Хатенкова Оксана Михайловна . НМТ. Воронеж

Кто ходил к ней? Что скажете?

Была у Кураносовой. Ничего сказать о ней не могу. Я ее не заинтересовала. Да и вообще от НМТ пахнет жесткой коммерцией.


Карина
Карина
Воронеж
0232819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белый Хлебушек
Белый Хлебушек
Борисоглебск

Про Хатенкову могу сказать, что пока она меня устраивает говорит все как есть! почему то я ей верю и с ней все получится! На деньги не разводит!

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

ой, а я к Кураносовой собралась первый раз пойти. А она анализы с других лабораторий смотрит или ей с НМТ подавай?

Пожаловаться
Frau
Frau
Младший
9 лет
Воронеж
Бигуа Людмила Эдуардовна хороший врач. Кураносова меня «бросила»… обратилась к Бигуа и не прогадала
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
а вы по какой проблеме к ней обращались?
Пожаловаться
Frau
Frau
Младший
9 лет
Воронеж
Карина 
по разным… и воспаление, и гормоны, и отсутствие беременности… опытный врач, да, жестковата, да, с ней не получится «бежать впереди паровоза», но она адекватна к критике, спокойна, не пугает, лишнего не говорит, если не спросить. вы не спешите, вникните сами в свою проблему и попытайтесь в ней разобраться, задавайте врачам максимум вопросов- не стесняйтесь. Удачи Вам!
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Frau 
Слышала о ней много отрицательного
Пожаловаться
Frau
Frau
Младший
9 лет
Воронеж
Карина 
я с ней уже семь лет… менять не собираюсь, не ищите «хорошего» врача… обращайтесь к разным специалистам и выбирайте того, кто вам нравится… почему вы ориентированы на платную медицину?
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Frau 
Туда проще попасть на прием и сервис лучше
Пожаловаться
Frau
Frau
Младший
9 лет
Воронеж
Карина 
да, но как показывает практика — жк из всех врачей хоть один «хороший»
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Frau 
Не поняла вашего комментария
Пожаловаться
Frau
Frau
Младший
9 лет
Воронеж
Карина 
в женских консультациях города есть хорошие врачи и попасть к ним не так уж и сложно (отзывов больше, опыта у врачей больше, есть возможность проведения консилиума по сложным проблемам, врачи не затягивают этап обследования и тд.) — т.е.
не обязательно искать среди платных клиник…
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Frau 
гос клиники обслуживают по месту жительства. А в регистратуре просто так не запишешься к любому врачу на левом берегу, если я живу на правом.
Пожаловаться
Frau
Frau
Младший
9 лет
Воронеж
Карина 
если найдете хорошего врача, то можно открепиться от своей жк и прикрепиться к другой жк… на вайцеховского (центр. жк)неплохие врачи — кирсанова и остроушко.
Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
Бигуа хороший врач??? вы издеваетесь??? Я пришла к ней с кучей СВЕЖИХ анализов. сказала все пересдать у них. Не спросив меня уже начала делать кольпоскопию и мазки на впч, зачем я месяц назад делала и ей сказала?? Пришла с задержкой, она убедила меня что я уже Б, что тесты часто не показывают вообще Б(что за бред????) Делать назначения без хгч отказалась, сдала хгч, он <1, пришлось еще раз заплатит за прием чтобы мне назначили обычный дюфастон и сказали ну такое бывает. Вышла злая как черт, оставила там за 2 дня тыс 6, не получила лечения. Второй прием был тупо развод на деньги! В той же Д+ врачи или сразу схему прописывают, вроде если Б есть, то приходи, а если нет то тогда дюфастон. Или вообще прием с анализом бесплатно, там же реально 3 сек за 600руб!!! Вышла от нее и поняла что меня очень круто развели на деньги, мне не жалко денег на врачей, но зачем снова сдавать ВПЧ когда мес назад был отриц???
Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
Frau 
была у остроушенко и это мой участковый врач, просто для ведения Б она хорошая, как репродуктолог никакая. Гоналом сказала боиться стимулировать(что за ответ врача я не рискну, приду зубы полечить, а врач скажет я не рискну), по свертываемости и афс тоже плавает, про ее знание МФ вообще молчу. Она акушер-гинеколог, а не репродуктолог. На учет по Б да к ней встану и потом для себя ходить буду, но в планировании она не поможет, ну кроме основ проверить трубы, сг, стимуляция клостом.
Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
главное когда я пришла за результатом и мне печатали мой анализ хгч, бигуа стояла рядом и сказала оформляйте прием. Я думала она правда посоветует что из гормонов сдать, почему такие огромные задержки, а она завела в кабинет и сказала ну пей дюфастон, я до этого уже вызывала М дюфастоном. Я прямо это как издевательство восприняла, она не могла на ресепепшене сразу сказать, вызывай М и все.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж
мария 

Вообще аналогочно?даже схема лечения та же ?




Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Лисенок
1 год 1 месяц
Воронеж

Наверное, от всех платных клиник коммерцией пахнет. Тут уж ничего не поделаешь...

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

жестко и не жестко бывает. В НМТ, мне не понравилось, что там гинекологи безразличные какие-то. Эдакие снежные королевы. Поэтому и жестко. Извините, что опять про врачей плохо

Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж

Ходила к ней на узи как раз в день прошлой ИИ. Она сразу сказала мне что хорошей Б не будет, тк ЖТ маленькое, но ты попробуй. оказалась права((( как врач не знаю, я пришла тупо на жт посмотреть на узи.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

НМТ это Новые Медицинские Технологии чтоль?

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
да
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Карина 
Прикольно, у нас в городе это просто лаборатория, без всяких врачей… Причем на всю лабораторию один сотрудник, который и документы оформляет и кровь забирает(сори что не по теме)
Актуальные посты
моя начальница сука
моя подруга родила
моя реклама рязань