кто-нибудь стимулировался менопуром? отзовитесь)

ну чтож… после гормонального сбоя. зашкалил андростендион. посадили меня отдыхать на 3 месяца на ОК и корректировали гормоны. кстати пила я ОК впервые, мне понравилось) тишина в животике, ниче не колит, не сжимает, месячные проходят незаметно и лишний раз не нужно терзать себя мыслями «ну может в этот раз получилось?!» сперва думала 3 месяца будут длиться вечность, а пролетели будто и не было.

ну отдохнули чуть-чуть и достаточно. пересдала гормон на днях, все в норме. допью пачку ОК и со следующего цикла стимуляция менопуром. Предчувствий пока нет совсем, одна надежда, что в конце июня-начале июля я увижу //.кто-нибудь стимулировался менопуром? отзовитесь)

Девочки, кто-нибудь стимулировался менопуром? отзовитесь)

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
0181721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Денис
8 лет
Мария
8 лет
Шахты

Меня стимулировали менопуром. Но это было в протоколе ЭКО. (взяли 3 клетки, все 3 опложотворились, подсадили 2. Итог — пролет

Пожаловаться
ЮляЛапуля
ЮляЛапуля
Ростов-на-Дону
у меня тоже 2 пролета уже. Пойду на гистеру теперь и к иммунологу.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
к иммунолугу я еще не первых этапах плпнирования ходила. сходите, точно не помешает
Пожаловаться
ЮляЛапуля
ЮляЛапуля
Ростов-на-Дону

я на менопур не реагирую вообще. Стимулировали в протоколе Пурегоном — 8- ЯК.

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

а у меня на пурегон всего 2 взяли яц((((про менопур не знаю, еще не пробовала

Пожаловаться
Александра
Александра
Омск

У меня на Менопур организм не реагирует. Две стимуляции в протоколах эко и если и вырастали то только на Гонале. В конце протокола врач решила поменять Менопур на Хумог так на нем сразу все в рост пошло, но было уже поздно. Удачи тебе и скорейших //

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишенька
8 лет
Оренбург

я стимулировалась клост+ менопур ( 3 или 4 дня клост, 1 день перерыв, 2 дня менопур). Выросли 3 фоликула. Была ИИ. Вам удачи! И

Пожаловаться
Музыкалочка
Музыкалочка
Тюмень
С трубами всё хорошо?

Я пила гормель потом геникохель капельки, попробуй, мне понравились. А стимулировали овуляцию уколами в живот овариум, потом в попу укол хгч 5тыс и я беременная. Это я так 2ю беременность получила, а эта сама собой получилась.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нана
30 лет
Стефани
7 лет
Галифакс
Менопуром была стимуляция в протоколе ЭКО, выросли вместо своих 6ти, 20 фоликов. Врач сказал хорошая отдача на препарат. Удачи вам!
Пожаловаться
Tomasina
Tomasina
Мальчик
3 года
Москва
Я первый раз клостом стимулировалась при инсеминации, потом цикл скакал и чувствовала себя не очень… с в протоколе эко колола гонал-ф -вообще никаких побочек)
Пожаловаться
KeT
KeT
Ростов-на-Дону

я клостилбегитом 5 циклов

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
много, 5 раз. вырастали фолики?
Пожаловаться
KeT
KeT
Ростов-на-Дону
вырастали, по одному.Второй всегда угосал(((( // увидила в отдыхающем цикле.Я пробовала гомеопатию и она нам помогла. 5 лет планирования за плечами
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
у нас почти 3 года. и даже призрака не видела. сейчас первый врач, кому доверяю, надеюсь она принесет нам // полоски
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Волгоград
Я нет! Но тебе огромной удачи и //
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
спасибо