Мои кошмарные роды 😬😅

Итак, все пишут о своих родах. А я ещё нет !😂
Честно, ждала когда девочки родят, ибо своим постом я бы всех напугала 😂
Мои роды, я пытаюсь уже забыть на протяжении недели. Но внутри засела эта боль, и все перед глазами.
Сами роды были крайне тяжелыми.
Пред. История. Была такая:
Легла я заранее в роддом, так как договаривалась с врачом и были сильные отеки, и появилось повышенное давление .
После нескольких осмотров постепенно отходила пробка, а так как я находилась на Днев. Стационаре я ночевала дома. Муж естественно помог мне поскорее родить 😂👍🏼
И 24 числа, я приехала в роддом, и по чуйке решила остаться!
Меня ещё раз посмотрели и сказали: «точно схваток нет? У тебя уже все готово !!!!»
После осмотра, у меня начались слабые Схватки… я подошла к доктору и говорю что-то похожее… но интервалов точных нет .
На что мне сказали — пошли!
Я спросила — куда ?)))
— как куда? Пузырь прокалывать!
Ну и тут естественно рожать мне перехотелось 😂😂 пробили пузырь. Я на веселе звоню мужу и говорю — езжай я рожать собралась 😂
Пока собралась, пока приехал муж, начались ощутимые Схватки.
Я уже была в род отделении, заполняла документы и поняла что: капец, а че так больно?
Меня положили на ктг, пока лежала поняла что самый ад впереди.
Буквально через час у меня уже раскрытие 6 см. Все было очень стремительно, и сказать что я офигела, ничего не сказать.
Я не думала что я умею так кричать😂 муж был в шоке, в итоге около 10 вечера я сказала ему выйти, потому что начались такие Схватки!!! мне было настолько все равно, я вся извиняюсь в «какашках» была а мне плевать😂🙄
Пришёл врач и говорит — ой ну что то никак…
я ору, все в шоке. Мне больно.
Проходит ещё час, я понимаю что пошли потуги, сбежались все врачи на мои крики.
Начали орать на меня чтоб я тужилась, головка далеко. Тужилась я около получаса, в итоге я слышу «быстро на кресло»
И тут начался тот самый «Ад».

Один стоит принимает роды, второй выдавливает мне сына из живота. Зная себя, я сильная, но тут просто я не могла… как рассказывал муж, он за дверью плакал от того как я орала.
В итоге родила я в 00.05. Положили мне сына на грудь. Я ничего собственно не понимала… я слышала только, «ну все молодец теперь тебя спасаем»
И ничего не поняв меня уже анастезиолог колит наркоз.
Я уплываю…
проснулась под капельницей… в 3 ночи. Держал муж за руку… единственное что я помню это я спрашивала «где сын?».

В итоге: разрыв влагалища 2 степени, и разрыв внешние… 3 часа под наркозом.
Капельница снимала шок и значительные потери крови .

Первые дни были мучительные… у меня началась депрессия сильная от испытанного.
И вот прошла неделя, я уже бегаю ) сквозь сильную боль, но материнство оно такое.
Очень сильно хочется сидеть 😂
И забыть все как страшный сон.
Вывод: не пойдём больше мы в роддом 😂😂 мне одного хватит с головой 😂

Вот такие вот роды!


Карина
Карина
Керчь
224201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elechka
Elechka
Денис
2 года
Санкт-Петербург

Все почти как у меня, только что разрывов не было и мужа рядом ?до сих пор на впечатлениях ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия

Ничего себе как ? хорошо что все в итоге хорошо!

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Да… так что я не хотела писать, чтоб Вас не пугать ?

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Набережные Челны

Скорейшего выздоровления. Я свои роды тоже хочу забыть

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Вам тоже скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Набережные Челны
Карина 

Спасибо)




Пожаловаться
Софья
Софья
Санкт-Петербург

Понимаю вас, у меня тоже были такие же сложные роды, разрывы внутри и снаружи, ребёнка доставали вакуумом, мужик заведующий давил на живот. Правда без наркоза, как у вас, все обошлось легче. Но долго валялась в родилке, я родила в 3:40, а в палату только к 8 приехала, меня больше не могли там оставлять, очень высокая была температура и давление. Больше никогда!

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
6 лет
Красноярск

Что ж они не резанули то внешне? А так не переживай, все забудется. После родов выделяется гормон, который обезбаливает и ускоряет заживление. У меня 7 швов (кажется), через неделю после родов резали повторно, т.к. разошелся. Вот тут заживало мучительно, чем после родов. Зато бесплатная пластика ?. В месяц уже сидела, но ещё чувствовалось, в два уже хорошо. Вот только мужу дала после 3 мес. Страшно было. Сейчас уже и не вспоминаю. Все равно это лучше чем КС. Матка целая. Время пройдет и ещё малышастика захочешь.

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Я очень боюсь что швы разойдутся! Я так бегаю, и делами домашними занимаюсь )) второй раз не хочу попадать в руки их ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
6 лет
Красноярск
Карина 

Не бойся, уже не разойдутся. Это в первые дни. Если садится не будешь.

Пожаловаться
Аня
Аня
Кривой Рог

Моя история похожая, только у меня три дня воды ещё текли а мне не верили. В итоге безводные промежуток 54 часа, стимуляция, открытия вообще не было, открывали в ручную. Потуг не было, я сознание теряла, выдавливали и тянули вакуумом малыша. В итоге 14 швов внутренних и внешних. У меня в роддоме жуткая депрессия была, я даже ходить не могла, за стены держалась. Заживало конечно всё долго и мучительно. Главное что острелялись, в сыночек уже на руках!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
1 год 8 месяцев
Краснодар

Какие страсти ???

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
6 лет
Красноярск

С малышом все в порядке?

Пожаловаться
Аня
Аня
Кривой Рог
Анна 

По началу не очень кисты в голове, потом гидроцефальный синдром. Ну и не большие проблемки сейчас есть. Но мы боремся, и лечимся!

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Ого...( я тоже ходить не могла (((
А депрессия действительно очень сильная после этого.

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь
Анна 

Да, 8-9 по шкале ))
В глазках правда сосудики полопались

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Кошмар какой !!( Как хорошо что все закончилось благополучно!

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Да… я знала что будет так ) главное что сын здоровый !??




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Я тоже так сначала думала, а теперь готова и на второго)

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Ну дай бог и я приду к такому ???

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск

Тужилась без интервала и никто не следил вот и порвалась. Должны были надрезать и следить. От начала потугов. Из за того что врач ушла на час. Вы и расплатились надрывами

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Ну я это уже тоже понимаю… а вот рядом были медсёстры которые следили. Видно толку мало от них было

Пожаловаться
Лина
Лина
Александрович
5 лет
Санкт-Петербург

Главное что все позади. Скорейшего заживления.

Пожаловаться
Карина
Карина
Керчь

Спасибо ??