Плановая госпитализация в роддом!

У меня вопрос к тем у кого было кесарево, за какой срок обычно кладут в роддом? У меня не понятная ситуация с тазовым предлежанием плода, но пока нахожусь дома. Вот жду своего часа😀

Елена
Елена
Москва
014816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lollipop
lollipop
Мосальск

А у нас тут едешь в больницу в день родов. В 7:30 сказали приехать, в 9:00 начнется операшка. За неделб до этого кровь взяли и оправили ра разговор с анастезиологом. Но тут и выписывают через сутки после кс, правда в мой пакет входит двое суток. Но опять же, тут разрезабт лазером и швы скреиваюи, а не сшивают. Через 6 часов поднимают, заклеивают специальным пластырем и разрешают помыться чтоб в себя быстрее прийти.
Знаю вам мой опыт не пригодится, но так. Для интереса как кс в других странах происходит

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Как интересно)) а на теле что нибудь остаётся от кесарева? В России думаю еще далеко до этого, тут все по старинке? думаю при таком раскладе, люди бы ленились сами рожать)

Пожаловаться
lollipop
lollipop
Мосальск
Елена 

В смысле шва что то остается? Ну да. Только режут они строго по линии бикини, там у всех есть складка, даже у худых. Максимум сантиметров 5 разрез и со временем он становится еще меньше и теряется. У знакомой пропал совсем через год. Но это я думаю не главное, посмотрим))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
lollipop 

Вообще супер! Вот куда надо ехать рожать? жаль что не везде этот метод практикуют

Пожаловаться
МамаСЫНАиДОЧКИ
МамаСЫНАиДОЧКИ
Дочь
9 лет
Калуга

Первую родила в 40нидель кесарево, второго в39плановое не лежала приехала по договоренности в день родов, утром пришла в обед родила.вам гиня дала направление в роддом, а в тазовом он может перевернутся за день до родов.это вы так решили сами что будет кесарево или врач сказала

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

По УЗИ сказали что вод не хватает для переворота. Поэтому есть вероятность что кесарево, завтра поеду и уже решат что со мной делать. Да, тоже слышала что за день может перевернуться)

Пожаловаться
Inna
Inna
Доча
1 год 2 месяца
Белгород

Легла, только потом назначили на 15 кс, но началось всё само 9

Пожаловаться
Inna
Inna
Доча
1 год 2 месяца
Белгород

В 37,5 нед легла




Пожаловаться
Милана
Милана
Санкт-Петербург

Мне за 3 дня назначили до пкс

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва

Я брала направление в роддом на плановое кесарево на сроке 38 недель и после направления ехала сама в роддом в приёмное отделение.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Спасибо за отзыв. Значит мне уже пора?

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
Елена 

Удачи.

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
17 лет
Югорск

А вам уже дату назначили?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Да, пдр у меня 27 июня. Но пока врачи молчат, только на УЗИ и ктг хожу