неразвивающаяся беременность

Вот и закончилась моя беременность. Планировали больше полугода, прошла через гистерокопию, лапароскопии, гистеросальпинографию. Когда забеременела не поверила своему счастью! диагноз неразвивающая беременность, замерла на 6недельках, получается я носила в себе мертвого ребенка целых 3 недели и ничего не подозревала! Ревела два дня, никогда не думала, что со мной может такое произойти, за что? непонятно. всю беременность чувствовала себя идеально, анализы были хорошие, выделений никаких не было. Лежу в больнице, почистили… Девочки кто когда забеременел после замерзшей, поделитесь

Альбина
Альбина
Казань
1451890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Сотникова
Анастасия Сотникова
Эртиль

понимаю Вас… когда чистили не верила, всему что происходит, казалось с ума сойду, долго с мужем шли к этому, все откладывали думали надо на ноги стать, стали… с

Спустя пол года забеременели… счастью не было предела… и что… на 10 неделях замерла… теперь страх одолевает что не дай Бог что то не так пойдет, что не смогу, детей увижу, слезы наворачиваются… в душе состояние скрытой депрессии… ппц.Думаешь почему так… Девочки всем желаю, удачной беременности после вот таких вот горюшек…

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Кировоград

взаимно! пусть у Вас все будет хорошо!!! часто посещают подобные мысли...

Пожаловаться
МалЕньКаЯбусИчкА
МалЕньКаЯбусИчкА
Милашка
4 года
Екатеринбург

уреаплазма она не лечиться, ее процент становиться меньше. а когда ее много она может повлиять на Б, поэтому ее и сдают на кол-во.

Пожаловаться
МалЕньКаЯбусИчкА
МалЕньКаЯбусИчкА
Милашка
4 года
Екатеринбург

Альбина через сколько вам удалось забеременеть после чистки?

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Казань

первый месяц дала себе отдохнуть, и со второго месяца начала планировать. В итоге получилось через 2 месяца активного планирования, хотя все врачи меня ругали, я никого не слушала, знала что если морально готова, то и физически тоже. удачи вам! все получится!

Пожаловаться
МалЕньКаЯбусИчкА
МалЕньКаЯбусИчкА
Милашка
4 года
Екатеринбург

Спасибо!!! Только у меня после чистки нашли уриаплазму. Вот вылечим ее и в бой!!!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Казань

насколько я знаю в большинстве случаев уреаплазма никак не лечится и на ход беременности не влияет. так что не факт, что основная причина вашего зб.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
10 лет
Александр
9 лет
Виктория
9 лет
Рязань
угу, у меня эту инф.нашли во время второй б, курс лечения прошла- не вылечила, врач сказал что такое часто бывает.
Пожаловаться
Анастасия Сотникова
Анастасия Сотникова
Эртиль

скажите, а во время беременности, при сдаче анализов ее не обнаруживали?




Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара
у меня почти также было, только замер кроха на сроке 9 недель и 1 день… как сейчас помню слова врача на узи «сердцебиения не слышу»… как обухом по голове… это ужасно… через год забеременела снова и родила мое счастье-сыночка! и вам желаю здорового малышика и поскорее!
Пожаловаться
надя
надя
Краснодар

И Я МЕСЯЦ НАЗАД ПЕРЕЖИЛА ВТОРУЮ ЗБ… СОЧУВСТВУЮ

Пожаловаться
Светлана Таланова
Светлана Таланова
Николь
9 лет
Санкт-Петербург

Через 7 месяцев!

Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

у меня через цикл все получилось. Не отчаивайтесь, главное!




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Казань
Спасибо, девочки за поддержку! самое главное сейчас причину узнать:
Пожаловаться
Мария
Мария
Томск
Тоже замерли на 9 недель, 7 марта почистили. Было трудно и страшно, что все может ещё повториться. После этого полностью поменяла образ жизни: на работе ушла на 0,5 ставки, записалась в тренажерку, много отдыхала и позволяла себе делать все, что душе угодно, не думала о планировании совсем (правда витамины с мужем все равно пили), собой занималась. Так незаметно после замершей прошло 3 цикла, на 4-ый настала беременность, незапланированная, предохранялись «безопасными днями»))) Я желаю вам отвлечься от этой проблемы, не нужно впадать в депрессию, просто примите то, что это скорее всего естественный отбор. У меня плод был с нарушенным набором хромосом, а такие дети не жизнеспособны, они умирают в первые дни жизни. Пусть луче уж природа так распорядилась. Все, что не делается, все к лучшему! Родите здоровых деток))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
7 лет
23н
Нижний Новгород

была замершая в декабре, срок был 12 недель, замер на девятой. сдавала разные анализы ничего не нашли, всё в порядке было, забеременела через 4 месяца) и сейчас всё отлично))

Пожаловаться
Ярик
Ярик
Барнаул

Эххх, Альбина… Читаю и узнаю себя 2 месяца назад, тоже было 10 недель, тоже все было отлично, уже сдала все анализы все в норме, ждала первое узи, а тут кровяные выделения… срочно к врачу, а там страшный диагноз, плод замер на 6 недели=( Было очень плохо, но поверьте, пройдет немного времени и надежда вернется, будет еще впереди у нас наши детки, здоровые, сильные и красивые=) Сейчас отдыхайте, ешьте витамины и думайте только о хорошем!!!




Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Крепись!!!!!!

Пожаловаться
Татьянка Солнечная
Татьянка Солнечная
Ярослав
10 лет
Казань

У нас у знакомой 3 раза замершие были, последняя даже на 7 м месяце. Через пол года уже забеременела и родила наконец-то здоровую девчушку. Все у вас будет. Порой так обидно бывает кто то очень хочет, но не получается. А другие чуть ли не каждый месяц на аборты бегают, либо оставляют здоровых детей.

Пожаловаться
Алия
Алия
Саида
7 лет
Елабуга

тоже через это прошла. Меня вообще на 8 марта чистили. Вот тебе и подарок был.((((( прошла курс лечения!!! Теперь тоже уж жду. Уж как никак 5 месяцев прошло. Главное чтоб след Б была хорошей. И ребеночек здоровым родился

Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

а меня накануне в конце мая, а 1 июня я уже дома была, а по Тв кругом были передачи в честь дня Защиты детей… хотелось лезть на стену

Пожаловаться
Анастасия Фишер
Анастасия Фишер
Степан
9 лет
Омск

ЗНАКОМАЯ ЗАБЕРЕМЕНИЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ МЕСЯЦ, ХОТЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ, СЕИЧАС РЕБЕНКУ 2,5!!! УДАЧИ ВАМ!

Показать ещё