Хочется быстрее родить. Подскажите как.

Девочки, всем привет!!! Последние недели беременности — это просто кошмар: ни сидеть, ни лежать, ни стоять. Чувствую, что если в течении нескольких дней не рожу, то буду просто в обморок падать от недосыпа и усталости. Знаю, что есть куча способов естественно ускорить начало данного процесса. Подскажите, пожалуйста. Про секс и хождение по лестницам знаю — практикую.

Хочется быстрее родить. Подскажите как.


Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
05424377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Караганда
Девченки… у меня 39 неделька и 4дня по узи 38.5по месячным… устала ходить пузятой… два дня назад был с мужем секас, во время него кровь пошла на следуший день коричневатые выделения немного тянул низ живота думала все началось вчера пошла к гине скащали ложись в роддом легла и что вчера были выделения сеня сопли с прожилками через раз возле паха то колит то лавит прям на пах врач говорит готовимся рожать ни схваток ничего…
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург
Ну вот сидим ждем)))
Пожаловаться
кэти
кэти
Я тоже так хотела родить берменность была сущий ад с первого и по последний день правда ничего для этого не делала просто ждала а как родиоа так и забыла что ни есть ни ить не моглп про изжогк про все забылаи ни секунды не вспоминала потом и не скучала по животу наоборот радовалась что все позади родиоа сама в срок 40 недель
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
вот так и надо: спокойно ждать своего срока и рожать самой=)) тогда все будет отлично=)



Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург
Сама уже хочу побыстрее, но не что бы малыш быстрее вылез а   что бы время быстрее пролетело. Хоть у меня ничего сильно не болит, но постоянная усталость и беспомощность. За рулем еще езжу то в больницу, то в магазин, чувствую себя нормально, а вот залезть и вылезти с машины целая эпопея. Ставят срок 31е марта, вроде и осталось совсем чуть чуть, но так время идет медленно.. 
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
уже через пару недель после родов будете скучать по этому состоянию, по пузику=) а может и еще раньше=)
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург
Честно говоря с трудом верится. Безумно хотела малыша и жду не дождусь встречи с ним, но беременность это кошмар, не поиму как кому то нравится быть беременной. Хотя у меня она совершенно не проблемная. 
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
мне очень нравилось быть беременной, кроме последних двух недель, но у меня беременность была — я ее вообще не замечала. Если бы не животик и шевеления — и не знала бы=)
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург
я до третьего триместра как небеременная была. А вот на третем я опухла))) тяжело носить большой вес
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
в смысле, вы отекли?
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург
И отекла и потолстела сильно, из за сильных морозов просидела   почти весь второй триместр дома
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
дааа, тогда вам и правда тяжело. я набрала немного и то было очень тяжело...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Василиса
11 лет
Черноголовка
Я может чего не поняла… Но как может у вас быть бер. 39 недель и доче 4 мес.???!!!
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
выше моя запись еще с октября=) мы уже давно родились=)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Василиса
11 лет
Черноголовка
Ой! Вот я дурында. Я чот забыла, что я не в прямом эфиреНу и через сколько в итоге родили?
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
28 октября родила в 8-15 вечера. Вернее не родила, а из меня малышку вытащили
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Братск
я в 40 недель легла в больницу патологию, т.к уже срок, там врачи смотрят тебя так что сразу схватки начинаются!!! у меня так и было легла и в эту же ночь родила, это меня так посмотрела врачихапотом я узнала они специально матку оттягивают и схватки начинаются тем более если уже срок рожать!
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
эти врачи походу всех в роддоме так или иначе насилуют, всюду суют свои корявые грабли, как будто бы они умнее природы!!! Следующие роды только дома, в крайнем случае по контракту в хорошей клинике.
Пожаловаться
БешенаяЛИСИЦА
БешенаяЛИСИЦА
Томск
Мдаааааа......




Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва
мне даже касторка не помогла!
так что я не верю что вообще возможно ускорить… когда придет время тогда и родите))
у самой уже 40 и 2 дня
Пожаловаться
БешенаяЛИСИЦА
БешенаяЛИСИЦА
Томск
девочки смотрю вы справились с трудностями… как???? Я тут уже поджидаю скорей бы, изжога 2 месяца мучает и низ тянет как гирей и верх подпирает и вообще ужас тихий одним словом, а врач еще и говорит, что могу и на 41 родить, типа первородки поздно рожают!!! Вот сижу очкую.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Алёна, как я Вас понимаю! правда изжоги у меня ни в 1 раз, ни сейчас нет… а вот живот тянет и верх подпирает-это да! но вот меня врач так не обнадежила, хотя мне надо до 25 марта бы дотянуть....!!!
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Я вот тоже хотела побыстрее родить, в итоге добилась того, что воды отошли, а схваток нет. В роддоме вкололи окситоцин, а у меня на него реакция пошла плохая… в итоге прокесарили. Поэтому лучше хоть до 42 недель проходить, но родить самой. А нам уже 4 месяца почти=)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маша
9 лет
Горловка

Я каждый день полы мою на корачках, благо комнат много. Сегодня с мужем обои клеила в детской. Да, хватает меня только до обеда, потом все — ппц))). Вечер это кошмар. Хочу спать, ложусь — не спиться. Ренни ем упаковками. Скорей бы уже!!!!!!

Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
А мне ренни уже не помогает. Спасаюсь только холодным молоком… и то хватает минут на 10, не больше. А вот про полы… — это идея. Сейчас пойду поупражняюсь=))
Пожаловаться
Mom
Mom
Уссурийск
И я, и я к вам  присоединяюсь  девочки… тяжко 
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Мне когда подруги говорили, что последние 2 недели — это пытка, я не верила. Думала, а что тут такого, что может измениться за 2 недельки-то. Теперь на своей шкуре испытала=))
Пожаловаться
Mom
Mom
Уссурийск
Мне вот последние два дня и трет, и жмет, и давит причем везде и сразу) Какие-то рези появились, толи рези, толи спазмы… с ума сойти 



Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артем
11 лет
Маша
2 года
Владивосток
Ой как я тебя понимаю… Так тоже хочу уже родить, сил нет, болит тоже все, изжога мучает!!! и как назло именно ночью! 
Но правду говорят, что когда родишь будешь думать, что лучше бы еще беременная походила...)))) НО пройдет месяц, два, все устаканится и будешь рада, что уже давным давно родила. Я уже знаю, что такое рождение ребенка, но тем не менее все равно хочу родить побыстрее, потому что нянькаться с ребенком все равно придется так или иначе))) Но так лучше раньше и быстрее пройти эти трудные первые месяцы!))))) А когда ребенку исполнится пол года и больше.., станет еще легче, а когда год так вообще красота!!!)))) 
Так что скорейших нам родов и здоровеньких деток!))))))
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
ага.
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Спасибо вам, девочки
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
11 лет
Санкт-Петербург
Осталось то всего не чего… потерпите! малышка может не готова еще! я была на узи в 38 недель и мне сказала врач что легкие еще не готовы у малыша.так что может и ваша малышка еще не готова! А так удачи вам :)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
а как Вы на узи в 38 попали? сами, платно или… вот тож думаю про узи(хотя оно уже будет тогда 6 по счету...) у меня сейчас 37 недель и очень хочу знать дохожу ли до 40(т.к.роддом в кот хочу рожать сейчас закрыт на чистку)
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
11 лет
Санкт-Петербург
сама платно пошла)для себя! ну и чтобы фото было с видео))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Пусан
Вы думаете родите малыша и ВЫСПИТЕСЬ? Отдыхайте пока, просто лежите, читайте, попробуйте расслабляться как-то, меньше нервничать. Первое время с малышом очень трудно.
Пожаловаться
Каринка Искорка
Каринка Искорка
Казань
Подписываюсь под этими словами. И кстати, кто вам сказал, что будет трудно первое время? Чем дальше, тем еще труднее.))
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
11 лет
Санкт-Петербург
Согласна! высыпаться так точно не будите… колики будут у малышки… плакать будет, капризничать мы сутками не спали…
Показать ещё