Есть ли хоть маленький шанс?

Планируем с мужем ребенка относительно недолго, 4 месяц.Но пока без результативно, я прекрасно понимаю что тревогу бить рано. Мы оба здоровы, так как сдавали анализы. Единственное что детей мы планируем ловя овуляцию по моим личным ощущениям, тесты не делала. Если в этом месяце не получится то буду покупать. Цикл у меня 28-30 дней, чаще 28. В силу жизненных обстоятельств, у нас ПА в основном до 13 дмц, а потом так складывается что мужа нет. Но дело в том, что признаки овуляции я замечаю на 12дмц. Я тут прочла что если начинаются белковые выделения это значит что в течении 3-х дней должна быть овуляция. Если наша активность заканчивается в 12 дмц это значит что шансы забеременеть у меня не велики, выходит овуляцию мы попросту пропускаем???

В этом месяце признаки овули были на 12дмц, и в этот день был ПА, после увы затишье. Сегодня у меня 22 дмц, базальная 37,2, измеряла поздно в 12, так как поздно проснулась. Голова болит, других признаков пока нет, иногда ноет низ живота, грудь молчит. Даже не знаю, может я как обычно глупо выискиваю хоть каплю надежды, если овуляцию всегда пропускаю?


Анна
Анна
Киев
06409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

В очередной раз убеждаюсь, что женский организм одна сплошная загадка!!! И планировать что либо крайне сложно!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лапочка-дочка
27 лет
Смоленск

Шанс есть всегда, при условии, что был ПА, а выделения конечно являются признаком овуляции, но не факт что она будет через 3 дня.

К примеру у меня начались на 7 ДЦ, а вчера, на узи (14 ДЦ) сказали что О ещё не было, что будет еще только через пару дней.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
9 лет
Москва
Нормальные шансы. Сперматозоиды живут 5-7 дней, а иногда и 2 недели ))



Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
Я бы не высчитывала, если бы у нас ПА был на протяжение месяца, а не 2 недели… даже фольку пить начала, может поможет.
Пожаловаться
Ирина Мишкова
Ирина Мишкова
Анна
3 года
Дубоссары

мы никогда ничего не высчитывали, правда получилось забеременеть после попыток только через пол года, но ничего, главное ведь результат

Пожаловаться
Venera
Venera
Дмитрий
9 лет
Бирск
забей на все и живи, не надо высчитывать ничего, быстрее получится)удачи
Актуальные посты
если двух месячного ребенок не может покакать
очень сильно потею