Такой вопрос..когда

Такой вопрос… когда у вас открывалась шейка матки или размягчалась, были ли у вас покалывание во влагалище? Или я гоню…

Алёна
Алёна
Новосибирск
018967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

у меня прострелы в шейку бывают, итог на 5 мм.укоротилась.но не знаю на сколько верить, она смотрела через живот, а раньше шейку всегда трансвагинально смотрели.Пойду к своей Г буду выпытывать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Ничегошеньки не чувствовала вплоть до ощутимых схваток.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

покалывает как раз не из-за шейки, а из-за опускающейся головки. вот у меня ляль низковато лежит, и прострелы там по нескольку раз в день. а на вашем сроке он уже и должен опускаться) так что не паникуйте)))




Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Покалываний не было, только схватки
Пожаловаться
Наталья Михеева
Наталья Михеева
Марк
8 лет
Новосибирск

Гоните)))

Пожаловаться
Юлика
Юлика
Еся
1 год 6 месяцев
Владикавказ
Покалывания бывают когда малыш в промежность давит. С открытием это никак не связано
Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
Были скорее прострелы, а не покалывание, ночью настреляло так, что утром рожать поехала)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск

Ну там что то среднее, резко так неожиданно

Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
Алёна 
Покалывало- постреливало у меня как раз с Вашего срока, в дк врач сказала что организм так готовится, ребенок на выход готовится
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Алина 

А за сколько дней до родов начилось?

Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
Алёна 
По чутьчуть с Вашего срока, и по нарастающей, в ночь перед родами совсем туго было((( еле уснула с мыслями как же замучали эти треники)))



Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Ну в 40 недель, когда этот процесс пошёл, там что только не кололо…
Пожаловаться
Карина Ибрагимова
Карина Ибрагимова
Казань
Наверное гоните как я. Мне врач сказала наверное раньше родишь! Постельный режим и если что в скорую! Лучше бы она этого не говорила. Я никогда так к организму не прислушивалась.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск

А мне моя вообще нечего не говорит, рассказываю ей всегда все досканально, а в ответ тишина… и родить уже хочется скорее)))уже каждое новое ощущение за приближение к родам расцениваю

Пожаловаться
Карина Ибрагимова
Карина Ибрагимова
Казань
Алёна 
Вот и я так же))) у моей еще ответ на все мои вопросы и переживания — это нормально)))) как Малышева))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
8 лет
Донской

Раскрытие вы никак почувствовать не сможете.

Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
Не помню ничего такого. Наверное, нет. Чувствовала только схватки и потуги. Даже поясница не болела.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Королев
Я вообще не чувствовала) но и роды у меня прошли почти безболезненно(за исключением потуг)