Задержка

Месячные должны были прийти 7 октября. В период с 7 по 11 крутило живот так, что вот-вот пойдут. И состояние было как при менструации. Что-то чуть-чуть помазало за эти дни. Хотя и так это назвать было трудно. У меня всегда обильные выделения. 8 октября  была у врача  -  все в порядке — патологий нет, яичники не увеличины, но и матка тоже не увеличена. Сказали ждать. Вот жду, только чего не знаю. Сегодня уже 14 октября, а тест опять отрицательный. Зато аппетит сумасшедший, грудь болит. У кого-нибудь было такое? Если беременность, то почему тест не показывает? Ведь они пишут, что  с первого дня задержки определяет. А у меня уже 7 дней задержки?

Наталья
Наталья
Москва
0115159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
У меня грудь стала болеть за 2 недели перед месячными, и набухла очень сильно, у меня не когда так не болела грудь. И на 3 день задержки я зделала тест пакозал 2 яркие палоски. Не могла забеременить 3 года!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
до 10 дней задержка норма, а вот после 10 уже нет, так что делайте тест после 10 дня
Пожаловаться
Буслик
Буслик
Челябинск
У меня была задержка 11 дней, пошла к врачу, она сказала, что при осмотре однозначно не может сказать, есть ли беременность или нет, отправила на УЗИ еще через 7 дней, а за 4 дня до УЗИ пошли месяки (короче задержка 15 дней) и УЗИ отрицательное, врач сказала, что такое может быть, если, к примеру, сильно волноваться (у меня дочка в садик пошла, вот я и на волновалась).



Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск
сдайте кровь
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Может быть, была поздняя овуляция в этом цикле, пэтому М. задерживаются или беременность наступила, но уровень ХГЧ еще недостаточно высок.
А может сбой какой-то. 
Пожаловаться
Мадо
Мадо
может на хгч? сдать что бы не думать не мучатся
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
+1. Если положительный, то радоваться, а если нет, то ждать месячных.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Бывает, что у некоторых не показывает тест долго. Почему так происходит неизвестно. У меня сразу показал. Думаю, что в таком случае лучше сходи и сдай на ХГЧ кровь. Желаю удачи :))))))))))))))



Пожаловаться
Вера
Вера
Лёнечка
12 лет
Кирилл
4 года
Сочи
У меня тест показал только на 15 день задержки)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ванечка
12 лет
Ноябрьск
У меня во время первой беременности до 7 недель был отрицательный, так что все может быть, наберитесь терпения. И удачи вам!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Сдайте кровь на ХГЧ. А тест может не показывать, если его концентрация пока не слишком высока.