Муж уехал в коммандировку...

Муж уехал в коммандировку на 2 недели и в самый «подходящий момент». Ребёнка делать мне в этом месяце разве что с соседом (которых я свё равно не знаю). Мы пытаемся зачать всего месяца 2, так что я и не переживаю.

Мне подруга посоветовала тестами овуляцию ловить. А другая наоборот говорит чтобы я мысли о беременности вообще из головы выкинула, чтобы тестам на овуляцию даже не заморачивалась. (Обе подруги недавно родили)

Вот я и думаю, стоит это или нет.

Девушки многим ли из вас помогли эти тесты?


Рубрика Бесплодие
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
010550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
22 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
9 лет
Бахчисарай

Муж сейчас уехал… ну и зачем тогда тесты переводить в этом цикле? Отдохни пока, муж приедет, а там видно будет(может соскучитесь сильно друг по дружке и всё само собой произойдёт)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Так я и не хочу их в этом цикле делать. Просто думаю на следующий уже)

Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
39н
Орел
если цикл регулярный, то лучше не отлавливать О. никаким способом! Не заморачивайтесь раньше времени и скоро все получится) Я 2 раза заб., только когда не отслеживала
Пожаловаться
Сн
Сн
Алексей
10 лет
Серов

помогли)))хотя я думаю и без них бы справилась — они были чисто для подстраховки))) просто незадолго до этого перенесла операцию на обоих яичниках и врачи сказали что шансы забеременеть несколько уменьшились. но все таки получилось с первого раза)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
6 лет
Электросталь
купила тест, узнала когда овуляция… вон она, бегает, моя овуляция)) с первого раза
Пожаловаться
ПШЕНИЧКА Демидова
ПШЕНИЧКА Демидова
Санкт-Петербург

у нас без тестов вышло, если долго пытаетесь, то нужно, наверное, а если только решили завести малыша, то просто в свое удовольствие занимайтесь с мужем приятным делом когда захотите)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Назар
13 лет
Сладенький
10 лет
Краснодар

У нас получилось, когда перестала заморачиваться...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
согласна со второй подругой )) мне ничего не помогало, кроме как выбросить из головы и сказать, вс1 хватит, никакого планирования, жду М и предохраняюсь, и ***, М не пришли )) а до этого 9 мес. не получалось. и тесты пробовала и БТ мерила, и анализы и таблетки… всё бестолку.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
странно слово о.п. звёздами залепили )))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

Купила и не успела воспользоваться — помогли:)))