что вы чувствовали перед тем как отошли воды?

У меня подругу говорят, что за день у кого больше каменел живот, у одной пропка отошла. Все они рожали с 35-37нед бер. Как у вас отошли воды?

Александра
Александра
Константин
10 лет
Омск
0263927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана лукьянеко
оксана лукьянеко
Мариам
8 лет
Черкассы
Я недель назад родила в тридцать недель, тонус был высокий, увеличились выделения и характер оказалось пробка, а на следующий день начали воды подтикать, ежедневные прокладки мокрые а через сутки с примесью крови, поехала в роддом через четыре часа родила
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
8 лет
Переславль-Залесский

В первую Б на сроке 39 недель как-то ночью проснулась от диких болей в спине, разогнуться вообще не могла, плюс хотелось сильно в туалет по-большому (простите). В итоге раза 4 я посетила белого друга, потом проснулся зверский голод, я пошла пить чай с шарлоткой (чего раньше по ночам за мной не водилось), только всё успокоилось, легла, почувствовала, как что-то лопнуло во мне, быстро вскочила, потекли воды, обрадовалась, что матрас не намочила)))))) а потом уже и схватки активно и больно пошли.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург
У меня был осмотр за 2 дня до родов! Врач так от души залезла, что на перчатках следы пробки были с кровинками. В итоге через 2 дня отошла пробка часов в 22 вечера, а в 1-45 ночи воды полили! помню просыпаюсь и говорю мужу: ой, я описилась!



Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Ох. Я спала, захотелось в туалет по маленькому. Сделала дела, начала вставать и полилисб воды. Не поняла с просонья. А когда начала на кровать залезать, опять полилось. Но, ничего не каменело, не болело. За несколько дней до этого так же незаметно пробка отошла в туалете
Пожаловаться
MamaMia
MamaMia
София
1 год 8 месяцев
Омск

после осмотра на кресле, через 6 часов отошли воды, предпосылок никаких не было...

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
25 лет
София
9 лет
Житомир

Все 3 раза прокалывали ))) Пробка отходила целую неделю по чуть-чуть .

Пожаловаться
Кейт
Кейт
Мирон
5 лет
Пенза
У меня живот накануне болел просто(будто перетрудилась)и проснулась от того будто описалась.дальше под душ пошла и пробка отошла и воды также вытекали



Пожаловаться
Кристина Чернышова
Кристина Чернышова
Матвей
9 лет
Нефтекамск

С первым от рук гиник. А со вторым, начало пробка, через 4 часа Пипи захотела, сходила, все ровно чет охота по маленькому, не стала вновь ходить. Лягла дальше по кимарить ночь была, лягла значит на один бок, неудобно, лягла на другой, и тут сына как растянется в животе и при этом хруст и потяклоооо ой думаю капец в сухую наверно рожать буду. Так и вышло, давили сыну моего, пулей вылетил.

Пожаловаться
Хлопушка
Хлопушка
Сыночек
8 лет
Коршенбройх
Спала себе спокойно, а тут шлеп! и потекло…
Пожаловаться
Аня
Аня
Платон
8 лет
Киров
У меня также, спала спокойно, в 5 утра как потечёт))в 17.45 сына родила))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Как шкрябают внутри штукой, которой пузырь прокалывают
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Я ни чего не почувствовала. Только ночью беспокойно спалось, вертелась, хотя всегда хорошо засыпала.)) встала пошла в туалет, возвращаюсь назад ложусь и чувствую чёт мокро, встаю и полилось)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшая
9 лет
Рязань

в рд прокалывали пузырь оба раза

Пожаловаться
АнюткаП
АнюткаП
Роман
8 лет
Новосибирск
Щас всё чаще врачам не терпится проколоть пузырь… Вот так и отошли
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кострома
Подтекать начали, много гуляла, ходила днём, в 19 начали подтекатт, в 23 схватки начались, в 00-50 родила(правда это вторые роды)
Пожаловаться
Мистика Новак
Мистика Новак
Дарья
4 года
Выборг
не выспавшаяся встала. в 37 взяли и отошли
Показать ещё