Новости, состояние Васёны на 3 сутки жизни!

Девочки, милые мои, дорогие!!!!

Вам БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, вы просто не представляете, как мне приятно читать Ваши комментарии! Я надеюсь никто из вас не обижается, что я не отвечаю, вас просто очень много, кто переживает за нас! Но каждую отвемаю лайком????

У Васёны дела идут хорошо, ей убрали норкатический препарат, обезболивающее тоже убрали, оставили антибиотик и что то еще, название не увидела. Состояние не критическое, стабильное… Из превральной полости за сутки не вышло ничего, из брюшной еще идет, но тоже мало. Если ей будет больно, то поставят только парацетамол, сильных препаратов больше не будет. Анализы в принципе нормальные, в моче есть лейкоцыты… Анализы каждый день берут. Она полностью в сознании… Но как не приду спит… Сейчас вот пришла, шаренки открыты, дозу молока за сутки увеличели до 15 мл, а было 7мл. Поела и все, уснула, мамка больше не нужна стала ))))


Молоко появилось!!! Врач пришла, начала меня «доить», так молоко как из фантана ))) я бегом к дочурке сцеживать… И стало легче, опустошилась )))) а еще мы зацвели, красными точечтками покрылись ((( но пока она в кювезе, ничего сделать не могут… Я ее сама кормлю через зонд… Слюни пускает, языком движения такие делает, как будто сосет титю)))

Это такое счастье, видеть что твой ребенок всем доволен и не голодный! ????????????

Меня завтра выписывают, буду жить у свекрови и каждый день к Васёне приезжать… Я не смогу себе позволить два раза в сутки ездить (((

За твое суток, выполнина такая огромная работа, врачи реаниматологи, педиаторы, нианотологи… Каждый раз приходила, нашу карточку дергали туда сюда, девочки медсестры от нее не отходят, врачи суетятся, выхаживают! Кому потом говорить спасибо! Наверное всему ОПЦ города Екатеринбурга! ????????????

Теперь я уверена, что мой маленький гномик поправиться и нас скоро переведут в потологию, а потом домой к папе. Сегодня нам пришла кроватка))) Папа сказал, купит коньяк и начнет собирать))) я ему говорю, -главное шкаф не собери )))))

Девочки, всех люблю, еще раз большое спасибо! ????????????

Дарья
Дарья
36н
Москва
49622358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань

Рада за вас и вашу дочурку! Скорейшего полного выздоровления малышке!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
Даша, счастлива за вас с дочкой! Слава Богу! Желаю скорейшего полного выздоровления малышке и крепкого здоровья на всю её долгую жизнь!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
8 лет
Хабаровск
Дай Бог здоровья крошке, и вам терпениям и сил, все будет хорошо



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тихон
7 лет
Барнаул
Жидкости много выходит мл? здоровья вам и крепких сил.пусть Господь оберегает малышку
Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Уже меньше из превральной полости за сутки пару мл… Из брюшной еще выходит… Спасибо!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тихон
7 лет
Барнаул
Дарья 
Вобщем много? простите за такой вопрос.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва
Дарья 

Вобщем, да… Врачи вообще прогнозов не давали, что ребенок выживет

Пожаловаться
Даша
Даша
Юрочка
7 лет
Ставрополь

Молодцы! Верь, все будет хорошо!!! У вас очень позитивный настрой-это очень хорошо! Удачи вам с малышкой и скорейшего восстановления!??

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ай молодцы вы какие!!! Так держать!!! Очень радуемся за вас обеих!
Пожаловаться
мария
мария
Вера
8 лет
Барнаул
Здоровья, терпения! Сила любви творит чудеса!!!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

Ваша малышка настоящий боец! Очень за вас переживала, верю, что все будет хорошо, скоро к папке поедете)))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марк
7 лет
Керчь

Захожу к вам на страницу и каждый раз жду новость: ура нам лучше нас отключили от всех искусственных стимуляторов жизнедеятельности и на днях выписывают домой. Верю что очень скоро от вас будет именно такое сообщение. Скорее поправляйтесь.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
16 лет
Краснодар

Слава Богу!!! Тоже очень за вас переживала и молила Боженьку о здоровье вашей девочки!!! Попровляйтесь!!!

Пожаловаться
Полина
Полина
Арсений
8 лет
Артемий
8 лет
Екатеринбург

Слава Богу хорошие новости! Дай Бог вам здоровье!!!




Пожаловаться
Олеся Ромашкина
Олеся Ромашкина
Дарина
23 года
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорее! Как ты сама себя чувствуешь?

Пожаловаться
маргарита
маргарита
миланка
9 лет
Сочи
Это очень хорошо, счастья вам и здоровичка побольше.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уссурийск
Слава Богородице. Я у вас не в друзьях, но очень переживаю за вас с малышкой. Так хорошо, что состояние улучшилось
Пожаловаться
Сеня
Сеня
Киев

Так держать!!! Матерь Божья с вами- молитесь и Победите!!!

Показать ещё