Подмена спермы.

Здравствуйте, скажите а я вот замужем и могу без ведома мужа
сделать инсеминацию спермой доноро или нет? Прийти с мужем мол
от него но что бы сделали от донора.Или так не как?
Просто ЭКО дорого, а инссеменацию от мужа не как сперма вот:

АНАЛИЗ ЭЯКУЛЯТА.
Объем 1,0 м.л.
Время разжижения 20 мин.
Концентрация 2 106 в 1мл.

КОЛИЧЕСТВО И ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ
Цвет сер.
Слизь нет
Вязкость 1см (2мс.)
Агглютинаты нет
Агломераты нет
Круглые клетки – 106 в 1 мл
Лейкоциты – 106 в 1 мл
Клетки сперматогенеза – Ч106 в 1 мл
Прогрессивно подвижные 0%
Не прогрессивно подвижные 68%
неподвижные 99%

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
патология
головки  99 %
шейк96%
хвоста 100%


АКТИВАЦИОННЫЙ ТЕСТ:
прогрессивно подвижные 0%
Выживаемость 0%
MAR-тест 100% (40)

Елена
Елена
Новокузнецк
0411926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

а вы не думаете о том, что могут быть отдаленные последствия? например, понадобится вашему ребенку донорская кровь или что-то еще, что может дать только биологический отец. а он этого сделать не сможет. я бы на такое никогда не решилась, лучше поговорить с мужем и обсудить вариант донорства.

Пожаловаться
AnnaCat
AnnaCat
Кирилл
11 лет
Домодедово
Елена, попробуте к бабка-знахаркам сходите. Может у вашего мужа сглаз или порча. Если бабка сильная будет, снимет, да подлечит его. Зачем же так сразу, вы же сами не сможете с таким обманом жить. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
Елена, я вас очень понимаю. У меня муж тоже не может иметь биологических детей. Хотим попробовать спермой его брата....
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Кстати, отличная идея))) Елена, а у мужа есть брат???? Ведь биологически получится  близкий кровный родственник)))) Может на это он согласится???
Пожаловаться
Olya
Olya
Москва

Листаю архивы, смотрю у вас все удалось. Есть какие-то внутренние конфликты у вас, у мужа, у брата после этого?




Пожаловаться
Настя Свинцова
Настя Свинцова
Москва
Не похож на мужа, похож на деда, на бабушку да на кого угодно. Проблема будет если муж узнает правду, но донор мне кажется все-таки лучше измены.
А вообще лучше с мужем эту тему обсудить. Вранье до добра еще никого не доводило(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мурманск
вообще бред какой-то… не проще с мужем как-то решить вдвоем эту проблему, чем совершить непоправимый поступок ?!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Елена же написала, что муж уперся рогами и не соглашается на донорство от др. мужчины и тем более на усыновление… странный какой-то
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Москва
а если не похож будет, что скажете?
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
На сколько знаю донора примерно похожего подобрать в клинике можно
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Санечка
14 лет
Самара
не все дети похожи на родителей, наши вот смешанные!!! и если не приглядываться-то и не похожи ни на кого из нас
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Москва
не знала.
я думала, донорство спермы – это анонимное занятие.
а не думали по-честному?
усыновить или по обоюдному согласию вас оплодотворить?
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Анонимное но внешность подбирается, муж хочет только что бы от него был малыш(
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Москва
есть основы генетики, через которые не переплюнешь.
а уж если знать о проблеме, по-любому начинаешь приглядываться.
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Москва
то есть он против. а если всплывет правда, он вас бросит с ребенком?
или он не понимает, что у него всего 2 варианта: совсем без детей или чужих воспитывать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Ну тогда и при ЭКО будет приглядываться, логично же
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Москва
если подозрительный, может и тест на отцовство провести.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Муж, конечно, тоже неправ. Хочет, чтоб от него ребенок был. Так можно до пенсии хотеть с такими анализами, а у вас возраст уже не 20 лет, чтобы на чудо надеяться. Попилите мужа понастойчивее, пусть соглашается на донора. Вам что теперь, без детей с таким мужем остаться?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мурманск
Вообще несколько попыток ЭКО должны быть бесплатными, только надо кучу бумажек собрать… я честно говоря не могу понять… если муж знает, что от него не получится забеременеть в принципе, что он тогда будет думать, что чудо произошло… или я что-то не допонимаю??
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Ну для того и обращаются в больницу



Пожаловаться
fthh
fthh
Москва
Фига се цены люди всю жизнь должны копить на это ЭКо и он ведь не с первого раза срабатывает!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
сейчас вроде первые 2 попытки эко бесплатно…
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Бесплатно это все не так просто поверьте

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
прочитала ваши пред.посты, конечно сложно все! удачи вам!))))))))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Запорожье
можете.заключаете договор на донорство и все.тем более само ЭКО  мало того что дорого.его еще и наблюдать потом удовольствие не из дешевых.Б.вся на поддержке идет.с инсеминацией будет обычная Б.если вы только готовы принять посторонний набор хромосом)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Вот договор, но я то хочу прийти с мужем и как буд то от него.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Запорожье
т.е.муж против донора?? как вариант, это договорится непосредственно с врачами.НО.тайное всегда становится явным.готовы потом к его реакции??
Пожаловаться
fthh
fthh
Москва
а мне кажется Елена об этом писала в своем журнале о сходить налево! Только все ее тапками закидали и осудили!



Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
а может мужу полечиться?
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
4 года лечили толку нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
15 лет
Дарья
17 лет
Калининград
выменя шокировали
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
а ещё дешевле налево сходить)))) результат будет тот же-муж будет воспитывать чужого ребёнка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Но тут то без измены
Пожаловаться
Инна
Инна
Сабадель
+1! подменить сперму – еще хуже измены!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Запорожье
это все таки разные вещи))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
А муж знает результат своего анализа?
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
да так как 4 года лечили и толку нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Как же он тогда поверит, что беременность от него? Вобще с врачом тогда нужно заранее договариваться.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
ну так неужели вы думаете, что тут он поверит, что он отец ребёнка… ведь по суди инсеминация спермой делается живыми спермиками… а их у него нет… так откуда может быть результат? или он у вас совсем в этом вопросе тупой? и у врачей не поинтересуется? как по мне, то лучше налево сходить, а потом кричать-чудо! чудо! шансов больше, что вся эта ваша затея не выплывет наружу…
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Ну какие у него могут быть сомнения, а эко инсеменацию для того и придумали, а была бы нормальная сперма то и клиника не нужна была бы.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
так в чём тогда проблема? если вы считаете, что благодаря эко инсеминации он будет биологическим отцом ребёнка, то зачем тогда и к чему ваш вопрос? но вы же сами утверждаете о подмене и обмане..!!! и хотите скрыть это от мужа… то есть вы понимаете, что вас оплодотворит сперма донора, а не сперма вашего мужа. и как результат-ваш муж всё равно будет воспитывать биологически чужого ребёнка. 
и ещё… вы недооцениваете мужчин))))) любой маломальский грамотный человек, зная его проблему-откроет ему глаза)
Показать ещё
Актуальные посты
виды орхидей фото и названия
спеман после свинки