Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Ск
Светлана Ск
Москва
мне тоже дитеныш ногой бил куда то и было больно. И к обеду даже тогда когда «избиение» заканчивалось было больно само по себе, врач сказал, что малыш часто бывает так сиди, что бьет мамочке по внутренним органам, т.к. тесно ему там, поэтому еще немного потерпите )
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Любые движения или только в определенных местах? Если любые — то бегом на узи, это может быть подтекание вод и как следствие — маловодие. Если только в одном конкретном месте болит то это нормально — у меня тоже под ребрами я думаю синяк был, так мы туда дубасили
Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
Именно в районе лобка, сегодня уже не болит когда двигается) хрен поймешь)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Полина 
Это норма — там много нервных центров. Я аж останавливалась когда мой мне там ковырял
Пожаловаться
Леночка Смола
Леночка Смола
Лиза
8 лет
Краснодар
У меня тоже иногда такое ощущение, что моя принцесса считает мои ребра



Пожаловаться
Анютка Петросян
Анютка Петросян
Мирослав
6 лет
Новочеркасск
У Меня шевеления ощущаются где лобок, такие неприятные) будто вот вот вылезать собрался!
Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
Вот и у меня тоже))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Полина 
Это нормально)))
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Дочуня уже большая, моя когда попку с ножками выпирать начнеть аж до слез больно.
Пожаловаться
Mamavkvadrate
Mamavkvadrate
Валерия
4 года
Новочеркасск

Таз расходится? У меня День когда пинался переворачивался и копошился внизу, как будто подкоп роет, я тогда еле дышала от боли.

Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
Да таз вроде уже давно расходится, может реально просто опускается поэтому так больно…
Пожаловаться
Александра
Александра
Милада
8 лет
Санкт-Петербург
Просто ей мало места там) не переживайте! Живот ваш уже расти не думает, а малышка растёт, пинается, кожа как бы тянется, вот и чувствуете дискомфорт… у меня тоже самое, я думаю это всё из-за размеров малышки)



Пожаловаться
СломяГолову
СломяГолову
Тюмень

А где больно то? Не переживайте, меня доча пиналась в желчный так, что камни полезли и операцию сделали экстренную по вырезания оного. А когда просто неприятно-это фигня, малышику же тесно))

Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
Внизу живота больно когда двигается, такое чувство будто к выходу собралась)
Пожаловаться
СломяГолову
СломяГолову
Тюмень
Полина 

Ааа… так это нормально. Опускается же)) головой вам в кости упирается. Мочевой наверно долбит еще? Моя меня измотала на последних двух неделях. Спать не могла вообще (( я еще видео на ютубе посмотрела как детки на узи двигаются и все ей простила)))

Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
СломяГолову 
Кстати да, мочевой долбит как никогда, на каждое движение позывы) уже как несколько дней бегаю постоянно, а сейчас вообще кошмар что началось, столько времени детю не спится))
Пожаловаться
Кыця
Кыця
Днепропетровск
Несколько раз было прям очень неприятно, особенно под рёбрами … и сегодня прям в самом низу капошилась, или ручками или чем, но конкретно ощутимо… задавала вопрос Г, объясняет это размерами пупсика, подросла и поэтому ТАКИЕ ощущения)
Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
А опускаться в таз не могла с такими ощущениями? Мне именно больно прям внизу живота когда двигается
Пожаловаться
Кыця
Кыця
Днепропетровск
Полина 
На этом сроке уже должны опускаться, но всё индивидуально
Пожаловаться
Miru Mir
Miru Mir
Саратов
Всякое было… Бил так, что искры с глаз летели(
Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
Так вот именно что не бьёт, а просто движения какие то)
Пожаловаться
Мария Вартанян
Мария Вартанян
Юлиана
9 лет
Киев

опускается в таз

Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

это может быть малыш пинается))))))))))))))))

Пожаловаться
pikilova
pikilova
Нестор
7 лет
Жуковский
Ну у вас там человечек сидит целый) пинает куда-нибудь, в печенку, в мочевой, в селезёнку какую-нибудь:) что поделать, на поздних сроках это уже не рыбки с бабочками в животе:)) когда родится, увидите ее ножки и то как она ими питается, сразу поймёте почему так больно было))) они резвые)
Пожаловаться
Полина
Полина
Новочеркасск
Просто до этого не было такого, а сейчас двигается и как то больновато…
Пожаловаться
pikilova
pikilova
Нестор
7 лет
Жуковский
Полина 
Ну она стала крупнее, может изменила свое положение, может опускается...:) может просто так повернулась что давит на какую-то болючую точку. Малыш у меня один раз как-то так повернулся:)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
5 лет
Харьков

да