Новости Васёны (диагноз неимунная водянка)

Наверное это итог всего!

Вчера было контроль узи, еще позавчера жидкость была, а вчера нет! Организм сам справился! Сегодня придут результаты анализов и если все хорошо, то отменят антибиотики! И в принципе, что нам еще делать в больнице? Если нас вылечели?

Но! Не тут то было, мы попали в очередную ловушку! Т к наш вес, 2501(на сегодняшний день) нам надо набирать! Врачи нам повысели дозу до 60 мл за раз, но мы съедаем максимум 45-50 и дальше плюемся, давимся… Врач говорит, -если не съедает, значит ставим зонд и докармливаем!
Я так не хочу больше мучать дочку всякими трубочками, что вру, что едим 60… Титьку дать ей не разрешают, мол надо знать сколько она съела. Тут вообще все под отчет, сколько пописали, сколько покакали, темпер 2 раза в сутки мерим и вес каждое утро. Но за вчера мы +400 в весе, все же мне удается ее докормить до 60, но через час… Вообще, дома с титькой будет проще!
Как то так, полтора месяца мы были в такой растерянности с мужем. Что даже мысли в голове были, «а может не стоит торопиться с покупками», но тут же ругала себя за такие мысли и твердила, — «этого быть не может, ведь мы так сильно ждали этого ребенка! Быстрее бы все закончилось!» А ведь правда, все пролетело, как страшный сон! И слава Богу, все закончилось! А что там со статистикой? Какая статистика? Мы плюнули и растеряли ее… Живем и радуемся во преки всей статистике!

П.с. вот еще один пример! Вместе с нами в реанимации лежала девочка, с диагнозом ни чем не лучше нашего, двусторонний гидроторекс, так такая же картина, шансов 0 и тд… Но эту девочку, вчера с мамой тоже перевели в хирургию! Я так рада была ее вчера встретить и что у них все хорошо!

Вот такие девочки мы сильные!

И немного досадно, что у нас не будет красивой выписки, шаров, цветов и друзей! Что я не получила с опц пакетик подарков… И что наш папа, скорее всего не сможет взять отпуск, точнее не успеет((( мы просто выйдем из больницы, сядем в машину и домой! Эх....

Ну и ладно, главное живы и здоровы!

Низкий поклон бригаде неонаторогов, рианиматологов, педиаторам из ОПЦ! И зав.отделения хирургии новорожденных Чудакову Владиславу Борисовичу!!!

Дарья
Дарья
36н
Москва
26462908
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РозЯкА Сугробовна
РозЯкА Сугробовна
Митя
11 лет
Русланчик
8 лет
Лесной

У нас тоже были проблемы при рождении. То же реанимация и тд. Щас ттт все хорошо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село

Здоровья малышке!

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
Даш, поздравляю!!! Очень рада, что все хорошо! ))) малышка идет на поправку!)



Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Серафим
6 лет
Дивеево

Очень рада, что доченька поправляется! Здоровья вам и счастья! Все наладится и вес и все остальное! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов

У меня знакомые тоже с ребёнком из больницы выписывались домой, так их всё равно пришли друзья и родители с шарами -цветами встречать, ну и что, что из больницы, главное, что всё хорошо и вы едете ДОМОЙ все вместе.

Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ
Как здорово!!! Здоровья вам и счастливых улыбок))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный
Девчонки, вы умницы!



Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград

Боже! Здоровья вам! Сколько вы всего прошли? Все будет хорошо?

Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
16 лет
Донской
Главное что все хорошо! Растите здоровенькими на радость маме и папе! я с дочей 9 лет назад тоже после больницы без шаров и фото выписывалась (.С сыном наверстала ?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
Очень рада за вас! Скоро домой! А вес наберете. И совершенно точно: дома будет спокойнее и все быстро наладится!
Пожаловаться
маргарита
маргарита
миланка
9 лет
Сочи
Принцесске большого здоровья, поправляйтесь.



Пожаловаться
Елизавета Иванова
Елизавета Иванова
Оренбург

А разве нельзя молочко сцедить в бутылочку и давать? Тогда точно будете знать сколько она съела, здоровья вам и вашей крошке!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Так и делаем, но не в бутылочку, а в шприц. Да уже разрешили грудь, так что сосем активно ))))

Пожаловаться
Елизавета Иванова
Елизавета Иванова
Оренбург
Дарья 

Ну слава Богу!!! Всё таки грудное молочко лучше чем смесь, выздоравливайте поскорее!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва
Елизавета Иванова 

Не, смесью вообще не кормила))) сцеживала… На титьках синяки ))) счас только титю даю )))

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

выздоравливайте.набирайте вес. в опц золотые руки. сама там младшего рожала и в эту бер туда поеду. у знакомых у многих тяжелых деток там выхаживали

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
6 лет
Москва
Так рада за вас, аж до слезздоровья здоровья и ещё раз здоровья!!!
Пожаловаться
Сеня
Сеня
Киев

Слава Богу!!! Держитесь, верьте, молитесь, все выдержите и будет все отлично!!!

Показать ещё