В продолжение темы про имплантацию.

Девочки, по заявкам трудящихся пишу мини-отчет по моему состоянию:

та мазня, что была вчера больше не начиналась, т.е. один выплеск выделений и всё. всё абсолютно чисто. вчера самочувствие было без изменений. ночью проснулась от боли внизу живота, вот кто-то пишет, что покалывания ощущает, а у меня будто вставили внутрь шило и тыкали им со всей силы. дергало и кололо очень сильно. спросонья подумала: либо М приперлись (хотя обычно при них ноющая боль, а не такая резкая) либо, пардон, газы болючие. побежала в туалет. всё чисто. живот не раздувало… сидела-сидела и тут башка как закружилась, я быстрее в кроватку, полежала покорчилась еще минут 40, потом уснула. утром снова всё чисто. таких резких болей нет, но будто прихватывает внизу живота. то тянет как при М, то колет. постоянно ощущение мокрых трусов, бегаю проверяю каждые полчаса, кажется, что ежедневка уже через край, но нет....

грудь без изменений. не тошнит. слабость и вялость есть, но думаю это из-за ночного недосыпа. вроде всё… если сегодня не ливанут, то точно появится надежда.

и да, кстати, еще раз перерыла весь инэт на тему выделений при имплантации. по срокам и обильности совпадает, всё ок, только в основном у всех светлые, бежевые или розоватые выделения, а у меня цвета запекшейся крови. вот...

почему-то на линеечке ДЦ не поменялся на 27....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Манюня
Манюня
Волжский
032798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Зеленоград

Держу за тебя кулачки, и жду от тебя пост с тестом и двумя полосочками:)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юлия
7 лет
Серпухов

У меня имплантация похоже происходила — чувствовала покалывания в матке слева. Причем достаточно сильные, иногда загибалась прям. И это с 4го дня после овуляции. Я даже подумала, что началось воспаление. И как потом узи показало, эмбрион прикрепился слева. Но других признаков не было никаких, тест делала без всякой надежды.

Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто
Остаётся ждать!!!!!!

Тьфу тьфу тьфу!!!




Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

спазмы, бывает.

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

у меня сегодня 22дц(О была на 18 дц.)вот буду ждать 1 августа то же)

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

я даже не знаю, что подсказать, у меня такого не было, и предположить вместе с тоБой могу, что это ик)

Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва

Без комментариев! (боюсь сглазить)




Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
похоже на Б, я бы уже давно тест побежала сделала )))) мне кстати за 4 дня до М показал, удачи и желаю, чтобы это была она самая
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

Спасибо, Дианочка. будем ждать!

Пожаловаться
Валерия Поддаева
Валерия Поддаева
Лукьян
9 лет
Григорий
5 лет
Виктор
5 лет
Ессентуки
Завтра тест попробуй
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

да вот думаю, может дня рождения в понедельник дождаться? как раз 1ДЗ должен быть....

Пожаловаться
Валерия Поддаева
Валерия Поддаева
Лукьян
9 лет
Григорий
5 лет
Виктор
5 лет
Ессентуки
Если вытерпишь, то конечно)))
Пожаловаться
Анжи
Анжи
Москва
Манюнь, лучше не делай тест сильно заранее, потому что они даже в 1дз не всегда «видят» повышенный хгч, а уж заранее делать — только расстраиваться.
Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

после ПА я на следующий день почувствовала покалывание. прям как будто иголкой. И эти боли продолжались неделю с лишним)

Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
Не было никаких выделений и чаще всего их не бывает, а имплантация плотного яйца происходит на 4-5 недели беременности, те чаще всего через неделю после задержки
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

Галина, не возьмусь с Вами спорить, но вообще-то имплантация происходит на 6-12 сутки после оплодотворения… и ХГЧ начинает выделяться только с этого времени, а на 4 и 5 неделе плод уже на УЗИ можно увидеть, я уже молчу о том, что ХГЧ будет таким, что тесты зашкалят жирнеть))

Пожаловаться
Нина
Нина
Мила
3 года
Калининград
Ипмлонтация происходит через неделю после овуляции, это за неделю до задержки а не после задержки
Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
Имплантация плотного яица в МАТКЕ происходит на 4-5 неделе, после чего его можно увидеть в полости матки на узи, до этого яйцо в трубе гуляет.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

почитайте в интернете, я думаю дискуссия тут не уместна. Легкой Вам беременности и удачных родов!

Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
Ну вот и я так считаю, тем более мне уже приходилось несколько раз искать плотное иго в матке. И вы почитайте)))

Когда начинается процесс имплантации, это, фактически, 3 недели беременности, с точки зрения современной медицины. Сам процесс прикрепления плодного яйца занимает две недели, поэтому ранние потери беременностей наблюдаются в результате плохой имплантации, и чаще всего прерываются при задержке менструации в 7-14 дней, то есть 5-6 недель беременности.

Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

фраза «фактически 3 недели беременности» имеется ввиду, что акушерских, т.е. со дня последней менструации+3 недели, это и есть как раз 6-12 дней после овуляции. внедряется в матку оно именно на этом сроке, и этот процесс называется имплантацией, а всё, что происходит после, вплоть до 8 недели, это уже-прикрепление внутри полости матки. уж, извините, я поумничаю, т.к. знаю, о чем речь. собаку съела на теме Б....

Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
Ну все верно. Просто имплантация считается завешенной на 4-5 неделе и тогда только можно уже найти яйцо в матке
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

абсолютно согласна!) просто судя по выделениям эмбриончик только пытается внедриться в матку, ну если он конечно есть там вообще. а то может характер выделений вообще говорит не дай боже о какой-нибудь кисте… теперь остается только ждать задержки. тогда-то всё и узнаем, что это было)

Пожаловаться
Нина
Нина
Мила
3 года
Калининград
У меня тож такие выделения, почти неделю, в прошлую пятницу начались и до сих пор, м должны прийти в понедельник, бт высокая, не знаю что думать
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

я думаю, что если выделения так долго длятся, это не хорошо, это может быть угроза… у меня разок помазало и всё.

Пожаловаться
Нина
Нина
Мила
3 года
Калининград
Да я тоже переживаю, но у меня ничего не болит, тесты молчат, думаю может пролет и болячка какая? В общем решила на следующей недели к врачу топать
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

да, Нинуль, не затягивай с этим. говорят еще мажет на кисту… не дай боже!

Пожаловаться
Нина
Нина
Мила
3 года
Калининград
Да я тоже читала, в принципе у меня была, давно уже, прошла, но тогда болело а тут только вот выделения
Пожаловаться
Sweet♥Drugs
Sweet♥Drugs
Миша
9 лет
Москва

А тест почему не делали?

Пожаловаться
Sweet♥Drugs
Sweet♥Drugs
Миша
9 лет
Москва

Или рановато ещё?

Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

да рановато, до М еще 4-5 дней