Когда рожу? 38 недель.

Понимаю, что это гадание на кофейной гуще, но все же, как было у вас?
По осмотру врача шейка 2 см мягкая и пропускает палец. Говорит перенашивать не будешь и все на этом😂😂😂
Спросила идти на свадьбу завтра в шутку, говорит обязательно иди.
В первую беременность все было жёстко и закрыто вплоть до 40 недель.

Всем спасибо!

MariaM
MariaM
Алевтина
6 лет
011476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Симферополь

у меня шейка 2.1 и мягкая с 33 недель, все время пугали преждевременными, а я вот уже сомневаюсь, что в срок рожу

Пожаловаться
MariaM
MariaM
Алевтина
6 лет

Похоже нас таких много с мягкой и короткой шейкой, упуганых преждевременными и все ещё беременных ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Я уже третью неделю с открытием 2 пальца, короткой мягкой шейкой и комментарием врача "вот вот родишь" хожу...

Пожаловаться
MariaM
MariaM
Алевтина
6 лет

Эх, я так и думала, я с короткой мягкой шейкой (резко стала 2,8 см) с 26 недели хожу, значит и раскрытие ничего не значит

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
MariaM 

У меня 2,7 см примерно с такого же срока. Врачи панику наводили что не смогу доносить, все такое. Теперь не переносить бы))

Пожаловаться
MariaM
MariaM
Алевтина
6 лет
Евгения 

Меня тоже пугали, то зашивать, то пессарий ставить отправляли, а в роддоме сказали доносишь… Все таки практикующие акушеры это не врачихи местного разлива

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
MariaM 

Меня в роддом тоже клали. На сохранение. Неделю продержали, электрофорез и магнезию делали, ещё папаверин. Потом контрольное УЗИ и врач сказала кольцо ставить не будем)
А врач который беременность ведёт в любой ситуации сразу "ложись в роддом"
Или не грамотная или ответственности боиться. В итоге 3 раза там пролежала. В 19-20,29-30 и в 36…

Пожаловаться
Тося
Тося
Дима
5 лет
Одинцово

Маш, не в курсе((

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва

Ой, девченки и с открытиями, и с короткими шейками долго могут ходить… по факту: можешь родить в любой момент уже. Ну срок то приличный!

Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

+

Пожаловаться
MariaM
MariaM
Алевтина
6 лет

Не поеду на свадьбу короче, буду чистоту наводить дома, вдруг не успею.