Рецепт для беременности

Хочу поделиться своим чудом с другими. Может еще кому-нибудь поможет. Буду очень рада. Так как знаю, что такое хотеть иметь ребенка и у тебя ничего не получается...  У нас  7 лет не получалось забеременеть. У обоих обсолютно все нормально!!! Столько врачей, тестов и т.д. и т.п. Ответ один — " У вас все хорошо — не знаем. Может быть сотня причин". Потом пришла к одному провинциальному доктору и он дал мне простой совет. На время совсем забыть о желании забеременеть и желательно хоть на неделю резко сменить климат ( на южный). Оказывается психологичес-кие эмоции и нервы очень сильно влияют на овуляцию. А перемена климата заставляет организм сильно встряхнуться и вырабатывать массу гормонов. Я конечно в это не поверила. Но просто уже сил не было по врачам бегать и вообще разочаровалась я в этом деле и в нашей медицине совершенно! Соответственно на все «плюнула» и «забыла». Прошло 3 месяца. Я съездила на юг (не далеко) по России. Там одна деревенская бабушка подсказала еще один секрет беременности. Каждый день мед (любой, конечно натуральный) с грецкими орехами кушать (так южные народы издревле бесплодие лечили). Ни то, ни другое я не люблю. Но все же рискнула. Все таки метод достаточно старый. Вобщем недели 2-3 я употребляла в пищу на тощак с утра грецкие орехи и мед. По правде сказать веры уже не было ни во что. Так ела исма над собой смеялась. Оказывается зря...  На следующий месяц задержка. Я сразу и не поверила, думала, что чем то другим вызвана. Но нет — самая настоящая беременность!  Беременность прошла как по маслу. Ни каких осложнений. Я до сих пор не знаю, что мне помогло — смена климата или совет деревенской бабушки, но все же девочки стоит попробовать! Рецепт не сложный, но действенный!  Ни какие медикаменты я не принимала совершенно!


Наталья
Наталья
Москва
2172001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Февральская✶Ночь
Февральская✶Ночь
Брянск
Супер! Мы тоже с мужем решили сменить обстановку, едем в Крым числа 1 сентября. Возможно солнце, море и орехи с медом пригодятся в таком приятном деле как планирование)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вентспилс
правильно.
Я знаю что отвлечься трудно, но это помогает. Мы 5 лет пытались и без результатов. Решила последовать совету в отпуск съездить. Купили в декабре путёвки в  Турцию  на май месяц. Видимо на столько увлеклась сборами в отпуск, что и не заметила задержки.А ведь все мысли были что только там что то  получиться.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов

верно говорите))))

моя сестра тоже долгое время не могла забеременеть, года три наверное, поехали отдыхать на украину… приехала — беременна)))

и другая родственница, тоже слетала с мужем в египет (причем они не планировали второго малыша, но понятное дело особо никто не предохранялся, скорее всего ППА). прилетели домой — а у них сынишка в животе)))

сейчас сестра мужа 2,5 года никак не может. мы все рекомендуем ей сменить обстановку, может поможет. на отдыхе как-то расслабляешься что ли, организм по-другому на все реагирует.

а я сама не очень долго, но ждала. и загоняться уже начала. овуляцию высчитывала. секс (простите за откровенность) был уже практически не ради удовольствия, а ради ребенка. а один месяц вообще забила на все. сексом практически не занимались, то муж простыл, то у меня настроения нет и тд. а тут бац — и задержка))))) действительно надо отвлекаться)))

девочки, всем удачи!!! у вас обязательно все получится!!! побольше веры и стараний))))




Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
Мне моя врач тоже сказал, причины в голове! У нас мф, но вот каким то чудом, когда мы оба забили мы забеременели, хотя делали в этот месяц все наоборот :)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Вот именно как в сказке про ослика «все наоборот». Я по себе знаю сколько стресса испытываешь когда просчитываешь и опять пролет… Голова круглосуточно забита только одним. Только через какое то время начинаешь соображать, что думаешь только о беременности. И «фиг вам». Как нарочно чем больше стараешься и пытаешься — тем результат стремится к нулю. Странно все таки наша психика срабатывает. Мне врач сказал, что в этот момент женщина испытывает очень сильную депрессию. И   сама себя загоняет в нее. А гормоны прекращают правильно и стабильно вырабатываться. Так что о результате в данной ситуации можно и не думать. Хотя это очень сложно.
Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
Зуд в голове, я это называю :)
Пожаловаться
Индира
Индира
Казань
здорово!!))) а в каких количествах вы это принимали?расскажите…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Горстку чищенных орехов заливала медом на блюдце. Желательно, как говорят, натощак. Но я не всегда с утра их ела. У меня изжога была. Думаю, что после еды тоже можно. вместо десерта
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Бывало и по 2 раза в день, если есть желание. Не помешает
Пожаловаться
Индира
Индира
Казань
спасибо большое! попробую)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

мне и это не поможет((((((((((((( 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Попробовать можно. я тоже так думала
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург
у меня знают причину из-за чего не получается(((((((((((( а если и получится, то как говорят врачи, то 100% внематочная будет(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Да, умеют наши врачи взбодрить душой и телом!Мне тоже про внематочную твердили. Поэтому и «плюнула» на все и на всех…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург
у вас были трубы не проходимы?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Нет, с трубами все в порядке. Но моя подруга страдала таким делом. Узнала только после внематочной беременности. когда одну уже удалили. Когда захотела забеременеть, полежала немного в больнице. Что ей делали точно н знаю, но под контролем врачей удачно забеременела. Знаю, что это не безвыходная ситуация.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург
у меня там 100% не проходимость(((((((((((