Новости, состояние ребенка в первые сутки жизни!

Мой маленький розовый гномик! 🚼💖

✨✨о хорошем! ✨✨

доченька в сознании, колят обезболивающие, так как стоят дринажи в брюшной полости и в грудной клетке… Ручками ножками шевелит, глазки открывает, смотрит по сторонам… Кулачки сжимает… За пальчики ножек трогаю, провожу теконько, она ножками дергает, щекотно значит))… Потягивается… Чет пытается зевать и улыбаться… 😘 Папа сегодня к нам приходили))) взял ее за ручку, так она на него лучше отреагировала, чем на меня.. папина доча))) нос папин👃 руки и ногти мои) такие же длинные и красивые))💅 губехи тоже мои 💏…

был врач, состояние по прежнему тяжелое… Но стабилизировалось, лучше чем вчера… давление не скачет, кислород подается нормально, без перебоев… еда правда не вся усваевается(((

бегаю к ней каждые три часа, кормит, но сказали в 3 часа ночи, можно не ходить, спи сама, отдыхай!.. сцеживаю молозиво руками 5 -7 мл, говорят, что ей хватает… глажу, трогаю… Вот только поцеловать не могу(((

повязку мне сняли, а в душ, так и нельзя сходить… уже при выписке сказали в своей жк(((
❓❓❓
Я даже не знаю, как назвать это, грудное вскармливание или нет, если я сцеживаю, а дочу кормят через зонд? Все же кушать можно, но аккуратно?

Дарья
Дарья
36н
Москва
20432368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны
Здоровья! Все будет хорошо у нас тоже реанимация патология буду следить за вашими новостями!
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

Слава Богу! Даш, пусть все будет хорошо!!! Малышка твоя мододец, справится) надейся на лучшее.)

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев

Чтоб у вас было все хорошо))) тьфу тьфу на вас. ?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Каждый день захожу на вашу страничку, читаю новости. Так переживаю за Вас! Всё будет хорошо у Вас!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов

Прочитала ваш журнал.Дашенька, девочки сильные и выносливые! Все у вас будет хорошо! Выздорааливайте поскорее!

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет

Все будет хорошо, это здорово что малышке дают ваше молочке, точнее молозиво, это самый ценный продукт для новорожденного и не важно что е из груди...

Пожаловаться
Елена
Елена
Ильичевск

Дашенька, малышка настоящий боец, так что мамочка должна тоже быть сильной! Все будет хорошо?Маленькая куколка такая??У меня молочко пошло на 3-й день после родов, у кого-то на 5 приходит. Молозиво еще полезней и свиней, чем молочко, так что продолжай в том же духе кормить. Моя крестница пролежала 2 недельки в инкубаторе и месяц в роддоме, асфиксия во время родов произошла. Сначала была маленькой очень, сейчас бегает шкода маленькая, 1,6годика уже))Так что ждем отличных новостей)




Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань

Даша, прочитала сейчас ваш журнал. Ряспереживалась так за вашу доченьку. Но у вас все будет хорошо! Доченька молодец,
обязательно поправиться! Сил вам и терпения!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
Дашенька, всей душой желаю крепчайшего здоровья Вашей малышке! Так трогательно пишете… Пусть все будет хорошо и вы с дочкой скорее поедете домой!
Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ
Набирайтесь сил и здоровья, чтобы уже на ручки и в домашнюю люльку )))
Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск

Здорово))) скоро совсем поправитесь))))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
16 лет
Краснодар

Всего хорошего вам и здоровья доченьке!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Москва

Дашенька, рада за Вас обоих. Держитесь, твой ангелочек справиться, она сильная девочка. Только не опускайте руки, боритесь. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный
Здорово! Ваша девочка очень сильная! Главного руки не опускать. Молочко появиться скоро, можно попробовать электр.молокоотсос.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Я купила ручной, но счас пока молозиво, лучше рук ничего для меня нет… 20 мин и готово… А молокоотсосом, по всей баночке и не собрать в кучу(((

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Здоровья вам и сил!!!
Показать ещё