Кому помог Дивигель??? Почитала отзывы, страшно очень!

Девочки, подскажите кто-нибудь, кому помог дивигель нарастить эндометрий?? Сегодня была на узи, сказали маленький 5,5 на 11 день цикла, мой врач назначила Дивигель, почитала в инете больше отрицательных отзывов чем положительных, говорят что влияет на овуляцию, что делать не знаю, очень много побочных эффектов. Очень хочется уже забеременеть!


Рубрика Бесплодие
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Пермь
095312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Максим
9 лет
Воронеж

Мне помог нарастить: был на 7-8 ДЦ 3 мм, после применения на 8 ДЦ — 8 см.

Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Пермь
А у вас не было никаких побочных эффектов? И куда вы его наносили (область тела)?
Пожаловаться
Elena
Elena
Максим
9 лет
Воронеж

Побочек не было. Наносила на низ живота слева и справка, и на бедра (чередовала). Покупала дозировку 1 г., наносила 1 раз в день. Эндик хорошо подрос.

Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Пермь
Я вот только вчера начала первый раз делать, сегодня утром повторила, пока никаких изменений не происходит, надеюсь и не будут, ну кроме эндика, хочется чтобы подрос конечно, в пятницу на УЗИ вот и посмотрим. Я вот только не поняла, между процедурами должно проходить не менее 12 часов, если больше то процедуру лучше не начинать, а то месячные начнутся, правда ли это?
Пожаловаться
КрисСчастливаяМама
КрисСчастливаяМама
Новосибирск

Мне врач тоже прописала дивигель. Подскажите, вам как понимаю, помог заб)))))

Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Пермь
Нет не помог, у меня от него росло все, но овуляция пропадала, я потом перестала его делать, врачу не сказала, а пила дюфастон по с пятого по 25 день цикла, я очень много лечения прошла, делали капельницы, уколы дерината ставили, делали аутогемотерапию, еще что то делали я уже не помню. Желаю удачи!
Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Пермь
Еще наращивали эндометрий точно не помню как называется какой то магнитной штукой, 10 дней делала. Эндометрий подрос это точно.
Пожаловаться
КрисСчастливаяМама
КрисСчастливаяМама
Новосибирск

Спасибо большое за информацию!!! И спасибо за удачу)))) Вам хорошей беременности и родов! странно… а почему овуля пропадала((( неуж-то это из-за дивигеля(((

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Экошникам дивигель назначают для эндометрия! И во времня беременности в первом триместре еще мажу!)