Переживаю очень!!

девочки подскажите, понесла сумки тяжеловатые и начал болеть покалывать и немного резоть яичник где должна была быть о, и появились выделения как перед о!!! просто незаню была она или нет, переживаю если была о раньше и чтото есть там чтоб ничего непроизошло


Иришка
Иришка
Бельцы
04343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
1 год 3 месяца
Москва

я когда еще не знала, что цикл будет удачным, племянников таскала, а они потяжелее сумок будут))

Пожаловаться
ЁшкинаМышь Вернулась
ЁшкинаМышь Вернулась
Москва
ничего не будет овуляция либо есть, либо ее нет, причем здесь сумки????
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курск

успокойтесь даже если она раньше была, там малыш то совсем кроха, может даже не прикрепился еще, так что с ним будет! не загоняйтесь и живите спокойно!

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
сумки не надо носить тяжелые после овули. У меня была долгожданная овуляция, прошло дней наверное 7 8 после нее, муж заболел, пришлось идти в магазин одной вкусности покупать больному, короче набрала 2 пакета плюс своя сумка большая тяжелая, вроде и на машине но пока до нее пока после, короче стало мазать прям в тот же день. а я ведь чувствовала что получилось, как то все было в животе по новому, короче мазало до меячных и месячные задержались, хотя пила дюф, думаю что сорвалось., вот так мне врач говорила что когда крепится надо быть с собой поаккуратнеех