Как кандидоз влияет на беременность?

Всем привет! С мужем планируем ребенка, но у меня более 10 лет вагинальный кандидоз(молочница) и ничего не помогает. Перепробовала массу бесполезных препаратов и ничего.Теперь не знаю как это может повлиять на зачатие и беременность. Может у кого-то было тоже...? Как вы с этим боролись?


Анна
Анна
Киев
0121095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
Спасибо))Муж здоров. Нистатин пробывала, но в таблетках! Попробуем еще содовый растворов))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
6 лет
Краснодар
ага диета обогащенная бифидобактериями
Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ

иммунитет слабый, поэтому у вас постоянные рецидивы, это раз! мужа также необходимо лечить ( метронидазол 3 р. по 1 т в день в теч 14 дней), это два. Вам помогут Нистатиновые свечи ( вагинальные) -по одной свече на ночь в теч 14 дней, подмывание ( обычное) содовым раствором.

И последнее, ДО и ПОСЛЕ ПА подмывать половые органы!!!

Во время лечения ПА исключаются!

Желаю здоровья!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Лизавета
3 года
Северодонецк

https://www.baby.ru/blogs/post/176461777-119542978/

С зачатием были проблемы, но не думаю что причина была в молочнице! Всю беременность она была со мной! Боялась рожать, т.к. есть вероятность, что может ребёнку передаться! Но всё прошло хорошо и доченька здорова! Вот жду возвращения этой твари!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
Не ждите! Может и не придут)))



Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
а на процесс зачатия не влияет?
Пожаловаться
Ольга
Ольга

У меня после выскабливания (ЗБ была в 2011 году) молочница начала часто появляться… вот так периодически мучаюсь, а во время этой Б она меня вообще одолела просто… врачи говорят «вот родишь, грудью откормишь и все ок у тебя будет» вот сижу жду…

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
4 года
Москва
На зачатие и саму бер-ть не повлияет. А вот во время родов ребенок может заразится, это плохо.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
никак не влияет… только во время родов ребенок может заразиться
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Киев

+1

Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
Если лейкоциты неповышены то нормально!
Пожаловаться
САМИРА МАНАФОВА
САМИРА МАНАФОВА
Мария
11 лет
София
9 лет
Орел

у меня тоже часто, но непостоянно. Я бактерии пила всякие, желудок лечила. Все Ок с малышкой