSия
ВаленSия
Москва
Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад
Так же как и многие верят разным таблицам
Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
Но просто моя бабушка так сказала да и примета это все же.одному Богу известно кто родиться.потому что даже узи сточностью не может сказать кто будет.у моей знакомой всю беременность узи показывало девочку в этоге мальчик.и моей маме со мной сказали мальчик а родилась девочка
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Липецк
Анастасия Дёмочкина 
Людям важно во что-то верить, в Бога, в гороскопы, в таблицы...?
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Липецк
Владлена Губер 
Ну вот и не заморачивайтесь, в любом случае это не больше, чем совпадения и вероятности.
Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
Anastasia 
Но я так и подумываю что фигня все это, вот дождусь узи и узнаю кто будет, если покажет
Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

первое слово- мама. Второй ребёнок — сын




Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад
А если баба? То не ведома зверушка родится
Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
Ну баба это вроде бабушка, значит девочка ведь бабушка это женщина
Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

Конечно, бред. Но у нас совпало).

Пожаловаться
Леля
Леля
Бельцы
Тоже это слышала))) моя еще не говорит, но я ее все учу слову «папа»)))))))(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Ну прикольно, если будет девочка. ..)))

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
Посмотрим. Мы папа сказали
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Да бред это все...)))

Актуальные посты