я про свое лечение и надеюсь у нас получится!:-)

Начну сначала, вдруг пригодится в будущем для себя же:-) с июня поменяла врача, отправила 9 июня на дневной стационар из за воспаления, куча таблеток, уколы, санации и свечи. 21 июня выписали, сказали прийти, на 5-10 дц на гистероскопию, параллельно десятый раз пересдала мужские гормоны, 4 июля была гистероскопия на 5 дц, процесс не приятный, но потерпеть можно, результат не порадовал, воспаление в матке, опять лечение, но уже дома, в данный момент пью в день 17 таблеток:-) самый тяжелый антибиотик Амелокс, хотя и запиваю Линексом, но первые 30 минуть жуть как плохо, потом 3 раза в день по 5 таблеток пью Вобензим, на завтрак ужин и обед, вообщем пока питаюсь таблетками и свечи Галавит, между тем пришли анализы на мужские гормоны и там как всегда очень высокие результаты, причина моего бесплодия в надпочечниках, сегодня была у эндрокринолога, он мне еще 2 таблетки прописал, но начну эти таблетки пить после 20 июля, те как раз будут уменьшаться. Прописали мне опять дексаметазон и Сиофор и сказали предохраняться месяца 2, так что планируем дальше… через месяц иду на ГСГ… вот и вся история, на ошибки прошу не обращать внимания, пишу быстро и планшет тупит… ррррр… Верю, что все получится! И все планирующим желаю быстрее забеременеть, а беременным легких родов и здоровых детишек!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алинка
Алинка
Казань
061769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Дарья
8 лет
Казань

Все обязательно у вас получится! Желаю скорейшего наступления беременности!!!!!

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо большущее!!!!:-)
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Ягодка
10 лет
Усть-Каменогорск

желаю удачи, должны же закончатся все эти мытарства, кто очень хочет и старается тот получает своё), сама 3 года мучаюсь, жду, лечусь… верю что всё будет хорошо))))удачи тебе))))

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо!!! И тебе удачи!!!!:-)
Пожаловаться
Зоряна
Зоряна

Алиночка, ты поскорее давай выздоравливая и в очередь за бейби! Пусть поможет лечение и в скором аист принесет долгожданного кроху

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо и тебе удачи!:-)



Пожаловаться
Екатерина Гуляева
Екатерина Гуляева
Даниил
7 лет
Новосибирск

17 таблетокСкорее поправляйся и в путь навстречу к малышуПусть трубы будут проходимы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Наискорейшего тебе запузачивания!!!!

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо большое!:-)
Пожаловаться
Алина мышь
Алина мышь
Самара
получится, Алин! я за тебя кулачки держу
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо огромное!:-)
Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
4 года
Муравленко

Все обязательно получиться!))))))Скоро будем радоваться вашим двум полосочкам)))

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо Наташ большущее!!!:-)
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Королев

Скорейшего вам выздоровления и самого быстрого запузачивания. Удачки

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо большое!!! И вам удачки!
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Королев

Спасибо




Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
опупеть))столько всегоно ничего Алинчик, пропьешь все, и с первого цикла как можно будет планировать, дай бог все чтоб получилось))что не сделаешь ради своих бусинок!!
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Это верно:-) спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Казань

Спасибо, Алин, и тебе крепкого здоровья и счастья материнства побыстрее!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

триндец! бедненькая ты моя! еду то хоть нормальную ешь? щас лето, побольше натуральных витаминов и солнца… надеюсь будет положительный результатот этих 17 таблеток.

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
С едой у меня проблема, я конечно готовлю, муж не голодный, а вот сама очень редко кушаю… не знаю как с этим бороться… конечно гастрита и язвы у меня нет, но так тоже нельзя… бывают дни когда я только воду пью, кушаю раз в день, если плотно поем, то хватает на 2 дня… и так 2 года… наверное с такими темпами и до язвы дойду… спасибо! Надеюсь получится!!!:-)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

Алиночка, ты чего! так нельзя! пичкаешь себя таким кол-вом таблов и не кушаешь нормальной еды.даже представить не могу, что у тебя там с желудком

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Желудок мой вешается:-) самое сложное, когда надо пить 3 раза в день, или после еды или до еды. Вот и приходится на голодный желудок… муж конечно меня насильно кормит, когда рядом… из редка пью сладкий чай, чтобы организму легче было и то через сея, так как я не любительница чая, тем более сахара. Вот как этим бороться?!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

а эндокринолог что говорит? может тебе ЖКТ проверить? УЗИ или трубку проглотить?

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Говорит, что вся проблема в надпочечниках. Я бы может и на узи пошла бы, только ведь меня желудок абсолютно не беспокоит. Не болит, не тошнит… режим просто какой идиотский.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

и что предлагает? как лечить то?

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Назначил дексаметазон по 0,5 таблетки в ночь и сиофор 1 таблетку 2 раза в день и прийти к нему через 2 месяца с анализами… там и видно буде, что дальше.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

удачи Алиночка! пусть лечение будет плодотворным!

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо Танюш огромное и тебе удачи!!!:-)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
шладкий
10 лет
Томск

обязательно все получится! желаю вам скорейшей

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо Кристина!



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
конечно вылечитесь и все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Спасибо!
Пожаловаться
Elena
Elena
Казань

у меня похожая ситуация пью горстями таблетки и антибиотики и вобэнзим и кучу другого, желаю нам

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Быстрее бы нам
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Дорогая я в арске живу здесь и хожу.
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Рузаль
15 лет
Казань

Алин, а в какой ЖК принимает твой Г????

Показать ещё