Имплантация и Дюфастон

Девочки подскажите пжт, что делать.

6 месяцев принимала Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. в этом месяце решила сделать перерыв. Вчера, на 26ДЦ это был 10ДПО на трусах была коричневая мазня, сегодня чисто. заныл живот. подозреваю, что это была имплантация. до месячных еще 4-5 дней, тест не покажет. Начать ли пить дюфастон на всякий случай? Переживаю, если вдруг всё-таки не Б, то не хотелось бы такого гормонального вмешательства зазря....

и еще у меня отрицательный резус, у мужа положительный. боюсь, что если ребенок возьмет кровь мужа, то из-за конфликта могут быть проблемы с прикреплением и вынашиванием. хотелось бы уберечь бусинку, если она конечно есть внутри меня.

Манюня
Манюня
Волжский
0102002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна СкороМама
Татьяна СкороМама
Уфа
На 28 день сдайте кровь на ХГЧ, дюфастон не принимайте, пока результат не увидите, иначе себе месячные задержите (из собственного опыта). Если ХГЧ будет 50 и выше, то это Б, тогда и начните снова дюфастон и на прием к врачу. Раз на дюфе заБ, то принимать придется скорее всего как минимум до 16 недель Б. Но это мелочи, по сравнению с маленьким чудом))) Удачи вам!
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский
спасибо, тогда остается только ждать.
Пожаловаться
Зарина
Зарина
Уфа

я в такой же ситуации в точности) еще 4 дня ждать.тоже переживаю насчет дюфа, хотя прочитала что все таки снаала нужно точно установить есть ли б)

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Что-то поздновато имплантация… Кровь на хгч в экспресс-лаборатории, ответ в тот же день. У меня например на 10 дпо уже тесты слабо показывали.

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва

попробуйте тест сделать, вдруг покажет, мне как раз на 10 ДПО показал

Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

у меня как раз и показал тест в последний день приема дюфа.

Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

я не принимаю дюф в этом месяце

Пожаловаться
Эвика
Эвика

у меня тоже была вчера последняя таблетка дюфастона, тест отриц, поэтому пока решила не пить дальше, завтра еще сделаю тест-если будет //, то начну пить

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Волгоград

Я не знаю. Но дай Бог, чтоб у вас получилось!!!

Пожаловаться
Jalinka
Jalinka
Пермь

вам стоит подождать пару дней и сдать на хгч!!! а пока резус никак не влияет!!! это позже если будет беременность и такая ситуация колят какой-то специальный укол что бы организм принял ребенка!

Актуальные посты
за рождение ярославль отзывы
жк на комендантском 34 отзывы