Я счастлива, что ты пришла в нашу жизнь.

Срок 39н3дн. Ну, что ж пока есть время расскажу свои ужасные роды. Легли с мужем спать, время около 00.10, в 01.20 просыпадюсь от хватний живота, ну думаю это просто треники, мне не привыкать. Ладно, время 01.40 показалось, что воды, но мне так лень вставать, что я извините сую руку в трусы, вытаскиваю и забываю. Слышу моя собака так охотно чавкает моей спиной. Я иду в туалет с меня хлещет кровь ( Разбудила мужа, говорю видимо началось. Походила, поубиралась, заехали на заправку меня начало рвать пеной, заехали в аптеку, ну и собственно в 4.10 роддом распахнул свои двери. Осмотр на кресле показал открытие 2см, документы формальности, перевели в родовую около 06.00. До 13.00 ничего не поменялось, шейка тугая, открытие 2 см. Акушерка ждала, что схватки закончатся и положат меня в больницу дожидаться родов. Время 13.30 УЗИ, я была ранее у этого врача говорит вес ребенка большой, а твой таз узкий (об этом я знала давно). Рассказываю акушерке, на что ответ: да твой таз, как камаз🙄 Перевели в дородовое буквально с 15.00 интервал начал сокращаться и в 17.30 достиг своего пика. Клизма, перевод в родовое сил нет. Схватки сильнее, открытия нет. Около 20.00 решают колоть пузырь со словами он мешает раскрытию. Колят далеко не с 1 раза т.к. ребенок даже на см вниз не спустился и где пузырь они не понимают. В 21.00 ставят окситоцин (будь он неладен) тут начинается ад. От боли начинаю терять сознание в перерывах. Было много разных врачей и 1 из них такая забегает 8см открытие. В 00.50 ставят спиналку, которая отдает в левую ногу таким током, что я волей не волей дергаюсь за что получаю такие слова ужасные. «ТЫ ДУРА совсем, какого х*я ты дергаешься». Не описать мою боль, когда идет 1 большая схватка. Сразу после резко падает температура до 34.00 и меня трясёт от холода. Я засыпаю на час. Проснулась все от той же боли и парализованой ноги. Заходит моя акушерка видит, что я уже в агонии, бреду, смотрит открытие все теже 4-5см не о каких 8 речи не шло. Говорю давайте кесарево я не выдержу и она это понимала. Оставили мне 2х дам и тут выдает мне одна:«давай потуги делай», о чем речь конечно же я не смогла. Тут приходит бывшая глав. Врач сует руку, что у меня до сих пор синяки после осмотра внутренние. Иди говорит в туалет и едем, я встаю и падаю… руки синие, ноги тоже и они «Ой ой, что с ногой то» Разрешает кесарево, готовят везут. Дальше только хуже… Они хотели опять спиналку, но воткнув 10 раз иглу в позвоночник не попал не 1 раза. И говорит:«у тебя исправление какой вообще тебе укол». Садите её-кричит врач, я ее могу дальше начинают орать недуром «Ты чо сесть не можешь, нормально вели себя, хватит притворяться тут». Решают общий, пока готовят наркоз эта тварь врач сидит смеется и орет:«Давай сама уже тут рожай, чо как эта, врешь всё.… засыпаю, проснулась в реанимации и знаете голова сразу сработала, кричу ребенок где ребенок (пишу, вспоминаю и реву) Заткнись ты уже, хватит орать, чо вы с ней церимонитесь кричат там в отголосках. Реанимация все тот же бывший глав.врач сейчас буду живот смотреть. Естественно я его напрягаю потому что больно он синий. » Или ты говорит щас расслабляешь и я давлю или так буду сидеть давить минут 30". До сих пор думаю, чо не ударила-то. На этом ад не закончился. Приятное дочка родилась 3850гр 54см, в 3.54. В 7.00 принесли мою радость, улыбается. До 09.00 поспала отошла от наркоза до конца и вот тебе номер нога-то не ходит и я ее не чувствую, как парализована, в 13.00 вызвали невролога. Гарантий когда это пройдет он дать не может. Пытаюсь расходиться ногой со стулом. Шов на фоне ноги не так болит. 2 сутки в реанимации. Сегодня переведут в палату. Ноге чуть-чуть лучше стало, смогла дойти без помощи до туалета. Вообще я 100500 раз пожалела о той минуте когда захотела этот укол ада. Дочку приносят, сисю бросает ну ее Можно понять, горькая от таблеток и уколов. Надеюсь все будет хорошо. Кому интересно роддом в Челябинске ОПЦ.

Анастасия
Анастасия
Челябинск
435380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

На этих врачей надо жалобу накатать.

Пожаловаться
МамаДочкиИСыночка
МамаДочкиИСыночка
Иван
5 лет
Тбилисская

Кошмар??

Пожаловаться
Lola
Lola

Мда не врачи а жандармы какието))ужас какойто а вам и малышу здоровья




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Челябинск

А в каком роддоме если не секрет? Что в не попасть туда не дай бог

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
11 лет
София
5 лет
Челябинск

Епэмэ… ??♀️??♀️??♀️
Это где вы рожали?
Дурдом какой-то, неужели где-то ещё есть такое отношение к роженицам!!! Прям фуфуфу таким врачам… слов нет, одни маты в голове??♀️??♀️
Скорейшего вам восстановления, крепкого здоровья вам и вашей девочке!!!?
Вы пережили это, самое главное счастье в вашей жизни, теперь рядом с вами, всё будет хорошо у вас! ☺️

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Дочке» опечаточка

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Хорошо, что все в итоге хорошо! Восстановления вам и здоровья огромного! Блочно молочка достаточно ?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
5 лет
Воронеж

Я даже не представляю, что Вам пришлось пережить! Хорошо, что дочка родилась здоровая! А жалобу однозначно нужно писать

Пожаловаться
Maman
Maman
Нижний Новгород

Я бы вообще в прокуратуру написала если честно. Чуть не убили

Пожаловаться
Maman
Maman
Нижний Новгород

Жесть. Обращайтесь выше в минздрав. Ладно хоть жива осталась! Здоровья вам и малышке

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда

Такому быдлу как они только шваброй по полу возить, а не с людьми работать.




Пожаловаться
Надя
Надя
Омск

Господи. Врагу не пожелаешь! Только здоровья вам и восстановления! И нервов в том числе… разнести их нафиг за такое! Писать во все инстанции чтоб провели проверку. Пусть им жизнь малиной не кажется

Пожаловаться
Vera
Vera
Москва

Господи ? сценарий к фильму ужасов!!! Здоровья вам!!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Андрюша
8 лет
Ромка
4 года
Ижевск

Пишите жалобу куда только можно.совсем охренели, даже слова грубого себе они позволить не могут, они при исполнении.пишите жалобу в минздрав, как шелковые станут. уроды

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Даже не верится, что такое бывает. ??Поправляйтесь. Здоровья вам и доченьке. ?

Показать ещё