7-8 дпо...какие ощущения?

Девочки, кто не ждет М в этом цикле? Давайте друг друга поддержим?)) вместе легче...

У меня сегодня 7-8 дпо, ощущения… грудь чувствительная, покплывает иногда… живот тянет и ощущение, что М прямо сейчас начнутся, но даже если и пролет, все равно еще рано… иногда простреливает поясницу… а сегодня вообще весь день мерзну, такое ощущение, что болеть собралась… ждем)

А вы как себя чувствуете? Когда за тестом?)))

Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
5657045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнечная Леди
Солнечная Леди
Керчь

у меня живот раздуло такое ощущение что лопнит..- так дней 5 ходила сейчас вроде получше

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Походу наврал… хотя рано еще судить конечно, сделала сейчас обычный за 20 руб. Кристально чист. Но в туалет часа 2-2,5 не ходила, утром эвик сделаю еще.

Пожаловаться
Солнечная Леди
Солнечная Леди
Керчь
а зеленый разве не на овуляцию???
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Написано, что на беременность))
Пожаловаться
Елена Еленовна
Елена Еленовна
Агата
5 лет
Воронеж
Ааааа, у меня тоже симптомы. Будем молиться что вскоре будем счастливыми родителями))) всем желаю //.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Девочки, муж купил тесты, теперь сижу и руки чешутся)) утром все таки сделаю, а мало ли))) второй пока оставлю, дня через 4 повторю
Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск

кстати, я вспомнила что в ночь с 31 на 1 пошла в туалет и увидела капельку розовую… очень удивилась… овуляция была 29 декабря… что это было так и не знаю...

Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск

Всем заразное АПЧХИ

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Спасибо)))
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Катюша
6 лет
Даниил
4 года
Кишинев
Спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск

Всем Привет)) Я не жду своих М 18-19 января)) из ощущений только живот потягивает, и иногда подташнивает, больше вобще ничего… У меня очень интересная история приключилась, ранее пила ОК, дочтаточно долго, 3 года, 5 месяцев назад решили планировать вторую лялю, три месяца дала отдохнуть организму от приема ок, как раз в это время сдавали анализы, и т.д…, цикл в эти три месяца был ровно 32 дня, с 4 цикла стали активно планировать)) Проходит значит 32,33 день, тесты отрицательные, сдала ХГЧ-0, успокоилась и стала ждать М, пришли они на 40 день, успешно закончились и мы сново в бой)) идет текущий цикл, доходит до 35 дня, нереально болят соски, делаю тест, о чудо //, вторая правда слабее, но видна, обрадовалась, на следующее утро набрала ещё кучу тестов, все с /, еще через пару дней тоже все с /, в итоге пошла на узи, и врач сказала что овуляция только недавно произошла… Вобщем и такое бывает, тест на беременность показал // в момент предполагаемой овуляции)) Вот теперь опять сижу жду)) когда же наступит 18 число)) и очень надеюсь что тест покажет мне 2 заветные полоски)

Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск

у меня только показалась вторая полосочка. 2 день задержки 15 после овуляции. этот цикл был какой-то странный, теперь то я знаю почему … обычно грудь болеть начинает за неделю до месячных, тут тишина… и вдруг за 2 дня до предполагаемых месячных грудь налилась и соски стали очень чувствительными. сразу поняла что надежда есть… в туалет хожу каждые 2 часа, хотя жидкости пью не очень много… ну и кушать стала поохотнее… раньше 3 раза в день еле-еле себя заставляла...

Пожаловаться
Люля
Люля
Москва
Поздравляю))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Как здорово))) поздравляю!!!
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Катюша
6 лет
Даниил
4 года
Кишинев
Поздравляю с
Пожаловаться
Tanyusha
Tanyusha
Мишутка
6 лет
Поздравляю)))
Пожаловаться
Люля
Люля
Москва
На жор видимо))) интересно, у кого получится из всех, кто написал здесь ощущения свои))) всем желаю //
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Катюша
6 лет
Даниил
4 года
Кишинев
Привет, можно к вам, у меня примерно 10 дпо, ощущений нет никаких, единственное на 6 дпо тянуло поясницу, и была резкая боль в низу живота, раза три кольнуло сильно и всё. Не понятно пока.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
У меня сегодня тоже 9-10 дпо, ощущения все исчезли… видимо пролет(( но надежда еще есть) правда вчера часов в 12 ночи на дор пробило) наелась и легла спать)
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Катюша
6 лет
Даниил
4 года
Кишинев
Можно на ты
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Катюша
6 лет
Даниил
4 года
Кишинев
А что такое дор
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Можно конечно)) какое дор?
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Жор хотела написать)) наелась на ночь))
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Катюша
6 лет
Даниил
4 года
Кишинев
А ну понятно, ну не без этого и у меня
Пожаловаться
Люля
Люля
Москва
Привет девочки… Примерно 7 дпо. Второй день бессоница, ореолы на груди вспухли прилично, первую ночь писать бегала часто, голова чуть кружится, матка каменная, вот мои симптомы )))

Пожаловаться
ELENA
ELENA
Артем
29 лет
Москва

Здравствуйте, девочки!

И меня принимайте в ряды неждущих:)

2ДПО всего, а тоже чувствую, что голова кружится и сердце периодически начинает биться как заячий хвост...

Предыдущие беременности были очень похожи по ощущениям… Но они были оч давно, поэтому не могу быть уверена в правильности своих предположений.

Уже лазила сегодня одежду для беременных смотреть по сайтам!)))

Пожаловаться
Лильчик
Лильчик
Ижевск
И я тоже с вами не жду
Пожаловаться
Инна
Инна
Ангелочек
6 лет
Каменск-Шахтинский

Буду с вами не ждать месиков! У меня 7-дпо.Овуляция была на 11 дц. БТ упала сегодня до 36.7.Болею уже 4 дня-насморк, голова болит и цистит(которого уже более 5 лет не было)В туалет стала чаще бегать-но это наверное из-за цистита.Из ощущений только поясница побаливает.И выделения какие то странные как при овуляции.Может она у меня вторая началась!Так хочется лялечку родить, т.к. у меня второй брак, а у моего любимого своих деток нет!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кирилл
8 лет
Москва
Привет, девочки! У меня 9 дпо, тоже не жду мс))) на 4-6 дпо тянуло сильно живот, по груди вроде ничего… Вчера сегодня тянет поясницу… А вчера я вообще заболела ОРВИ :(( и не могу практически не какие таблетки пить((( позвонила подруге гинекологу, она сказала дней через 12-14 сдать хгч, так как в моем случае тесты могут не сразу показать(( у меня цикл нерегулярный- мс могут быть раз в 2-3 мес((( дф увидели на УЗИ)
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Поправляйтесь!!! Но я бы все таки сделала тестик через недельку, а мало ли?)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кирилл
8 лет
Москва
Спасибо!!! Я на хгч пойду 14 января))и тест сделаю) я правда уже делала… Но пока они -
Показать ещё