девочки, наконец то все до конца решилось с мужем, он съехал из квартиры, но ипотеку платит, у него оказывается есть отношения, и он уже с ней живет, а у меня вообще все круто, не понимаю, как… Читать далее
да что ж это такое!!! вроде поговорили с ним все обсудили, решили, что он уходит к родителям, но там он переночевал всего пару раз, ему там не выгодно, тусить нельзя, мы с ним договаривались,… Читать далее
девочки, подскажите, через суд разводят если дети до 3 лет? и вообще если дети есть? не много не так написала!!! через суд только или через загс можно?
девочки, наконец то вчера поговорила с мужем о разводе, не так страшно все оказалось, как я думала, я сказала, что дальше уже нет смысла что то сохранять, он согласился, и вот, что мы решили… Читать далее
вот сижу и думаю, меня воспитала бабушка, понимаю, что она человек старой закалки, но все же, я сколько себя помню, не разу не слышала от нее слов поддержки, любви не видела, в ее понимании… Читать далее
девочки, так тяжело осозновать, что рано или поздно наши детки повзрослеют Взрослеет сын…А я всё не привыкну –
Сменился басом детский голосок.
Он незаметно превращается в мужчину,
Мой славный… Читать далее
девочки, вчера была на работе, на сутках, ребенок у свекрови, муж один дома был, я его попросила вынести мусор и елку, он сказал вечером все сделаю, а потом я ему позвонила он не брал трубку,… Читать далее
девочки, муж уже достал, сколько можно все вешать на меня???? он работает на ежедневке, я сутками, работаю с новорожденными детками, особо не отдохнешь, сутки на ногах, но он этого не понимает,… Читать далее
девочки, как толкнуть вес!!! вот раньше на 58 кг стоял, а сейчас 56,4 и все, не снижается больше, я уже и на разгрузках сидела, и что только не пробовала,56,4 стал и все, стоит уже неделю