Боровая матка. Когда и сколько?

Девочки, подскажите. Второй месяц пью Боровую матку по 1 чашке в день. Завариваю фито-пакетик. Месячные устоканились (раньше ± два дня, а последние два месяца всё в срок), чувствую себя хорошо. Но на сайте прочитала, что её нужно и пить в определённый день цикла, и можно не всем. Кто-нибудь что-нибудь знает об этой травке?

Ольга
Ольга
Анастасия
9 лет
Степан
12 лет
Москва
0131045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
9 лет
Степан
12 лет
Москва

Перестала планировать, решила просто допить курс витаминов и положиться на Божью волю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
9 лет
Степан
12 лет
Москва
Когда уже беременной пришла ко врачу и спросила про травки эти, она сказала, что пить нужно прекратить за несколько месяцев до планирования.
Пожаловаться
светик
светик
Чайковский
А я наоборот читала, что строго после М… и кстати не я одна после этого забеременела



Пожаловаться
светик
светик
Чайковский
Пить надо начинать в первый день после месячных и до первого дня месячных(т.е. в М не пить). Заваривать 1пакетик на стакан и пить в течение дня по 1/3стакана. При этом приговаривая «Матушка боровая, ты хозяюшка лесная, чудо сотвори, дитетко мне народи...» Главное верить в это и чудо произойдет… Я в первый же цикл забеременела после приема БМ...
Пожаловаться
Женя
Женя
Есения
8 лет
Екатеринбург
а я читала что нельзя же её пить во время овуляции, что сдвинет сильно цикл и осложнения могуьт быть всякие.что строго после овуляции надо
Пожаловаться
МаМаКаТя
МаМаКаТя
Анечка
12 лет
Псков
я пила по 1 разу в день после дня овуляции… она или нет помогла ???? Бог ее знает
Пожаловаться
Наталья Шарунова
Наталья Шарунова
Тихон
12 лет
Мирон
10 лет
Копейск
ой а подскажи как заваривала?!!! плиз, тут все по разному пишут, сколько и как, с какого дня начала?
Пожаловаться
МаМаКаТя
МаМаКаТя
Анечка
12 лет
Псков
сразу после О, 1 пакетик,1 раз в день.
Пожаловаться
Диля
Диля
Алматы

Подскажите, боровая матка восстанавливает цикл? А то надоело сидеть на дюфастоне, пока пью все хорошо, только перестану месячных нет, до тех пор покаснова не начну. СПасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
9 лет
Степан
12 лет
Москва

Сомневаюсь, что травка способна заменить дюфастон. Расцениваю её только как вспомогательное лекарствам средство.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск
искусственные гормоны – а именно дюфастон именно так и действует, после прекращения все возвращается на круги своя ((
Пожаловаться
wella
wella
юра
14 лет
лена
22 года
Омск
терпения вам а то  я вот всегда забывала её принять
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
12 лет
Армавир
Пить как на упаковке написано. Но делать перерывы на время месячных. Потому что она может вызывать кровотечение.
Актуальные посты
виды орхидей фото и названия
спеман после свинки